Гость
Статьи
Филлер, шарики в губах

Филлер, шарики в губах

Можно ли делать повторное введение филлера спустя месяц после первой процедуры, если внутри губ остались шарики?

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем? С какой целью? Чтобы еще хуже препарат лег?
Если шарики есть, нужно убирать их специальными препаратами.
Или вам они не беспокоят?
Можете проконсультироваться у зав косметологии в фрау клиник, мне советовали этого врача именно для инъекций.

Гость
#2

Да шарики обычно рассасываются , не переживайте. Постепенно уйдёт. У мя было два шарика, и ща все ок. Но препарат, было ясно, встанет отлично. Сейчас все отлично. Тоже докалывала, через мес,кстати.

Ира
#3
Гость

Да шарики обычно рассасываются , не переживайте. Постепенно уйдёт. У мя было два шарика, и ща все ок. Но препарат, было ясно, встанет отлично. Сейчас все отлично. Тоже докалывала, через мес,кстати.

А вы докалывали когда ещё шарики полностью не рассосались? У меня пару штук с внутренней стороны верхней губы. У меня губы совсем пустые врач сказала когда делала. И вот спустя месяц почти вернулись в прежнее состояние. Я так понимаю с первого раза в случае если своих губ совсем нет врядли можно чего то грандиозного ожидать. Надеюсь хоть со второго раза добиться лучшего и более длительного результата, всё таки процедура дорогостоящая((

Пиявочка
#4

Интересно. Я думаю можно, но это точно качественный препарат? По сути такого быть не должно. У меня все уплотнения сошли как отек за пару дней. Еще от филлера зависит, они же разные по плотности. У вас какой? Если вы в москве, сходите реально в другу клинику какую-н известную, проконсультируйтесь. Я косметологию мон блан люблю. Да. недешевая процедура, но это же медицина уже...

Гость
#5

А вам приятно с шариками ходить?

Гость
#6

Какой у Вас препарат? Роль играет совокупность факторов - качество препарата, профессиональность техники введения препарата, соблюдение всех рекомендаций. Вам доктор хорошо разминала препарат после введения? Докоррекцию можно делать через месяц, вам косметолог уже скажет, нужно ли гиалуронидазой рассасывать шарики. Но не советую идти к доктору, с которым они изначально и получились. Мне губы уже два года корректирует Марина Хрептик, косметолог клиники Селин, очень нравится, и никаких осложнений не бывает. Выбираю всегда Ювидерм, мне он подходит.

Анталья
#7
erasLIZAvR

А зачем? С какой целью? Чтобы еще хуже препарат лег? Если шарики есть, нужно убирать их специальными препаратами. Или вам они не беспокоят? Можете проконсультироваться у зав косметологии в фрау клиник, мне советовали этого врача именно для инъекций.

В этой клинике и другие врачи замечательно инъекции делают, не обязательно записываться к зав отделению, тем более, что там запись очень большая и ждать придется долго.
Я у Лекомцевой делаю инъекции, была в новом филиале в Лефортово, уютная клиника.

Гость
#8

Если шарики большие, можно их растворить гиалуронидазой. Но надо доверять врачу, быть уверенной в его компетенции. Очень естественно и гармонично делает коррекцию губ Марина Александровна Конькова. Никаких шариков, синячков и "утиного" образа. Делаю губки раз в год, реально красивые и как-будто были моими всегда, черты лица становятся как-то женственнее.

kastorka
#9
Анталья

В этой клинике и другие врачи замечательно инъекции делают, не обязательно записываться к зав отделению, тем более, что там запись очень большая и ждать придется долго. Я у Лекомцевой делаю инъекции, была в новом филиале в Лефортово, уютная клиника.

Если есть шарики, значит косметолог плохо провела процедуру, плохо подобрала препарат.

Какие препараты в Фрау косметологи используют?
Вы именно губы у Лекомцевой подкалываете? Есть у нее ***, интересно посмотреть на результаты после увеличения губ.
Сама очень давно хочу подколоть.

Яна
#10

А вы какой препарат кололи?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: