Гость
Статьи
Почему делать губы …

Почему делать губы круто?

Слышу от многих девушек про сделаные губы. Чем это так круто? Это же копейки стоит

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станок прокачанный, чем не круто! Апгрейд раб инструмента!

Серёга
#2

Это страшно) Я вообще не понимаю зачем "делать губы". Для меня это один из 1ых показателей пригодности женщины для отношений.

Глазунья
#3

Для кого круто? Для быдла? Тогда наверное круто. Они вообще странные вещи любят.

Гость
#4

Я лично исправляю небольшую асимметрию и прошу доктора лишь слегка придать объем, без фанатизма и утиного эффекта. Хороший косметолог сделает губы так, что искусственного вмешательства видно не будет, лишь красивая форма и объем по желанию грамотно распределенный. Я хожу только к доктору Марине Хрептик в клинику Селин, она самая лучшая.

Лучшая подруга
#5

Ох, нарвалась я сегодня на "мужское/женское" про тюнингованых теть. Это страшное зрелище. Она там своими ртищем устрицы поедала, а потом я отвернулась, задумалась, потом поворачиваюсь, а эта монстриха свои губы чёрной икрой намазюкала(типа для увлажнения). Я аж дёрнулась, хоть и не из пугливых.

Космос
#6

Не круто,а уже давно адский моветон.

Гость
#7
Гость

Я лично исправляю небольшую асимметрию и прошу доктора лишь слегка придать объем, без фанатизма и утиного эффекта.

а что у вас за асимметрия и как ее исправляют? У меня она тоже есть, хочу понять реально исправить или нет.

Кроули
#8

Мне губы утки не нравятся. С помощью контурного карандаша прекрасные губы получаются. А вот о чём всерьёз задумалась - убрать комки биша. И стоит недорого.

#9

Это не круто это отвратительно. Срвщу создается впечатление шлюпки сосалки

Еленка
#10
Кроули

Мне губы утки не нравятся. С помощью контурного карандаша прекрасные губы получаются. А вот о чём всерьёз задумалась - убрать комки биша. И стоит недорого.

Поддерживаю! Тллько хочу ботокс в лоб в межбровную складку. Хотела тему создать здесь, но модераторы дважды прокатили. Я бываю в москве по работе и есть время зайти на процедуру. Но никто из подруг ничего подобного не делал. Короче посоветуйте место. У нас кстати в городе колют только диспорт, а я читала что лучше ботокс.

Еленка
#11

На счёт губ. Скажу так. Я рассматривала лица разных людей после тюнинга и пришла кмвыводу что губы это последнее, что надо делать. И то в тех случаях где реально требуется вмешательство

Гостья
#12

На мой взягляд ничего красивого в этом нет. Во-первых даже несмотря на самую грамотную работу - чаще всего это просто опухший рот. И это всегда видно. Никакой красоты в этом не вижу, лишь попытки сделать себя более пор нушнее и вызывающе. Но опять-таки, будь я уважающим себя мужчиной - вряд ли я бы возбудилась от опухшего рта ...

Гость
#13

Порнушку сразу напоминают. Нет, некрасиво

Гость
#14

Ой, да что вы все гоните.
Я себе исправляла асимметрию + у меня верхняя губа была как галочка, ее вообще не было, а нижняя как вареник. Теперь все отличненько; косметолог заработала, муж счастлив от того что я счастлива - всем хорошо, все довольны.

Гость
#15

Я не сказала бы, что это круто, но почему бы и нет ...если в меру + хороший мастер, то результат очень даже нечего.

Настюша
#16

У меня губы совершенно некрасивой формы и плюс верхняя загибается под нижнюю, колю совсем немного 1 мл хорошего препарата, никакого эффекта "резиновых, надутых" губ нет совсем, так что у многих совершенно ложное мнение об этой процедуре, просто очень много криворуких косметологов и пациентов с изощрёнными желаниями губ вареников.

Надин
#17

Насчет губ не рассматриваю это как крутость. Вообще любое вмешательство в организм воспринимаю только когда необходимо. лично я губы подкалывала не для того, чтобы они были накачанные как вареники, а просто чтобы поднять уголки губ и немного придать форму, а то у меня после травмы немного ассиметрия пошла. Мне Надежда Вищипанова очень круто делает, я Ювидерм-3 колю.

Afrodiziac
#18

Да нет,накаченный «свисток» отнюдь не красиво выглядит,лучше когда уж «все своё»!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: