Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Сделала гименопоастику .. честно говоря сначала была не уверена в решении но после операции стало спокойнее .. потрафила 47 тысяч .. верхний слой хорошо зажил а на нижнем отошёл шов и есть небольшая Дырочка .. 50% что муж поймёт (слова врача ) .. было ли у кого нибудь так ?? Если да то чем всё это закончилось .. наложить шов 11 тысяч стоит а денег нет и так в долги влезла .. ответьте у кого было такое

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
MGTOW
#1

Был секс с девствнницами, не так чтобы это и чувствовалось вообще.

Гость
#2
MGTOW

Был секс с девствнницами, не так чтобы это и чувствовалось вообще.

секс по дружбе с андрогинами?

Гость
#3

Какая разница-девственница или нет? Когда у меня был первый секс, мой парень даже не понял, что я -девственница, несмотря на мои дикие крики от боли и кровь.

MGTOW
#4
Гость

секс по дружбе с андрогинами?

нет, обычными девушками.

Гость
#5

Хах)) Многие даже не знают, где эта плева находится.

MGTOW
#6
Гость

Хах)) Многие даже не знают, где эта плева находится.

Что меня больше всего вымораживает, об этом не знают девушки! :)

Гость
#7
MGTOW

Что меня больше всего вымораживает, об этом не знают девушки! :)

Меня тоже)

MGTOW
#8
Гость

Меня тоже)

еще удивляет, что девушки не знают, для чего половые губы. :)

Гость
#9

Не поняла, что за " небольшая дырочка"? Отверстие и должно быть в плеве, а откуда кровь будет вытекать?

Гость
#10

А зачем была такая операция?
Не троллю, просто любопытно зачем она нужна. Доя чего восстанавливать девственность?

Гость
#11
Гость

А зачем была такая операция?
Не троллю, просто любопытно зачем она нужна. Доя чего восстанавливать девственность?

У каждого своя причина на это

Гость
#12
Гость

У каждого своя причина на это

Но какие?
Я делала грудь, потому что меняла форму до эстетичной. Той, которая мне нравилась. Заодно и подтянула. Т.е. эстетическая.
Я понимаю ринопластику, когда людям не нравится свой нос.
А тут какие вообще бывают?
Тут же все равно все анонимно

Каво
#13

Зачем обманывать мужчину? Если не смогла сохранить себя для него, (не понимаю, в чем смысл этого варварского отношения к плеве) то и обманывать не стоит. Гнусно и ущербно.

Каво
#14

Муж будет под лупой разглядывать вашу плеву, судорожно искать ее?

Гость
#15
Каво

Муж будет под лупой разглядывать вашу плеву, судорожно искать ее?

А что вполне возможно. Есть же такие озабоченные, которые помешаны на этой пленке между ног. И судя по тому, что автор такие деньжища потратила, да и еще сверху требуется сумма на дошивание нижнего слоя, что даже видите в долги влезла, значит дело очень серьезное!

Гость
#16

Бедный муж-он будет думать, что женился на девственнице, а у неё был секс с многими мужчинами до него. Семейная жизнь, которая началась с обмана, закончится плохо.

Влада
#17

Не осуждаю автора, может хотела мужу сделать такой своеобразный "подарок", всякое бывает.
А что предложил делать врач в Вашем случае? Может еще на консультации сходить? Почитайте форумы по пластике, если Вы из Москвы запишитесь к Егоровой М.В., ее многие хвалят. Но, мое скромное имхо в долги лезть не стоило.

Нино
#18

Ну и что, что дырочка, там же остальных тканей достаточно, все норм будет. ЭТо если вы долгосрочную делали, там все крепко сшиваются. Не бойтесь, эффект будет максимально реалистичным, я вот сделала перед свадьбой у Бакирханова - и это было лучшее вложение моих средств.

Гость
#19
Нино

Ну и что, что дырочка, там же остальных тканей достаточно, все норм будет. ЭТо если вы долгосрочную делали, там все крепко сшиваются. Не бойтесь, эффект будет максимально реалистичным, я вот сделала перед свадьбой у Бакирханова - и это было лучшее вложение моих средств.

Нда. Я думала, что хорошее вложение средств, это покупка недвижимости например. А оказывается зашить дырку между ног. Надеюсь, это финансово продуманное решение.

Гость
#20
Гость

Бедный муж-он будет думать, что женился на девственнице, а у неё был секс с многими мужчинами до него. Семейная жизнь, которая началась с обмана, закончится плохо.

Не волнуйтесь о муже. Он тоже в девственниках не сидел, время небось не терял до свадьбы, как дурачок. И после свадьбы терять не будет, можете быть уверены.

Гость
#21
Гость

Бедный муж-он будет думать, что женился на девственнице, а у неё был секс с многими мужчинами до него. Семейная жизнь, которая началась с обмана, закончится плохо.

Почему обязательно со многими ?? Может это было изнасилование .. зачем осуждать сразу 🤷‍♀️

Гость
#22
Нино

Ну и что, что дырочка, там же остальных тканей достаточно, все норм будет. ЭТо если вы долгосрочную делали, там все крепко сшиваются. Не бойтесь, эффект будет максимально реалистичным, я вот сделала перед свадьбой у Бакирханова - и это было лучшее вложение моих средств.

Долговтачная сделана но шов отошёл один и вероятность что муж может понять возросла ..

Гость
#23
Гость

Долговтачная сделана но шов отошёл один и вероятность что муж может понять возросла ..

Аа, то есть то что муж, в принципе может понять, это не проблема. Интересно, а откуда он должен понять это, он же ж девственником должен быть? Или только вы должны? А ваш муж как шлюхан может прыгать по всем дыркам? Это ***, товарищи. Я все понимаю, сиськи, носы, уши, да все вообще. Но на хрен это гребаное средневековье?

Гость
#24
Гость

Аа, то есть то что муж, в принципе может понять, это не проблема. Интересно, а откуда он должен понять это, он же ж девственником должен быть? Или только вы должны? А ваш муж как шлюхан может прыгать по всем дыркам? Это ***, товарищи. Я все понимаю, сиськи, носы, уши, да все вообще. Но на хрен это гребаное средневековье?

Девушки не виноваты что их насилуют ... а мужики другим жизнь портят и себе хотят нетронутую а женится на тех кого портят не хотят

Гость
#25
Гость

Девушки не виноваты что их насилуют ... а мужики другим жизнь портят и себе хотят нетронутую а женится на тех кого портят не хотят

Зачем вам такой муж? Неужели нельзя найти нормального человека? Или вы из южных регионов?

Гость
#26
Гость

Зачем вам такой муж? Неужели нельзя найти нормального человека? Или вы из южных регионов?

Для того чтобы за нормально выйти нужно сделать всё чтобы он не знал о происшедшем 😒 с кавказа .. у нас тот кто обесчестил насильно мужик а девушка всё равно *** 😣 не смотря на то что не виновата ни в чем

Гость
#27
Гость

Для того чтобы за нормально выйти нужно сделать всё чтобы он не знал о происшедшем 😒 с кавказа .. у нас тот кто обесчестил насильно мужик а девушка всё равно *** 😣 не смотря на то что не виновата ни в чем

Я вам искренне желаю повременить с этим браком. И найти человека, который не будет задаваться вопросами о вашей предыдущей интимной жизни. Если это возможно, конечно, в вашей ситуации. Ваш жених, хочет вас нетронутую, но сам гуляет налево. И после свадьбы будет все тоже самое. К сожалению.

Гость
#28
Гость

Я вам искренне желаю повременить с этим браком. И найти человека, который не будет задаваться вопросами о вашей предыдущей интимной жизни. Если это возможно, конечно, в вашей ситуации. Ваш жених, хочет вас нетронутую, но сам гуляет налево. И после свадьбы будет все тоже самое. К сожалению.

Этот мой жених хочет нетронутую и сам поверьте не гуляет .. это второй жених .. мой первый жених мною попользовался и бросил .. сказал что ему не нужна теперь я после изнасилрвания а я чтобы позора не было кроме брата и сестры не рассказала никому теперь же надеюсь что Аллах поможет мне 😔 и Дарует спокойную жизнь

Гость
#29
Гость

Этот мой жених хочет нетронутую и сам поверьте не гуляет .. это второй жених .. мой первый жених мною попользовался и бросил .. сказал что ему не нужна теперь я после изнасилрвания а я чтобы позора не было кроме брата и сестры не рассказала никому теперь же надеюсь что Аллах поможет мне 😔 и Дарует спокойную жизнь

А вот тут и правда нет другого выхода. Искренне сочувствую такой ситуации. Мне казалось, что такие взгляды только в шутках. У нас в сексе до брака ничего плохого нет, ведь люди до свадьбы обычно пытаются узнать друг друга полностью. Но общество на нас сильно влияет. Можно сколько угодно говорить, что врать нельзя и так далее, но я бы и сама поступила бы так же.
Может предъявить врачу? Это же не качественная работа всё-таки. Пусть исправит
Хотя велик шанс того, что это вам кажется на нервной почве. Может, там всё как надо. Что оперировавший врач говорит? Ему лучше знать, как должно быть, в отличии от нервничающего пациента.
С другой стороны, другие швы есть? Тогда и кровь будет, и боль ваша. Так что можно и правда сказать, что снова девственна

Гость
#30

Девушка, мой ответ возможно для вас покажется жестоким, неуместным и неправильным, но! может лучше вам тогда вообще не выходить замуж??? Чем вот так переживать и мучиться потом всю жизнь. Ваш будущий супруг может и не сказать вам, что у вас "там", что-то не так и уже было. Но сомнения ведь могут закрасться в его душу и будет потом всю жизнь вас попрекать этим. И где гарантия, что прежний ваш подлец-жених не встретится вдруг вам и ему
где-нибудь и тот не просветит супруга вашего во всех деталях?

Нино
#31
Гость

Долговтачная сделана но шов отошёл один и вероятность что муж может понять возросла ..

Один шов - это ничего. Вам когда делали? Мне Бакирханов говорил, что при долгосрочной надо чтобы был половой контакт через два-три месяца, если позднее там будет все очень плотное и вам будет больно. Так что какой там шов...срастется все.

Лили
#32

Я делала Гименопластику в МАХАЧКАЛЕ у Юлии , осознанно делала именно долгосрочную потому что эффективнее и тут плева заживается. Ее нашла через одногрупницу которая сама и зашивалась у нее (Я с ней вместе ходила но она не знает что и я делала к ней по своему случаю я одна пошла ) Ей доверяю потому что моя подруга благополучно вышла замуж и даже беременная. Так на счет делать операцию повторно или нет автор риск есть конечно но что за дополнительные деньги я не поняли если вы уже заплатили за операцию . Мне вот сделали операцию и все удачно и на счет те кто пишут что через какое то время там будет больнее и будут рубцы ничего подобного . Думаю это скорее всего от материала и от врача зависит . Юлия полностью исключает какие то дефекты , потому что мне важно чтобы не было рубцов потому что у него мама гинеколог и к тому же я ей сказала мне надо чтобы даже гинеколог не узнал в общем автор хочу сказать нужно обращаться к нужным людям . На счет своей операции довольна абсолютно и более того хочу сказать что я смело могу ее рекомендовать , на счет рекомендаций это не просто какие то слова я с чистой совестью говорю что Юлия Амировна золотая, ведь она спасла не меня а мою семью , честно мне пофиг на счет этого я эту операцию сделала только за родителей я не хочу чтобы про них говорили из за меня . Это моя ошибка и не означает что мои родители должны за это расплачиваться .

Гость
#33

Согласна на счет зубов и всяких следов после операции . просто получается что вы заплатили то хрена денег ну ладно прошло все а потом при первом посещении гинеколога все становится явно . я тоже наслышана про Юля Амировной
. Говорят же что есть врачи от бога . есть люди которые типа хотят нажить деньги и все на этом . в этой личности не совсем так . да согласна они всех интересует но она очень адекватная.я безумно ей благодарна все все . это не реклама или какая либо хрен , на самом деле она одна из лучших врачей .

Гость
#34

Я делала значительно дороже… но по более надежной методике, за три месяца. И результат был правильнее, чем когда-то естественный процесс) Если вам важна кровь, то надо делать полноценную операцию. Если чисто психологически для себя, то можно ограничиться и такой, и тогда неважно, что подумает твой мч. Тем кто в москве рекомендую доктора Долгорукова, очень деликатный и с большим опытом, он мне очень подробно рассказал все и объяснил разницу. Так что мой главный посыл – занимайтесь этим вопросом заранее, во всяком случае проконсультируйтесь, чтобы знать, что делать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: