Гость
Статьи
Интимная пластика.

Интимная пластика.

Доброе время суток!
Подскажите кто - нибудь! Я слышала, что сейчас делают процедуры по интимной пластике и омоллаживают половых органов, делают их как в молодости. У меня было 4 родов, дети все крупные, внутри все сильно растянулось, секс с мужем очень испортился. Я боюсь, что он может начать смотреть насторону. Мы живем в селе. У кого то спросить про это я не могу, в интрнете читала конечно. Но хотела бы узнать, что говорят те, кто именно делал и какой результат. Спасибо. И если можно посоветуйте врача и больницу.

Ольга
48 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

У тебя еще имеются ротовое и анальное отверстия, которые просто превосходно справляются с обязанностями влагалища при должном умении! Да и муж твой 100% на сторону не пойдет, если ты этими отверстиями будешь умело и охотно пользоваться!

P.S.: ах, да, простите. Вы же, бабы, все брезгливые...

Баринова Кира
#2

Если вы живете в селе и занимаетесь хозяйством, то будет сложновато... поскольку там довольно долго придется приходить в себя, тяжести нельзя долго поднимать, и даже деток. Ну у вас домашние должны помочь, поддержать. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова - он профи в этом деле. Все вам восстановит, очень опытный специалист по интимной пластике. Но это московский доктор, надо будет приехать.

Гостья
#3
Баринова Кира

Если вы живете в селе и занимаетесь хозяйством, то будет сложновато... поскольку там довольно долго придется приходить в себя, тяжести нельзя долго поднимать, и даже деток. Ну у вас домашние должны помочь, поддержать. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова - он профи в этом деле. Все вам восстановит, очень опытный специалист по интимной пластике. Но это московский доктор, надо будет приехать.

А вы не знаете случаем хорошего хирурга кто грудь делает? В этом году планирую операцию но теряюсь в выборе врача..

Юла
#4
Гостья

А вы не знаете случаем хорошего хирурга кто грудь делает? В этом году планирую операцию но теряюсь в выборе врача..

если из этой же клиники, то Ведров. Он делал грудь Лизе Триандафилиди недавно из дома 2, а Бакирханов еще одной участнице, там какой-то проект, не помню название. Там Лизе классно грудь сделали. Бакирханов больше по интимке, а тот доктор судя по результатам в *** именно на груди

Гостья
#5
Юла

если из этой же клиники, то Ведров. Он делал грудь Лизе Триандафилиди недавно из дома 2, а Бакирханов еще одной участнице, там какой-то проект, не помню название. Там Лизе классно грудь сделали. Бакирханов больше по интимке, а тот доктор судя по результатам в *** именно на груди

Благодарю вас))

Ольга
#6
Баринова Кира

Если вы живете в селе и занимаетесь хозяйством, то будет сложновато... поскольку там довольно долго придется приходить в себя, тяжести нельзя долго поднимать, и даже деток. Ну у вас домашние должны помочь, поддержать. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова - он профи в этом деле. Все вам восстановит, очень опытный
специалист по интимной пластике. Но это московский доктор, надо будет приехать.

А в Нижнем Новгороде или Владимире. Я живо под Гороховцом. Москва не так далеко. Но не в столице наверное дешевле. Семья обещала меня поддержать и помогать во всем. И со стороны мужа тоже поддержка.

#7
Ольга

А в Нижнем Новгороде или Владимире. Я живо под Гороховцом. Москва не так далеко. Но не в столице наверное дешевле. Семья обещала меня поддержать и помогать во всем. И со стороны мужа тоже поддержка.

В Нижнем Н. знаю врача Харжевскую Наталью, работает в клинике. Моя подруга у нее делала уменьшение губ. Довольна результатам. И цены приемлимые. Найдите в интернете, где она работает.

Ольга
#8
natalya-gavrilova

В Нижнем Н. знаю врача Харжевскую Наталью, работает в клинике. Моя подруга у нее делала уменьшение губ. Довольна результатам. И цены приемлимые. Найдите в интернете, где она работает.

Спасибо за совет. Я записалась к Наталье Германовне (так зовут этого доктора). Она на Бетанкура в Нижнем Новгороде счас работает. Цены мне сказали от 7000 руб. В принципе нормально. Ужасно переживаю конечно. Мне сказали, что надо сначала анализы сдать, осмотр пройти. И если все нормально - проведут операцию. В больнице лежать не нужно, сразу домой отпустят, потом только наблюдаться. Вообще, говорят, что результат всех устраивает. Поделюсь, как все пройдет.

Баринова Кира
#9
Ольга

А в Нижнем Новгороде или Владимире. Я живо под Гороховцом. Москва не так далеко. Но не в столице наверное дешевле. Семья обещала меня поддержать и помогать во всем. И со стороны мужа тоже поддержка.

Ну вы уж определитесь, вам дешевле надо или качественнее. Я бы не советовала делать у провинциальных хирургов, операция не та - могут испортить вам здоровье. Потом, у них точно есть специализация по интимной пластике? Это важно. Доктор Бакирханов практикует именно женские интимные операции уже более 20 лет, знает все тонкости и нюансы... Можете, кстати, дополнительно на его сайте вопрос задать - Бакирханов.ру. Лучше заранее узнать мнение профессионала. Он там сам отвечает пациенткам.

Ольга
#10
Баринова Кира

Ну вы уж определитесь, вам дешевле надо или качественнее. Я бы не советовала делать у провинциальных хирургов, операция не та - могут испортить вам здоровье. Потом, у них точно есть специализация по интимной пластике? Это важно. Доктор Бакирханов практикует именно женские интимные операции уже более 20 лет, знает все тонкости и нюансы... Можете, кстати, дополнительно на его сайте вопрос задать - Бакирханов.ру. Лучше заранее узнать мнение профессионала. Он там сам отвечает пациенткам.

Спасибо за совет! Узнаю информацию про этого врача тоже! Но я думаю, что врачи хорошие не только в Москве есть. Про Харжевскую ОЧЕНЬ хорошие отзывы. Но я конечно буду думать, выбирать . В любом случае спасибо!

Лиля
#11

Девочки, прежде чем решиться на операцию, сходите на консультацию в клинику, где стоит неодимовый лазер и делают процедуру Magic gyno. В Москве есть , например в клинике ИНВИВО на Масловке. Только не путайте с другой процедурой - Мона Лиза Тач. Об этой процедуре плохие отзывы, потому что там лазер другой, устаревший СО2. Врачи посмотрят - может и без операции можно обойтись. Лазер оч хорошо подтягивает. А операция есть операция. Может и келлоидный рубец образоваться, и чувствительность нарушиться. Это серьезный шаг. Не спешите

Баринова Кира
#12
Ольга

Спасибо за совет! Узнаю информацию про этого врача тоже! Но я думаю, что врачи хорошие не только в Москве есть. Про Харжевскую ОЧЕНЬ хорошие отзывы. Но я конечно буду думать, выбирать . В любом случае спасибо!

Пожалуйста! Это правильно, выбирайте, не торопитесь. Если все-таки решитесь к Бакирханову, напишите мне, я расскажу подробнее про подготовку и реабилитацию. Там очень много нюансов, хочется помочь, поскольку сама через все это прошла. Но одно скажу - оно того стоит.

Баринова Кира
#13
Лиля

Девочки, прежде чем решиться на операцию, сходите на консультацию в клинику, где стоит неодимовый лазер и делают процедуру Magic gyno. В Москве есть , например в клинике ИНВИВО на Масловке. Только не путайте с другой процедурой - Мона Лиза Тач. Об этой процедуре плохие отзывы, потому что там лазер другой, устаревший СО2. Врачи посмотрят - может и без операции можно обойтись. Лазер оч хорошо подтягивает. А операция есть операция. Может и келлоидный рубец образоваться, и чувствительность нарушиться. Это серьезный шаг. Не спешите

Я такое делала, толку ноль.Просто выброс денег, ну или только для нерожавших может.

Гость
#14
Баринова Кира

Я такое делала, толку ноль.Просто выброс денег, ну или только для нерожавших может.

День добрый! Наконец то я побывала на консультации врача. Как и хотела у Харжевской в Нижнем Новгороде. Врач прекрасный, очень к себе располагает. Все подробно рассказала, на все вопросы ответила. В общем у меня два варианта: либо операция по сужению влагалища, либо то же самое с помощью лазера. У лазера больше преимуществ, хотя бы то, что не надо наркоза. Но надо будет делать 3-5 раз. Цена лазера подороже, но есть скидки. Лазер более новый метод. Операция тоже как правило имеет хороший результат.
В общем, мне сейчас надо решаить и начинать готовится, в любом случае анализы надо сдавать. Клиника называется Онли Клиник. Скорее всего выберу лазер, хоть и подороже.

Гость
#15

Я делала интимную пластику чуть меньше года назад, после родов было множество разрывов и всяких таких проблемок, испортился секс с мужем так как я очень начала комплексовать. В итоге решилась на интим пластику и ничуть не жалею! Муж тоже в полном восторге) зря некоторые говорят, что мужчины ничего не замечают, всё они замечают)))

Ксения
#16

Советую Вардана Робертовича Хачатряна. У него решила проблему после родов с животом и интимной зоной. Он провел мне обе операции в один день. После операции 1 сутки в стационаре побыла, отдохнула и меня домой отпустили уехать. Бесшовная техника Вардана Робертовича помогает все очень аккуратно сделать, без грубых больших рубцов там. Сейчас у меня все хорошо!

Красотка
#17

Я вам рекомендую Бакирханова Сарвара - не пожалейте денег, съездите в Москву и вы все сама поймете. Он узкопрофильный специалист и имеет 20 лет опыта именно по интимной пластике, так что решит любую вашу проблему!

Ирина
#18

Я делала комплексное послеродовое восстановление у Вардана Робертовича Хачатряна. Была проведена интимная пластика, вагинопластика, пластика живота. Все за один раз! В больнице была 2 дня. Цена не дешевая, но того стоит. Я очень довольно) Красивая и счастливая

Шведова
#19

Я пока только собираюсь операцию делать. Вчера ходила на консультацию к Егоровой Марии Владимировне, в ФрауКлиник. Мне её моя гинеколог рекомендовала когда операцию советовала.
Буду делать по её методике УП, комплексно. Там все сразу - коррекция стенок, входа, губ, все приведет в порядок.

Косичка
#20

Шведова, а тебе Мария Владимировна сама предложила именно эту операцию ?
Читала я про этот метод недавно, "уникальная промежность" если полное название. Вроде как это авторская операция Егоровой, но инфы мало по ней.
Ты как сделаешь, хоь напиши как все прошло

Гость
#21

Я сама из Нижнего, но ездила в Москву по рекомендации сестры, она там много лет уже живет. Посоветовала мне обратиться к Чарусе Егановой, принимает в Бьюти Тренд. Да вышло конечно подороже чем у нас, но эта разница отлично компенсируется нереально классным результатом, ТАМ стало все как и до родов))) в общем я в восторге, только реабилитация мне показалась болючей) Но стоит потерпеть!)

#22
Косичка

Шведова, а тебе Мария Владимировна сама предложила именно эту операцию ?
Читала я про этот метод недавно, "уникальная промежность" если полное название. Вроде как это авторская операция Егоровой, но инфы мало по ней.
Ты как сделаешь, хоь напиши как все прошло

Я думаю, чтобы узнать больше про операцию (если вы собираетесь ее сделать) нужно расспрашивать именно доктора. Кстати сейчас в *** на ее страничке - @dr.maria_egorova идет анонс акции на бесплатное проведение комплекса пластики после родов.

Гость
#23
Баринова Кира

Пожалуйста! Это правильно, выбирайте, не торопитесь. Если все-таки решитесь к Бакирханову, напишите мне, я расскажу подробнее про подготовку и реабилитацию. Там очень много нюансов, хочется помочь, поскольку сама через все это прошла. Но одно скажу - оно того стоит.

Как с вами можно связаться? Рассматриваю Бакиханова. Очень интересен опыт

Красотка
#24
Гость

Как с вами можно связаться? Рассматриваю Бакиханова. Очень интересен опыт

Я тоже делала у Бакирханова операцию, ваш что именно интересует? Лично я делала комплексно и вагинопластику и лабиопластику - комплексное восстановление в одном наркозе. На мой взгляд это лучшее решение для рожавших женщин. Бакирханов специалист высочайшего уровня, все великолепно сделал.

Перпл
#25

Автор, сначала вам действительно нужна консультация. Все будет зависеть от проблемы, которая у вас есть. Омолаживать, менять форму половых губ и сужать - все сейчас реально возможно. Вы действительно живете недалеко. Не надо мучится, приезжайте в Москву, тут не всегда дорого - значит успешно! Просто надо правильно и грамотно выбрать хирурга. Я вам как бывшая пациентка превосходного хирурга - советую сходить на бесплатную консультацию к Крысину Дмитрию Викторовичу. Он специалист высочайшего уровня. Работает в центре Москвы, цены очень демократичные, а качество запредельное! Поверьте, оно того стоит! Он Вам подскажет, что и как лучше сделать, а главное именно, то что Вам нужно сделать! И ничего лишнего

Ева П.
#26

Очень советую пластического хирурга Бакирханова Сарвара Казимовича по данному вопросу. Тем более, у вас столько родов было, наверняка нужно комплексное восстановление. Сейчас в карантин сложно приехать, вы можете у него на сайте проконсультироваться - Бакирханов.ру, очень удобно и самое главное - он действительно сам там консультирует, максимально подробно.

Маргарита
#27

Это называется пластическая (эстетическая) операция - интимная пластика. Если есть послеродовые проблемы именно с влагалищем, то тогда проводится одна из разновидностей интимной пластики - вагинопластика. Я смогла сделать эту операцию бесшовным методом. Уникальная методика Вардана Робертовича Хачатряна. Сделала в прошлом году вместе с пластикой живота, мне это помогло убрать все мои проблемы после родов. Я теперь так счастлива, больше не нужно стесняться, испытывать комплексы, все это в прошлом. Лучше не тратить время на Кегеля и прочее, операция- это гораздо быстрее. А бесшовный метод - это еще и малотравматичная операция, максимально безопасная.

Гость
#28

Автор интересовался вопросом в январе 2019 года. И с тех пор вопрос давно уже решён! Но те, кто делают новые и новые вбросы с рекламой интимной пластики - НЕ ЧИТАЮТ кто, а главное КОГДА задавал вопрос...
Для ботов главное в сто миллионов тысячу десятый раз повторить одно и то же! В сто милионов тысячу десятый раз "посоветовать" ровно то же самое, что и в предыдущем таком же вбросе... То же самое, что и двумя и тремя и пятнадцатью вбросами назад. "Бегите бегом в клинику с деньгами, несите деньги Бакирханову, несите деньги Иванову, несите деньги Хачатряну - бегом!!! Операция по избавлению от 70-80 тысяч рублей пройдёт отлично! Вашему кошельку станет легче! Он сразу помолодеет"!
Серьёзно, вы бы хоть почитали КОГДА был задан вопрос. Впрочем... Сами же его и задали! Чтобы потом бесконечно типа "отвечать"

Vera
#29

Спасибо большое Хачатряну Вардану Робертовичу, за подаренную красоту. Сделала интимную пластику, операция прошла по правильному сценарию.
Хирург очень внимательный. Мне не нравились малые половые губы, захотелось сделать их более красивыми и меньше. Доктор Вардан Робертович самый лучший!
Я довольна, это тот результат за которым я и обратилась к пластическому хирургу.!!

Виктория
#30

Мне делала пластику малых половых губ эстетист-гинеколог Подольская Татьяна Викторовна. Я могу смело рекомендовать её. Очень аккуратно и красиво скорректировала. Без проблем и побочных эффектов. Теперь у меня нет проблем и дискомфорта с облегающей одеждой и комплексов с моим партнером.

София
#31
Виктория

Мне делала пластику малых половых губ эстетист-гинеколог Подольская Татьяна Викторовна. Я могу смело рекомендовать её. Очень аккуратно и красиво скорректировала. Без проблем и побочных эффектов. Теперь у меня нет проблем и дискомфорта с облегающей одеждой и комплексов с моим партнером.

В Москве мало врачей кто делает такие серьезные операции... как вы на нее вышли?)

Полина
#32

Я делала у Вардана Робертовича две операции сразу. Увеличение груди и вагинопластику.
Обе операции выполненны на высшем пилотаже. Форма груди меня радует по сей день. Муж очнь доволен, грудь мягкая на ощупь и красивая. Восстановительный период был единственным недовольством мужа, месяц пришлось ждать ему, ну вы понимаете о чем я )) Хачатрян Вардан Робертович изменил мою жизнь, я очень счастлива что попала именно к нему!

Диана
#33

тоже у доктора Хачатряна в совокупности сделала липоскульптуру тела и омоложение интимной зоны. На фоне первого,второе вообще прошло малозаметно. А вот результат шикардосный. Более того, после операции абсолютно идеальный вид там. Мой мужчина доволен сверх меры. Честно, считаю, что женщина должна иметь красивое тело везде. В первую очередь для себя. Когда полностью восстановилась после всего – с удивлением поняла,что и сексуальная жизнь стала еще более чувствительной. Видимо, когда везде все красиво перестаешь стесняться маленьких или малозаметных дефектов – и все внутренние зажимы исчезают вообще. Вардану Хачатряну огромная благодарность и правда, он оч крутой пластический хирург.

надя
#34

Интимную пластику делала в Москве у Егоровой Марии Владимировны.Делала интимную пластику 3 в 1,это полный комплекс восстановления.Результат очень хороший,послеоперационный период у меня прошел хорошо,никакого дискомфорта не было.Так что решайтесь и не переживайте,это того стоит.

Гость
#35

Ой блин... Зачем я это прочитал??? Лишь бы только никогда-никогда не встретить "с уменьшенными". Мечтаешь об увеличенных, ищешь такую красоту, надеешься на чудо, на удачу, и вдруг... Блин, мало того что маленькие - уже само по себе фигово, так вдесятеро обиднее - что всё было... и бац- уничтожено... :((
Буду сразу делать предложение обладательнице крупных, увеличенных и натуральных. Пока не обкарналась по глупости. А то с этими уродующими женскую красоту пдофилизирующими операциями нормальных женщин совсем не останется

Олеся
#36
Гость

Ой блин... Зачем я это прочитал??? Лишь бы только никогда-никогда не встретить "с уменьшенными". Мечтаешь об увеличенных, ищешь такую красоту, надеешься на чудо, на удачу, и вдруг... Блин, мало того что маленькие - уже само по себе фигово, так вдесятеро обиднее - что всё было... и бац- уничтожено... :((
Буду сразу делать предложение обладательнице крупных, увеличенных и натуральных. Пока не обкарналась по глупости. А то с этими уродующими женскую красоту пдофилизирующими операциями нормальных женщин совсем не останется

Не совсем поняла о чем вы)), но если об интимной пластике, поверьте, ее делают не потому что кому-то хочется маленькие, а кому-то большие половые губы, и вопрос не только в эстетике, но и во многих гинекологических и физических проблемах. Вы, скорее всего, как мужчина этого не поймете. И думаю, это вам и не нужно. Странно, что вообще читаете) Но после родов бывают такие проблемы, которые вам даже и в страшном сне не снились. Так что прежде чем писать, лучше понимать эту тему. Это не шутки совсем. И да, перебор с операциями - это уже отдельная тема для разговора. Но тут у девушек серьезные проблемы, которые можно решить только путем пластических операций.

Анна
#37

Мои роды были давно, но на вагинопластику я решилась недавно. Не жалею, так как очень хороший у меня хирург был, Вардан Робертович Хачатрян, у него авторский метод, делает качественно, со всей скрупулезностью, полностью восстановил и омолодит мое влагалище.

Зайка
#38
Баринова Кира

Пожалуйста! Это правильно, выбирайте, не торопитесь. Если все-таки решитесь к Бакирханову, напишите мне, я расскажу подробнее про подготовку и реабилитацию. Там очень много нюансов, хочется помочь, поскольку сама через все это прошла. Но одно скажу - оно того стоит.

Здравствуйте...20 дней назад делала пластику...не совсем соблюдала много стояла ходила ...как Вы думаете результат будет

Ольга
#39

Долго думала и решалась на операцию. Было и страшно и стыдно, все-таки доктор мужчина. Но, потом взвесив все за и против, решила рискнуть. Сейчас, по прошествии пары недель, я реально поняла, что такие операции многим женщинам помогают вернуть интимную жизнь в нормальное русло. А это очень важно. Доктору Иванову из Университетской клиники огромное спасибо за его работу и золотые руки.

Светлана
#40

Обращалась к Иванову А.В. в Университетскую клинику на Комендантском проспекте, это СПб. С возрастом половые губы превратились в тряпочку, и стали очень мешать, особенно если надеваешь кружевное бель и при занятии спортом. С мужем хотелось сохранить интимную близость и чтоб и он и я были удовлетворены, но с такими губами я чувствовала себя не комфортно и не сексуально, не могла раскрепоститься в сексе только и думала об этом. Поэтому мы приняли решение обратиться к пластическому хирургу. Мне провели лабиопластику. После операции был небольшой дискомфорт, но сильно больно не было. Зажило все отлично, главное — соблюдать все правила ухода. Операция конечно не из приятных, но она того стоит!!!

Лика
#41

Я больше 4-х лет мучилась после второй беременности, у меня были существенные изменения влагалища. Но Вардан Робертович Хачатрян, к которому я отправилась на интимную пластику, сказал, что никогда не поздно оперироваться, тем более что методика легкая со спокойным восстановлением. Больше у меня нет проблем, еще и половые губы красиво оформил мне.

Вера
#42
Ольга

Долго думала и решалась на операцию. Было и страшно и стыдно, все-таки доктор мужчина. Но, потом взвесив все за и против, решила рискнуть. Сейчас, по прошествии пары недель, я реально поняла, что такие операции многим женщинам помогают вернуть интимную жизнь в нормальное русло. А это очень важно. Доктору Иванову из Университетской клиники огромное спасибо за его работу и золотые руки.

Иванов Александр Владимирович поэтому и знаменит в Питере. Так как каждая его работа очень аккуратна. И пациентам, естественно нравится его отношение к ним и к своей работе. Вообще, в Университетской клинике отличные врачи, я туда и к гинекологу хожу. Весь персонал очень вежлив, доброжелателен и при этом профессионалы своего дела

#43

Здравствуйте. Да, делают, и довольно успешно) Главное, не делать в регионе - лучше в МСК. У меня та же проблема была, секс с мужем после родов испортился, когда всё растянулось. Я нашла московскую клинику, где цен не ломили и отзывы хорошие. Называется КДД, вроде это Клиника Доктора Доценко. Там именно женское отделение, процедуры умеют делать, понимают женское строение. У меня вышло за 35-40 тысяч примерно, сейчас всё в сексе хорошо)

Гость
#44

Все давно уже заметили, что однотипные вбросы идут на этом форуме уже лет 15 как по расписанию. Самые активные боты работают на Иванова и на Бакирханова. Суть советов простая - не стесняйтесь расставаться с деньгами... И не думайте... (это сообенно опасно - думать! ) Не слушайте советов тех кто отговаривает (слушайте только советы ботов, которые уговаривают расстаться с деньгами!)... Ну и конечно когда появляются сообщения от очередных пострадавших от лабио (а таких немало) боты просто запускают шарманку по новой, будто жертв пластики нет и не было (хотя они и были и есть и будут). Словом лохотрон работает. Разводка на платные услуги идёт полным ходом. Да и как иначе? Ведь лечить больных трудно и прибыли мало. Ну а отрезание здоровых частей тела у здоровых женщин - тут ума не надо, и прибыль максимальная за минимальный труд... Приналичии смекалки как умело и ловко "раскрутить" целевую аудиторию - можно иметь бабла немерено.... Что и происходит. Жаль только пострадавших от лабиопластики. Страшно и горько читать их сообщения. Но эта информация только для тех, кто думает. Но такие бакирхановым и ивановым не нужны.

Вианна
#45
Гость

Все давно уже заметили, что однотипные вбросы идут на этом форуме уже лет 15 как по расписанию. Самые активные боты работают на Иванова и на Бакирханова. Суть советов простая - не стесняйтесь расставаться с деньгами... И не думайте... (это сообенно опасно - думать! ) Не слушайте советов тех кто отговаривает (слушайте только советы ботов, которые уговаривают расстаться с деньгами!)... Ну и конечно когда появляются сообщения от очередных пострадавших от лабио (а таких немало) боты просто запускают шарманку по новой, будто жертв пластики нет и не было (хотя они и были и есть и будут). Словом лохотрон работает. Разводка на платные услуги идёт полным ходом. Да и как иначе? Ведь лечить больных трудно и прибыли мало. Ну а отрезание здоровых частей тела у здоровых женщин - тут ума не надо, и прибыль максимальная за минимальный труд... Приналичии смекалки как умело и ловко "раскрутить" целевую аудиторию - можно иметь бабла немерено.... Что и происходит. Жаль только пострадавших от лабиопластики. Страшно и горько читать их сообщения. Но эта информация только для тех, кто думает. Но такие бакирхановым и ивановым не нужны.

Ну вот я сделана 3 Иванова операцию 2 нед назад.
Я реальный человек,не бот.
У меня была не лабиопластика,а сложнее.
Пока сказать ,что все у меня хорошо, не могу,идёт реабилитация.
Через месяц отвечу ,как оно.

Гость
#46
Вианна

Ну вот я сделана 3 Иванова операцию 2 нед назад.
Я реальный человек,не бот.
У меня была не лабиопластика,а сложнее.
Пока сказать ,что все у меня хорошо, не могу,идёт реабилитация.
Через месяц отвечу ,как оно.

Только всё это не отменяет того факта, что помимо вас тут давно упорно и плодотворно работают пиарщики клиник. Притом конкурируя с друг другом.

Гость
#47

Делала интим пластику год назад, до этого прям комплексы мучили жуть. После операции в постели с мужем координально поменялась, мне кажется и быт стал лучше после этого. Не ради рекламы, как многих обвиняют в пиаре, но всё же посоветую, может кому пригодится. Меня оперировал Леонард Вирабян, уверенный в себе, спокойный, очень аккуратный хирург, в общении тоже подход найдёт к любому.

Сонечка
#48

Я делала пластику интимной зоны, но после нескольких родов, у меня было опущение влагалища, очень неприятная штука. Такое, к сожалению, нельзя оставлять без внимание, а то в последствии это вызовет очень большое количество осложнений и проблем. Поэтому есть все таки причины, по которым такие операции проводятся. Да, нечасто делают как грудь или попу, но их делают, потому что есть веские причины, и увы мало хирургов могут похвастаться хорошим опытом в данном виде операции. Поэтому если необходимо делать - делайте обязательно, тем более если есть риски для здоровья. Просто правильно подберите специалиста и проблем не будет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: