Гость
Статьи
Все одинаковые.

Все одинаковые.

Когда пройдет мода на клонов?Я не против пластики в целом, но это засилье девушек-клонов пугает. Все одинаковые. Как думаете, это так дальше и будет продолжаться?

Автоор
9 ответов
Последний — Перейти
Автоор
#1

И не только в Инстаграмм, я живу в мегаполисе и тут часто вижу таких.

Гость
#2

Всё проходит, вспомните какая мода была раньше - сначала брови-нитки, потом татуаж, широкие, загар и пр.; сейчас губы-вареники, впавшие щеки. Только на смену этой моде придет что-то другое.

PT Boat
#3
Гость

Всё проходит, вспомните какая мода была раньше - сначала брови-нитки, потом татуаж, широкие, загар и пр.; сейчас губы-вареники, впавшие щеки. Только на смену этой моде придет что-то другое.

Мода на фитух сейчас.
И это хорошо - фитуху купил, и наслаждаешься.
Ну а жабы форумные - не наша аудитория

Гость
#4

А вам не пофиг? Да пусть делают с собой что хотят. Мне вот дела нет до чьих-то губ надутых и прочего. Нравится человеку - пусть делает.

Гость
#5

У меня яркая внешность и стиль свой есть. Ни с кем не спутаешь.
Но очень сильно бесит мода на фитнес.
Я занимаюсь 10 лет, участвовала в соревнованиях по пауэрлифтингу.
Раньше сильные девушки с внушительной мышечной массой были редкостью.
Сейчас качаться модно и этим никого не удивишь. Меня раздражает это если честно до жути.

Гость
#6
Автоор

Когда пройдет мода на клонов?Я не против пластики в целом, но это засилье девушек-клонов пугает. Все одинаковые. Как думаете, это так дальше и будет продолжаться?

да где вы их встречаете? Я только по телевизору вижу баб с обезьяньей жоппой на месте губ, в реале - ооочень редко

Гость
#7

Да где вы видите одинаковых? На улицах полно разных людей, страшненьких в основном, вот они все разные на лицо, хошь нос горбатый, хошь утиный и далее по списку
А красота одинакова, потому что это в первую очередь пропорции лица, и их стандарт не менялся со времен золотого сечения.

Гость
#8

Я не против ухода за собой и незначительной контурной пластики, можно ведь все это делать без фанатизма и не надувать утиные губы. Вот у меня допустим от природы асимметрия верхней губы и складка на подбородке, это все формировала комплексы долгие годы. Косметолог смогла исправить, и благодаря небольшому вмешательству лицо стало абсолютно другим - два штриха и новая я. При этом губы стали немного сочнее, форма красивее, но нет надутости.
Хожу к одному и тому же доктору косметологу - Хрептик Марине Алексеевне в клинику Seline

Юлия
#9

Мне сразу Кардашьяны вспомнились. Вот они мне все на одно лицо, хотя девушки роскошные, имею в виду лица красивые, ухоженные.
Ну а по формам это дело вкуса.
Я не понимаю немного, автор, как к вам относятся эти девушки? Каким боком?
Сама прошла через увеличение груди, но это никак не сделало меня клоном.
Операцию делала у Тумакова, врач давно оперирует и первым делом сказал, что фигуру как бы дополнит, сделает гармоничной.
И считаю, что пропорции для девушек очень важны.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: