Гость
Статьи
Лабиопластика

Лабиопластика

Девочки. Кто делал лабиопластику? Поделитесь опытом. Не могу решиться. Но, дискомфорт и комплексы мешают

Даша
21 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

Я сделала 2 недели назад, если есть дискомфорт идите и делайте, ничего не бойтесь

Гость
#2

Я делала..не бойтесь, страшного ничего нет..зато не будет комплексов

Гость
#3

Девочки, кто делал лабиопластику в Красноярске? Посоветуйте хорошего хирурга .

Гость
#4
Я

Я сделала 2 недели назад, если есть дискомфорт идите и делайте, ничего не бойтесь

А Вы после операции принимали антибиотики ?

Николь
#5

Я делала в прошлом году - самое главное выбрать хорошего специалиста, чтобы он сделал все аккуратно и бережно, сохранив ваше здоровье. Для меня таким специалистом стал Сарвар Казимович Бакирханов, признанный специалист по интимной пластике, лучший в России. У меня все отлично зажило за пару недель, выглядит все очень эстетично)

Чапкова
#6

Николь, не было у вас стеснения?? на сколько по времени отпуск брали?
Даша, на сержене почитайте отзывы, там даже фото есть до и после, поищите отзывы пациенток М.В. Егоровой, имхо, все же к женщине-хирургу лучше идти с таким вопросом.

имя
#7

дура, не становись обрезанкой и не слушай морального инвалида бакирханова

этого извращенца обрезали в детстве по религиозным мотивам, теперь извращенец обрезает женщин

Гость
#8

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в Москве кто такую операцию делает?

Пышка
#9

Я довольна операцией - делала у московского хирурга Бакирханова и все очень хорошо прошло - быстро и без проблем. И результат очень красивый и аккуратный, так что рекомендую вам сходить к нему на консультацию.

Гость
#10

Сто тысяч пятьсотая такая ветка. Интересно зачем их одинаковых столько плодить? Тем более что в них одинаковые сообщения с одними и теми же призывами бежать в одни и те же клиники. И такие сообщения во всех таких ветках появляются как правило в одни и те же дни и часы. И зовут в одни и те же клиники.

Симона
#11
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в Москве кто такую операцию делает?

В Москве очень хорошо делает лабиопластику Сарвар Казимович Бакирханов - это пластический хирург, который специализируется именно по интимной пластике. Очень грамотный специалист, а самое главное - все очень аккуратно, не больно и восстановление быстрое. Я очень довольна осталась, швы кстати косметические, снимать не надо, очень удобно.

Анжела
#12
Симона

В Москве очень хорошо делает лабиопластику Сарвар Казимович Бакирханов - это пластический хирург, который специализируется именно по интимной пластике. Очень грамотный специалист, а самое главное - все очень аккуратно, не больно и восстановление быстрое. Я очень довольна осталась, швы кстати косметические, снимать не надо, очень удобно.

Симона, вы уже прорекламировали Бакирханова вот здесь:
https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/5103255/
как 19. Гость [4131500636] - 05 июня, 16:31
И вот тут:
https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/5060429/
Вы рекламируете Бакирханова в сообщении 26. Ева П.
Идентификатор пользователя [4131500636] - 15.05.2020, 22:47
А ещё вот здесь:
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/4982994/6/
вы рекламируете Бакирханова в сообщении 267. Котенок
Идентификатор пользователя [4131500636] - 27.04.2020, 01:38
И на других ветках - то же самое!
Только имена успеваете менять! А реклама везде одна и та же.

Гость
#13

ну вот что ни говорите, а хирург то хороший) А я оперировалась у Долгорукова Евгения Викторовича, и тоже с радостью и благодарностью об этом рассказываю, а лабиопластика да, несложная и не опасная операция, поэтому не стоит даже переживать. Чувствительность точно сохраняется) А вид становится лучше!

Гость
#14

После небольшой операции по удалению кисты бартолиновой железы я поняла, что лабиопастика это только для тех, у кого совсем лопухи. У меня порезана одна губа, чувствительность стала другая. Дискомфорт.

Леся
#15

Знакомая проблема. Когда-то и я мучилась так. Не сомневайтесь, это только к лучшему поменяет самочувствие. Операция не сильно сложная, восстановительный период небольшой. Я обращалась к Иванову. Отличный хирург. Сделал всё "там", как хотела. Очень аккуратно и эстетично.

Арина
#16

делала у Гущиной А. О., восстановление 3 недели, в принципе уже через 2 по ощущениям все отлично, но отек на тот момент еще не весь сошел. Все запреты сняли через 3 недели, у меня как раз были месячные, поэтому к сексуальной жизни вернулась через месяц после операции, уже не было никакого дискомфорта, и на вид все было супер!

Евгения
#17
Леся

Знакомая проблема. Когда-то и я мучилась так. Не сомневайтесь, это только к лучшему поменяет самочувствие. Операция не сильно сложная, восстановительный период небольшой. Я обращалась к Иванову. Отличный хирург. Сделал всё "там", как хотела. Очень аккуратно и эстетично.

А вы к нему по показаниям обращались, или просто хотели привести себе там все в порядок? У меня одна половая гуда больше другой. И так было всегда, просто до родов не так было заметно, а сейчас прямо очнь и меня это бесит и я комплексую. Хочется привести себя в порядок. Вы не в кусре, Иванов делает обычные пластические операции?

#18

Комплексы гораздо больше будут на вас давить, если не сделаете) Операция несложная, в этот же день домой. По клинике - я лично делала в клинике Доценко, спец хорошая попалась в гинекологическом отделении.

гость
#19

Я делала , очень довольна, ушёл дискомфорт как физический так и моральный, главное выбирайте хорошего хирурга. Могу порекомендовать Сердюк Дина Андреевна, отличный специалист.

Гость
#21

Девочки, женщины, что вы с собой делаете, опомнитесь. Вы не волосы отрезаете, ну неужели не понятно. У вас с головой вообще все в порядке? Или вы и мозг себе где-то обрезали

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: