Гость
Статьи
Зуд б. половых губ

Зуд б. половых губ

Крик о помощи!
Уже несколько лет я страдаю проблемой зуда на большой половой губе и не знаю куда податься, врач гинеколог говорит , по части гинекологии все ок, дерматологи взяли все анализы сказали, что все в порядке.
Что имею, сухость и зуд большой половой губы, на протяжении уже многих ,многих лет, чем я только не мазала ,ни чего не помогает, все возвращается на круги своя, только после родов этот зуд меня покинул на 2-3 дня и опять по новой все вернулось, я уже плачу, уже деформация кожи, одна губа больше другой и на ней грубая кожа ( прям как на мужских яичках), может кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь куда идти, что делать?!

Аноним2342
8 ответов
Последний — Перейти
#1

вы что, если один врач сказал, что все ок, а симптомы продолжают беспокоить, надо идти к другому
обязательно обратитесь к гинекологу
могу посоветовать своего в клинике малышевой, вроцкая или загузова, прекрасные врачи, вроцкая вообще лечит по протоколам, так как придерживается доказательной медицины

Гость
#2

К грамотному венерологу запишитесь а не у того у кого были , поменяйте врачей и анализы наверняка вы сдавали не все что нужно было сдать , проблема в некомпетентности врачей , меняйте врача

Гость
#3
Гость

К грамотному венерологу запишитесь а не у того у кого были , поменяйте врачей и анализы наверняка вы сдавали не все что нужно было сдать , проблема в некомпетентности врачей , меняйте врача

Забыл добавить что вич и всякие болезни не выявляются после подозрительного полового акта в течении полу года ...

Аноним2342
#4
Гость

Забыл добавить что вич и всякие болезни не выявляются после подозрительного полового акта в течении полу года ...

Вич сдавала уже раз 100, то операции то роды то еще что и всегда берут на вич)

Гость
#5

А может это аллергия на стиральный порошок или еще на что-то? Вы пробовали сменить порошок? Или интимный гель?
Может это просто аллергия на что-то проявляется в нетипичном месте? Я не врач, но еще попробовала бы поискать там причину.

Аноним2342
#6
Гость

А может это аллергия на стиральный порошок или еще на что-то? Вы пробовали сменить порошок? Или интимный гель?
Может это просто аллергия на что-то проявляется в нетипичном месте? Я не врач, но еще попробовала бы поискать там причину.

Да, все меняла и не один раз, результата нет

Гость
#7

Подскажите как у вас дела? Нашли причину зуда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Аноним2342

Да, все меняла и не один раз, результата нет

У меня такая же проблема, я мучилась семь лет, по врачам бестолку, потом прошло я думаю от крема, я нашла в китайском интернет магазине, просто ушло и стало так хорошо, постоянно боялась что вернётся и вот весной опять началось, но этот крем уже не помагает, врач выписывает тоже не помагает, опять на следующей недели к нему.
Сегодня выписала себе таблетки Нистатин, нашла отзывы что убивает грибы кондиды, попробуйте и вы, может поможет, я вас очень понимаю, просто на стену лезть временами хочется, выздоравливайте (((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: