Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Добрый вечер девочки ... кто нибудь делал гименопластику в Махачкале ? Я сделала от безвыходности у врача но боюсь последствия будут не те которые хотелось бы .. очень страшно что могло быть какое то заражение так как условия были не для операции а мне говорили что будет мед кабинет .. времени нет пришлось согласиться .. ответьте пожалуйста кто уже делал эту операцию и как всё прошло .. понял ли муж ... спасибо большое заранее

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если вы сделали, уже поздно ....надеяться и ждать

Гость
#2
Гость

Так если вы сделали, уже поздно ....надеяться и ждать

А вы уже делали ? Как понять что швы разошлись ?

Анна
#3

Тоже что-то не совсем поняла, если Вы уже сделали, как-то немного поздно интересоваться. А в Москву у Вас не было возможности поехать? У меня подруга когда-то интересовалась этой темой, в Москве знаю в Фрау клиник проводят такую операцию, но там клиника, а не мед кабинет. Но не знаю в итоге она сделала или нет, все же никто такого плана вопросы особо не хочет обсуждать, сами понимаете.

Панда
#4

Да я тоже делала в Махачкале , у Юлии . Правда говоря у нее кабинет свой . Она принимает и в Москве (там она работает ) . Сейчас знаю что в Махачкале потому что в дикрете (Я любопытная зараза , меня все интересует до мелочей . ) Что хотела сказать вообще главное выбор врача , а место особо роли не играет хоть это швейцарская клиника или обычный кабинет , главное результат . "Не столь важна обвертка как сама конфета " по обвертка не нужно судить это точно !
Что касаемо врача мы из Норвегии но корни Кавказские , дело в том что в Норвегии не практикуют такого рода операции а наоборот делают дефлорацию. Пришлось приехать к себе на родину и оттуда поехать в махачкале а про Юлию знает моя мама , она у нее личным гинекологом была. Операция была хирургическая гименопластика трехслойная . Гарантия на 3 года но она сказала это гарантия а так она может держаться и всю жизнь . Муж не о чем не догадался . Пока не забыла мне еще делали и вагинопластику тоже.

Сабина , Сургут
#5

Для играет роль где мне будут делать операцию , мне на душе так спокойнее . От части я согласна что важен результат и сам врач . Когда человеку спасают жизнь на улице никто не говорит же надо в клинике и прочее а наоборот плачут и умоляют лишь бы спасли . Я делала операцию в Москве 2 года назад (ну почти 2 года ) моим врачом хирургии Была Юлия Амировна и вместе с ней еще присутствовала другой врач Алина Омаровна и еще анестезиолог Бойков Николай операция прошла успешно, заплатила я тогда 236тысячи 800р это за все вместе (анализы , наркоз , койко место , питание и тд) . Лежала 2 суток (На счет столько времени я сама покрасилась потому что мне домой лететь 5 часов не хотела сразу после операции хотя Юлия говорила нету необходимости но если это для успоконее души то ваше право а так показани1 не было .

Сабина , Сургут
#6

Продолжение....
Я у нее брала ее личный номер
У нее по моему было так 89280601579
А звонила она мне с этого номера 89285799625 .
Удачно прилетела . Все время волновалась и терраризировала ее смсками, иногда задовала самые глупые вопросы на тот момент меня сильно волновало. Перед свадьбой была на приеме все идеально зажило . Свадьба была шикарная , муж был пьян и решил самому везти машину и я сидела на заднем сиденье , случилось авария по вине мужа и он лежал в коме 2 недели, все миновало. И через 36 дней его выписали из больницы а даже в этой суете забыла про гименопластику не знаю как произошло все было в тумане и был интим , мне не было больно вообще. Крови было много , но я вообще не думала об этом . На утро когда я убрала постель и меняла на чистую свекровь пришла на проверку и поздравила позвала свою дочь и при ней подарила их фамильюную цепочку с кольцом и сережками ( А так золото покупали ) . Милая женщина, все время самной так нежно общается и однажды она мне сказала что так сильно любит меня и говорила что есть такие девочки которые гуляют направо и налево выходят замуж и думают что прокатит , куда катится мир . Я в тихаре подумала о себе но я ни с кем не была мне удаляли фурункулы и 2 штуки прям у влагалища выскочили и по мед показаниям их нужно было удалить а девственность была повреждена . Возможно они бы и поняли меня но я мнительная и буду накручивать себя . Если я скрыла то ради благополучия

Чапкова
#7
Анна

Тоже что-то не совсем поняла, если Вы уже сделали, как-то немного поздно интересоваться. А в Москву у Вас не было возможности поехать? У меня подруга когда-то интересовалась этой темой, в Москве знаю в Фрау клиник проводят такую операцию, но там клиника, а не мед кабинет. Но не знаю в итоге она сделала или нет, все же никто такого плана вопросы особо не хочет обсуждать, сами понимаете.

Посмотрела ради интереса прайс, написано, что 120 тыс стоит операция у М.В. Егоровой, вообще конечно делать в кабинете непонятном, это реально сомнительная затея.

Гость
#8
Чапкова

Посмотрела ради интереса прайс, написано, что 120 тыс стоит операция у М.В. Егоровой, вообще конечно делать в кабинете непонятном, это реально сомнительная затея.

Да согласна . Если допустим выбрать хорошего врача то можно и выбрать альтернативный вариант . согласна никому не хочется всяких болячки . но хочу сказать если она работает с инфекция и все такое велика вероятность что и она заразиться .на сколько я знаю их шьют хирургическим и игла там очень острая где она с легкостью может заразиться . опять таки все зависит от врача

Гость
#9

Тоже делала Гименопластика . ее по моему звали Юля (врача , она хирург гинеколог ) что хотела вообще сказать к ней меня отправила заведующая гинеколог из центральной городской г Махачкала . приняла она через день сразу на операцию . Очень добрая и простая , хочу сказать что у нас в Махачкале очень много врачей которые совсем не чувствуют земля и разговаривают с высока и взгляды такие у меня на душе прям тяжесть появляется от таких людей. Суть не в этом , все прошло идеально . мой муж с большим опытом и этого я боялась . Меня она так быстро успокоила что я словно заново родилась . свадьба была моей но все же страх меня не покидало думала будь что будет . было больно (больнее чем первый раз ) и много крови как первый раз. Моя мама просила у Аллаха о милости и чтобы очистить от позора она раздала барашка на следующий день. Спасибо вам Юля за все . я знаю что вы даже и не увидите отзыв но все же я хочу излить душу . Девочки Аллах не кукурузу охраняет я несу полную ответственность за свои слова и искренне я благодарна ей

Гость
#10

Я тоже делала в Махачкале у Динары. Очень хороший врач. Мне понравилась она очень, как она работает, как она общается. Спасибо большое ей. Она спасла мою жизнь и мою семью от позора.

Гость
#11
Чапкова

Посмотрела ради интереса прайс, написано, что 120 тыс стоит операция у М.В. Егоровой, вообще конечно делать в кабинете непонятном, это реально сомнительная затея.

Ничего себе цены. Делала гименопластику в Дербенте у Зарины. Не нужно кидать тапками, все в жизнь бывает. И к тому же Зарина вообще не спрашивала как я лишилась ( думаю уже наслышана). Операция прошла успешно, спасибо Зарине! С ее легкой руки я удачно вышла замуж и мать двоих детей. Я подписываюсь под каждое слова что Зарина очень хороший врач , что большая редкость у нас в Махачкале (в основном все ставят Себя неизвестно кого , смотрят с высока . ) и более того она свою работу делает как ювелир , спасибо ей за все. Я очень признательна ей . Номер телефона у неё этот 89280552715. Девочки , если вы думаете делать операцию или нет , я уверенно скажу : - делайте !

Самира
#12

Кстати меня тоже отправили к ней , но с Москвы. Юлия Амирова квалифицируются в основном на гименопластике .для меня очень важен выбор врача , потому что я не смогу допустит ошибку, меня просто убьют . Спасибо Юлие что спасла ни только меня но и мою семью от позора. Об этом знала мама , мы сами с села . Мама говорила с таким позором им в селе не жить и вообще как после этого жить будем. Я ей говорила что все будет хорошо и найду хорошего врача , моя мама старых взглядов и не знала что у нас в Махачкале можно найти врача . Я сказала подруге которая живет в Москве чтобы сходила в клинику для предварительной записи так ей там сказали смысл ехать 2т километров когда в Махачкале есть Юлия Амировна , такой сильный врач что к ней даже из Норвегии прилетают из Чечни из Таджикистана и тд. Я очень благодарна богу за такую находку , сразу же связалась с ней (у неё этот номер телефона89285799625) записалась на операцию через неделю , операция прошла без болезненно и с наркозом. Первая ночь была бурная , крови было достаточно для достоверности и никаких сомнений у него не возникло вообще. Я всю жизнь буду благодарна ей.

Саидат
#13

Девушка хочу вам сказать что никто вас к этому не принуждал , вы сами решаете делать или нет . На счёт условий хочу вам сказать что ни в столице живем и пока до нас цивилизация дойдёт нужно прожить не один десяток лет. Если для вас столь важны были условии то нужно было ехать в Швейцарию там уж точно все было бы идеально и цифры внизу чека это не номер телефона а оплата. Так что какая оплата такие же условии. Но есть и такой нюанс ведь есть очень много хороших врачей но условии у нас в стране не очень , от условий же не зависит работа, да конечно намного приятно когда все красиво и гладко но а что делать когда дело такое и главное у вас же деликатный вопрос я например не хочу ни в коем случае высвечиваться в больнице тем более чтобы на меня не глазели . Мне очень важно чтобы это мог знать максимально минимальное количество людей а именно только и мой врач и все. Моим врачом в этой операции была Зарина с Дербента , спасибо ей и ее легким рукам . Очень нежная , добрая . Я безумна рада что попала именно к ней. Так то она принимает в Дербенте но пришлось доплачивать за выезд . И выезжать она не может когда хочет , просто она сама работает в многопрофильном центре и более того у неё ещё клиенты на эту процедуру и ехать в Дербент больше двух часов считай что день убила короче суета там была поэтому я доплатила чтобы она приехала кхатььв Махачкалу я точно не могла , что я скажу за столько часов куда я пропала . Что корсаком работы , молодец. Знаю что она в Махачкале работает хирургом. И вообще у неё другая техника шитья то есть когда зашивают другие у них видно как зашили а у неё нет абсолютно и после операции она мне сделала фото и показала никаких нитей абсолютно не видно. Я всем сердцем говорю спасибо Зарине

Саша
#14

Я тоже делала эту операцию , тоже хочу сказать одно не столько важна обвёртка как сама конфетка . Если врач квалифицируется по этой сфере и знает свою работу то мне не важно . Да хоть у себя дома . На счёт инфекций интересно как она может занести если материал используется одноразовый и нити при тебе открывают а если у вас это ни так то конечно же вы сами сразу должны сказать нет . Никто вас на это не толкает. Операцию мне делала Зарина в Дербенте у неё гинекологического кресло и тп но у неё там кабинет не скажу что такой навороченный , увы мы не во франциии и не Швейцарии живем это Россия детка. Работой я абсолютно довольная и более того она мне сделала вагинопластику . Номер телефона у неё этот 89290552715

Наримана
#15

вышла замуж и уже мать троих детей . Читаю отзывы и даже больше чем уверена эта та самая Юлия не знала ее отчество . Больше чем уверена что это та Юлия с Махачкалы . Да действительно я подписываюсь под каждое слово Юлия профессионал своей работы . Она хорошо делает свою работу и главное добросовестно а не так как другие смотрят на тебя как на блудницу как будто я проституцией занимаюсь . У всех в жизни бывает ошибки это не означает что отношение должно быть свинское.

Замира
#16

Хочу поделиться своими впечатлениями о операции . Делала мне Юлия Амировна . Клянусь Аллах1ом что все прошло идеально , муж абсолютно не о чем не догадался. Операция длилось меньше часа ,делали под наркозом (входит в стоимость) . К ней записалась по отзывам моих землячек . Я лично разговаривала с теми девочками которые она делала. Мой отец в курсе об этом и вообще вся моя семья знает об этом и мы все пришли к единому мнение что нужно делать гименопластику. Ехали в другую республику потому что Юлия не выездная и принимает она только в Махачкале. Меня лишь мучает совесть перед мужем что я не рассказала ему об этом. А так я не на секунду не считаю себя виноватой в этом.

Саима
#17

Я тоже делала Гименопластику у Юльки. Спасибо ей за все . Она действительно достойна быть врачом и желаю ей исключительно здоровь любви счастья и много денег.

Раида
#18

Я мать двоих детей . Все дети мои здоровые и крепкие . Я тоже делала операцию . Не в клинике в арендуемом кабинете в Москве. Врача звали Юлия Амировна. Качеством работы я абсолютно спокойна . Думаю от врача многое зависит вот и все

Гость
#19

Добрый вечер девушки))) кто нибудь делал Гименопластику в Пятигорске и у кого? Помогите пожалуйста, я через 2 месяца выхожу замуж

Лариса
#20

Делала в Москве, у специалиста Лешунова Евгения Викторовича. Также могу посоветовать как отличного пластического хирурга по этим делам там)
Деликатный специалист, помог решить все проблемы мои.

Гость
#21

Делала в Москве у Юлии Амировной, волновалась очень сильно и переживала все время . Слава богу все прошло идеально. Спасибо Господу и конечно за то что меня послали именно к ней.ведь многие могут спеть сладкую песню но а в деле все иначе .

Гость
#22
Саша

Я тоже делала эту операцию , тоже хочу сказать одно не столько важна обвёртка как сама конфетка . Если врач квалифицируется по этой сфере и знает свою работу то мне не важно . Да хоть у себя дома . На счёт инфекций интересно как она может занести если материал используется одноразовый и нити при тебе открывают а если у вас это ни так то конечно же вы сами сразу должны сказать нет . Никто вас на это не толкает. Операцию мне делала Зарина в Дербенте у неё гинекологического кресло и тп но у неё там кабинет не скажу что такой навороченный , увы мы не во франциии и не Швейцарии живем это Россия детка. Работой я абсолютно довольная и более того она мне сделала вагинопластику . Номер телефона у неё этот 89290552715

Сколько стоит это операции?

Гость
#23

Сколько стоит гименопластик?

Гость
#24
Гость

Сколько стоит гименопластик?

Я сделала вчера в Иваново за 13 тыс

Карнелия
#25
Сабина , Сургут

Для играет роль где мне будут делать операцию , мне на душе так спокойнее . От части я согласна что важен результат и сам врач . Когда человеку спасают жизнь на улице никто не говорит же надо в клинике и прочее а наоборот плачут и умоляют лишь бы спасли . Я делала операцию в Москве 2 года назад (ну почти 2 года ) моим врачом хирургии Была Юлия Амировна и вместе с ней еще присутствовала другой врач Алина Омаровна и еще анестезиолог Бойков Николай операция прошла успешно, заплатила я тогда 236тысячи 800р это за все вместе (анализы , наркоз , койко место , питание и тд) . Лежала 2 суток (На счет столько времени я сама покрасилась потому что мне домой лететь 5 часов не хотела сразу после операции хотя Юлия говорила нету необходимости но если это для успоконее души то ваше право а так показани1 не было .

А почему так дорого ???

Гость
#26
Сабина , Сургут

Продолжение....
Я у нее брала ее личный номер
У нее по моему было так 89280601579
А звонила она мне с этого номера 89285799625 .
Удачно прилетела . Все время волновалась и терраризировала ее смсками, иногда задовала самые глупые вопросы на тот момент меня сильно волновало. Перед свадьбой была на приеме все идеально зажило . Свадьба была шикарная , муж был пьян и решил самому везти машину и я сидела на заднем сиденье , случилось авария по вине мужа и он лежал в коме 2 недели, все миновало. И через 36 дней его выписали из больницы а даже в этой суете забыла про гименопластику не знаю как произошло все было в тумане и был интим , мне не было больно вообще. Крови было много , но я вообще не думала об этом . На утро когда я убрала постель и меняла на чистую свекровь пришла на проверку и поздравила позвала свою дочь и при ней подарила их фамильюную цепочку с кольцом и сережками ( А так золото покупали ) . Милая женщина, все время самной так нежно общается и однажды она мне сказала что так сильно любит меня и говорила что есть такие девочки которые гуляют направо и налево выходят замуж и думают что прокатит , куда катится мир . Я в тихаре подумала о себе но я ни с кем не была мне удаляли фурункулы и 2 штуки прям у влагалища выскочили и по мед показаниям их нужно было удалить а девственность была повреждена . Возможно они бы и поняли меня но я мнительная и буду накручивать себя . Если я скрыла то ради благополучия

Здравствуйте. Делала у гинеколог Амирова все прошло удачно и кровь была.

Гость
#27

Здравствуйте. Советую врача акушер-гинеколога Амирову Анжелу специалист по гименопластике.Все так удачно прошло.Спасибо ей огромное она спасла меня от позора.@ginekolog_amirova

Гость
#28
Гость

Здравствуйте. Советую врача акушер-гинеколога Амирову Анжелу специалист по гименопластике.Все так удачно прошло.Спасибо ей огромное она спасла меня от позора.@ginekolog_amirova

Хочу лишить. Отблагодарю. vvata85@gmail.com

Гость
#29

Дорогие мои Сестры по несчастью , счастье будет и непременно . Я по жизни всегда попадаю в самые неприятные ситуации , я не знаю почему но почему то все время что то случается . Я очень много плакала , я каждый день плакала можно сказать , это была самая глубокая травма в моей душе , и даже сейчас я чувствую шрамы от этой боли . Я не могла ни с кем подкосится и кто может помочь и потом не обернёт ли это против меня . Спасибо моему одногруппнику , он меня любил и я тоже . Но не мог на мне женится из за мамы , мы с ним разные по национальности . Мы долгие годы встречались и я ему говорила что со мною произошло в детстве . И он принял меня такой какая я есть. С ним ничего не сраслось и он женился , через год и я вышла замуж и он помог мне с выбором врача это Юлия Амировна , вот ее номер 89285799625. Он оплатил операцию , у меня были какие то вирусы попиломы их тоже пришлось удалить. Одилджон моя любовь , спасибо тебе за все , я тебя всегда буду любить , не важно где ты и не важно где я . Всегда помни что люблю тебя и благодарна за все . На счёт операции хочу сказать лишь спасибо своему доктору , Юлия действительно великий человек и может спасти вас из любой ситуации . Я сама работаю врачом и предложила ей работать у нас в республике она отказалась и сказала что у себя тоже не плохо зарабатывает и владеет достаточным опытом и знанием чтобы работать на себя. Отчасти согласна с нею , от себ могу сказать прошло достаточно время и я даже оставляла свой первый отзыв здесь и для интереса зашла на страничку ее все так же благодарят и любят и я среди них . От лица всех женщин мира я выражаю глубокую благодарность Юлие Амировне .

Карина
#30

Салам алейкум, читаю все эти отзывы и хочу сказать про себя тоже . Дорогая Юлия я не знаю вы читаете эти отзывы или нет но я хочу сказать вам спасибо от лица всех женщин мира , вы не дали нам упасть лицом в грязь именно вы эту грязь и смываете . Что на счёт операция , провели амбулаторно и я после неё я сразу ушла погуляла пару часиков и улетела домой . Я купила билет туда и обратно и за один день я все сделала и улетела к себе . Вместе со мною приходила моя подруга и ей нужна была помощь , она была беременна и никак не могла родить ребёнка , хотьЮлия уговаривала всеми разумными способами но поверьте ребёнка оставить никак не могли . Считай это кресть на судьбу и у неё учеба и тд и нету помощи со стороны чтобы как то ее могли бы поддержать . Это у неё была первая беременность и она тщательно искала врача , потому что при не удачном аборте в дальнейшем она не смогла бы больше родить , да если она рожала и последующие были бы аборты то ничего , но первая беременность и аборт страх был большой . Я знаю она до сих пор вам благодарна Юлия . Сейчас она беременна третьей ребёнком . Ее детки такие умные и здоровые , единственное у дочери вольгусная дисплазия но это ни с этим связано . Что корсаком меня , у меня тоже Малышка ей на днях будет 7 месяцев . Моя чудная Малышка , моя красавица моя любовь . А мой муж , я его очень люблю и спасибо судьбе за все . Чтобы почувствовать счастье нужно попробовать горечь . Я достаточно нахлебалась Горького и мое счастье сейчас со мною . Моя свекровь тоже очень добрая и любит меня как родную . На счёт Номера 89285799625 . Кстате . Некоторые пишут что это Амира . Им как мне объяснила Юлия , запомнилось Амировна как Амира и тд .

Гость
#31
Панда

Да я тоже делала в Махачкале , у Юлии . Правда говоря у нее кабинет свой . Она принимает и в Москве (там она работает ) . Сейчас знаю что в Махачкале потому что в дикрете (Я любопытная зараза , меня все интересует до мелочей . ) Что хотела сказать вообще главное выбор врача , а место особо роли не играет хоть это швейцарская клиника или обычный кабинет , главное результат . "Не столь важна обвертка как сама конфета " по обвертка не нужно судить это точно !
Что касаемо врача мы из Норвегии но корни Кавказские , дело в том что в Норвегии не практикуют такого рода операции а наоборот делают дефлорацию. Пришлось приехать к себе на родину и оттуда поехать в махачкале а про Юлию знает моя мама , она у нее личным гинекологом была. Операция была хирургическая гименопластика трехслойная . Гарантия на 3 года но она сказала это гарантия а так она может держаться и всю жизнь . Муж не о чем не догадался . Пока не забыла мне еще делали и вагинопластику тоже.

Жалко твоего мужа, конечно. Женился на к0нченной 111люхе. ДА будь ты проклята

Гость
#32
Наримана

вышла замуж и уже мать троих детей . Читаю отзывы и даже больше чем уверена эта та самая Юлия не знала ее отчество . Больше чем уверена что это та Юлия с Махачкалы . Да действительно я подписываюсь под каждое слово Юлия профессионал своей работы . Она хорошо делает свою работу и главное добросовестно а не так как другие смотрят на тебя как на блудницу как будто я проституцией занимаюсь . У всех в жизни бывает ошибки это не означает что отношение должно быть свинское.

ты к0нченная 111люха и пр0ститутка, заслуживающая мучительной смерти. Даже пр0ститутки не такие к0нченные, как ты и тебе подобные штопанки. Позор нации и всего рода, еще и обманщицы. Желаю тебе мучительной смерти, 111люха

Гость
#33
Карина

Салам алейкум, читаю все эти отзывы и хочу сказать про себя тоже . Дорогая Юлия я не знаю вы читаете эти отзывы или нет но я хочу сказать вам спасибо от лица всех женщин мира , вы не дали нам упасть лицом в грязь именно вы эту грязь и смываете . Что на счёт операция , провели амбулаторно и я после неё я сразу ушла погуляла пару часиков и улетела домой . Я купила билет туда и обратно и за один день я все сделала и улетела к себе . Вместе со мною приходила моя подруга и ей нужна была помощь , она была беременна и никак не могла родить ребёнка , хотьЮлия уговаривала всеми разумными способами но поверьте ребёнка оставить никак не могли . Считай это кресть на судьбу и у неё учеба и тд и нету помощи со стороны чтобы как то ее могли бы поддержать . Это у неё была первая беременность и она тщательно искала врача , потому что при не удачном аборте в дальнейшем она не смогла бы больше родить , да если она рожала и последующие были бы аборты то ничего , но первая беременность и аборт страх был большой . Я знаю она до сих пор вам благодарна Юлия . Сейчас она беременна третьей ребёнком . Ее детки такие умные и здоровые , единственное у дочери вольгусная дисплазия но это ни с этим связано . Что корсаком меня , у меня тоже Малышка ей на днях будет 7 месяцев . Моя чудная Малышка , моя красавица моя любовь . А мой муж , я его очень люблю и спасибо судьбе за все . Чтобы почувствовать счастье нужно попробовать горечь . Я достаточно нахлебалась Горького и мое счастье сейчас со мною . Моя свекровь тоже очень добрая и любит меня как родную . На счёт Номера 89285799625 . Кстате . Некоторые пишут что это Амира . Им как мне объяснила Юлия , запомнилось Амировна как Амира и тд .

И ты и эта юлия к0нченная 111люха, позор нации и рода и этот позор будет с вами на всю жизнь. Ладно, вы были не девственницами и признались мужу, я бы вас не ненавидел. Но вы откровенно им лжете, дети 111люх и пр0ституток, да будьте вы все прокляты, штопанки

Гость
#34
Наримана

вышла замуж и уже мать троих детей . Читаю отзывы и даже больше чем уверена эта та самая Юлия не знала ее отчество . Больше чем уверена что это та Юлия с Махачкалы . Да действительно я подписываюсь под каждое слово Юлия профессионал своей работы . Она хорошо делает свою работу и главное добросовестно а не так как другие смотрят на тебя как на блудницу как будто я проституцией занимаюсь . У всех в жизни бывает ошибки это не означает что отношение должно быть свинское.

Совесть не мучает? Дети тоже у вас будут прелюбодеями, к сожалению, как и муж у таких, как вы. Думали обманули мужей и сможете обмануть Всевышнего? А если мужья прелюбодеи, каждый ответит за содеянное в обоих мирах.

Гость
#35
Раида

Я мать двоих детей . Все дети мои здоровые и крепкие . Я тоже делала операцию . Не в клинике в арендуемом кабинете в Москве. Врача звали Юлия Амировна. Качеством работы я абсолютно спокойна . Думаю от врача многое зависит вот и все

Совесть не мучает? Дети тоже у вас будут прелюбодеями, к сожалению, как и муж у таких, как вы. Думали обманули мужей и сможете обмануть Всевышнего? А если мужья прелюбодеи, каждый ответит за содеянное в обоих мирах.

Гость
#36
Гость

Совесть не мучает? Дети тоже у вас будут прелюбодеями, к сожалению, как и муж у таких, как вы. Думали обманули мужей и сможете обмануть Всевышнего? А если мужья прелюбодеи, каждый ответит за содеянное в обоих мирах.

Ух ты да ты вообще гавнюк к0нченый как твоя мать .

Гость
#37
Гость

Я тоже делала в Махачкале у Динары. Очень хороший врач. Мне понравилась она очень, как она работает, как она общается. Спасибо большое ей. Она спасла мою жизнь и мою семью от позора.

Можно ее контакты??

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: