Гость
Статьи
Деформация губ

Деформация губ

Мне 57. Губы как-то начали деформироваться, выглядят морщинистыми.
Колоть гиалуронку не хочу-в моем возрасте это выглядит нелепо.
Что посоветуете?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Господи, чушь какая. Вас в вашем возрасте губы бепокоят? Внуков надо нянчить!

Гость
#2

нелепо выглядит в любом возрасте когда накачивают пельмени, а если чуть чуть, то ничего никто не заметит

Мурло
#3

какая замечательная у вас жизнь раз такое беспокоит.

Марина
#4

Одно другому не мешает. Что плохого в том, что я хочу выглядеть ухоженно даже в не юном возрасте?

Валентина
#5

При потере тонуса и возрастной деформации хорошо коллаген Коллост помогает. Возвращает упругость, деформацию убирает, но при этом не добавляет объема.

Марина
#6

Не слышала про такое средство. Спасибо!почитаю

Гость
#7

опять реклама КОЛЛОСТА. В КАЖДОЙ ТЕМЕ. И ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАНА ФУ

Гость
#8

Почему нелепо? если хороший косметолог, то всё будет естественно! Для Москвы могу порекомендовать

Ольга
#9

если сильно напрягает, уколите гиалуронку – можно сделать небольшой объем, что только немного расправит губы, естественно, без пельмененей). У меня мама в 53 колит, очень осторожно, ей должность не позволяет выглядеть плохо. Косметолог порекомендовала канадские филеры, все ок. Поэтому ничего плохого не вижу в том, что женщина за 50 хочет оставаться симпатичной. Удачи, автор!

Светлана
#10

Почему нельзя в 57? Гиалуронка вполне естественно вернет вам объем губ и форму можно улучшить. Просто найдите хорошего врача и препарат чтобы сертифицированный был. Я первый раз в 46 уколола канадские филлеры, уже 5 лет подкалываю, все ок, выгляжу моложе своих лет.

Анна
#11

Теперь получается если за 50, то сразу внуки и ничего больше! Бред! Женщина также хочет быть красивой и выглядеть моложе. Мне приятно смотреть на маму, которая не только любит свою внучку, гуляет с ней, но и при этом выглядит красиво и моложе. Я сама маме порекомендовала уколоть носогубные и межбровные морщинки. Пусть они не ушли совсем, но внешне она помолодела. Просто в таких случаях нужно выбирать сертифицированный препарат и толкового косметолога (маме укололи канадские филеры, проверено на мне – отличные)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: