Гость
Статьи
Ринопластика. Стоит …

Ринопластика. Стоит или нет? (Фото внутри)

Девчат, стоит ли вообще ее делать? Нос мой мне совсем не нравится 😭как вы думаете?

Настена
20 ответов
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

фото шнобеля в студию

Гость
#2

Нет не стоит.
Это ж лицо. В случае недовольства результатом что будете делать?
Только если у вас есть знакомые сделавший рино, результат которых вам нравится.

Гость
#3

А где фото?

Гость
#4

Без фото говорю: не стоит. Не умеют ее делать. В большинстве случаев получается хуже, чем до.

Гость
#5

Я делала. Мне мой нос категорически не нравился. Результат не на 100 процентов, как я хотела, но однозначно на много лучше чем было. Короче делать, с возрастом нос только ухудшится.

Гость
#6

У рианы нос страшный у седоковой, зато считаются сексуальными. Займитесь фигурой лучше

Гость
#7

Погуглите нос Тереза Мэй, Кристин Лагард, у вас такие? Но они судя по всему не собираются ничего менять и занимают высокие посты. Леди гага, Зара, Сара Паркер..

Ева
#8

Я нос сделала и не жалею, согласна что сейчас мало кто умеет, но мне повезло с доктором, носик аккуратный и не шабонный

Гость
#9

Я считаю, что если есть комплексы, и навязчивые мысли по-поводу носа, то нужно решаться на ринопластику. Жизнь же одна, помимо женщин, упомянутых выше (Меркель, Лагард и т.д) есть примеры удачной и гармоничной ринопластики, королева Испании Летиция, очень многие актрисы (Лиза Кудроу, Блейк Лайвели и т.д). Подойдите осознанно к выбору хирурга, посмотрите работы, сходите на консультации. Я делала риносептопластику у Малахова Александра Андреевича в клинике Seline, очень довольна результатом, как на крыльях порхаю)))

Надежда
#10

Если совсем не нравится ваш носик, то ринопластика может решить эту проблему и добавит вам уверенности в себе. вы для начала сходите на консультацию к хирургу, сделайте моделирование и тогда точно решите нужна вам операция или нет. Только идите к хорошему пластическому хирургу, потому что операция это сложная и не каждый умеет хорошо делать носики. Меня оперировал Гришкян. я осталось очень довольна результатом

Маша
#11
Настена

Девчат, стоит ли вообще ее делать? Нос мой мне совсем не нравится 😭как вы думаете?

Привет, не видела фото, но думаю если ты себя чувствуешь нехорошо, значит стоит. Но просто в Москве дорого. Я ездила в Армению и делала там нос у очень опытного пластического хирурга. Врач попался очень хороший, специалист своего дела, более 15 лет стажа. У меня подруга тоже у него делала.Операция, билеты, проживание 12 дней в Армении, все расходы мне стоили 2800
долларов. Весь пакет документов, экскурсии -для меня подготовила компания doctor911.am. Они меня встретили и были со мной во время этих 12 дней. Очень довольна осталась результатом и приемом вообще. Это номер doctor911.am +37444911911. Я написала им по вайбер, потом со мной связался их сотрудник. Можешь мне написать , я вышлю тебе мои фотки до и после.

Анна
#12

Прочитала, что фото внутри и думаю как Вы его сюда добавили, сколько сижу на форуме, а тем с фото ни разу не видела.
Что касается вопроса, планирую делать у меня проблемы с перегородкой, крылья носа не устраивают и спинка. Хочу к Абрамяну С.М. попасть на консультацию. Пока еще не записывалась.

Ангелина
#14

Я планирую на ринопластику ехать в Корею, уже списалась с несколькими клиниками. Может кто-нибудь уже делал в Сеуле?

Лика
#15

Подскажите плиз доктора хорошего по рино, вроде как решилась сейчас нужно определиться с доктором. Живу в Москве

#16
Лика

Подскажите плиз доктора хорошего по рино, вроде как решилась сейчас нужно определиться с доктором. Живу в Москве

Добрый день.
Подруга делала пластику в Москве у Дарины в клинике Newme, много клиник пересмотрела, в итоге пошла по рекомендации, очень довольна результатами. Реабилитационный период не из простых конечно, но результаты очень радуют по итогу. Идите по рекомендации обязательно, чтобы не нарваться на не профессионалов и операция прошла без последствий , это очень важно.Могу дать номер Дарины, ей можно писать в вотсап +7(915) 458-37-68 всегда отвечает и может проконсультировать, в целом приятная женщина, профессионал главное.
http://newme.clinic
Скажите от Насти, она поймёт.

Анжела
#17

в вк в группе например Баиш Витвицкий есть возможность бесплатного моделирования. Пусть нарисуют как будет - и там решите.

Милена
#18

Я буду делать, давно мечтаю нос немного поменять.
Но у меня даже сомнений никогда не было, только нужно было накопить необходимую сумму для ринопластики. В этом году операция будет вместо отпуска, но жду гораздо больше. Оперировать буду в июле в Фрау Клиник, доктор на консультации сказал, что сделает идеальный женский нос.
Я очень жду, страха по сути нету, близким рассказала про операцию, взяла и отпуск на три недели.
Надеюсь, что этого времени хватит для полного восстановления.

Александра
#19
Милена

Я буду делать, давно мечтаю нос немного поменять. Но у меня даже сомнений никогда не было, только нужно было накопить необходимую сумму для ринопластики. В этом году операция будет вместо отпуска, но жду гораздо больше. Оперировать буду в июле в Фрау Клиник, доктор на консультации сказал, что сделает идеальный женский нос. Я очень жду, страха по сути нету, близким рассказала про операцию, взяла и отпуск на три недели. Надеюсь, что этого времени хватит для полного восстановления.

Уже сделали ринопластику? Как прошла операция? Еще вопросик, кто из врачей Фрау клиник делал Вам носик? Я тоже хочу сделать нос, только еще не определилась до конца с врачом. У меня нос был нормальным, а в 10 лет зимой упала, нос сломала и появилось небольшое искривление, родные даже не замечают его, а я как в зеркало смотрю, так в глаза кидается кривизна. Вот в этом году решила, что 100% сделаю операцию.

Гость
#20
Ева

Я нос сделала и не жалею, согласна что сейчас мало кто умеет, но мне повезло с доктором, носик аккуратный и не шабонный

Здравствуйте! А в каком городе делали? И у кого?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: