Гость
Статьи
Почему все делают …

Почему все делают губы?

у некоторых девушек губы красивые и натуральные с филлером. В основном филлер в губных усах и кое как рассасывается. Еще эти нарощенные ресницы. Мир не видел . Что скажете? У каждой первой эти губы. Признаюсь, тоже думала кольнуть. Девушкам с губами нитками можно кольнуть. Что думаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все или некоторые глупые курицы?

Гость
#2
Гость

Так все или некоторые глупые курицы?

Глупые курицы как автор. В Москве таких с "губами" буквально единицы, если судить по общественному транспорту. В офисе у нас только ОДНА (молодая, приезжая, легко ведётся на общение со "службой безопасности Сбербанка"), у остальных трёх десятков (а зряплаты у них нехилые, позволить себе могут от губ до сисек в несколько слоёв каждый год) никакого силикона - ни в теле, ни в мозгах. Им просто не надо.

#3

Потому что ***

Гость
#5
Гость

Глупые курицы как автор. В Москве таких с "губами" буквально единицы, если судить по общественному транспорту. В офисе у нас только ОДНА (молодая, приезжая, легко ведётся на общение со "службой безопасности Сбербанка"), у остальных трёх десятков (а зряплаты у них нехилые, позволить себе могут от губ до сисек в несколько слоёв каждый год) никакого силикона - ни в теле, ни в мозгах. Им просто не надо.

Не сочиняй, в метро вижу-каждая третья с губами. Просто первые разы не так ужасно смотрится, кто не понимает думает свои. А потом затягивает. Тетки к 40 и старше большинство обколоты по самые уши, порой криво.

Гость
#6
Гость

Не сочиняй, в метро вижу-каждая третья с губами. Просто первые разы не так ужасно смотрится, кто не понимает думает свои. А потом затягивает. Тетки к 40 и старше большинство обколоты по самые уши, порой криво.

Ты бредишь. Поэтому твоё искаженное сумрачное сознание расплывается при виде женских губ...

Гость
#7

Админы полностью переписали мою тему!!! Там ни слова правды

Гость
#8
Гость

Так все или некоторые глупые курицы?

Все делают. У 10% это выглядит нормально. У остальных кошмар губы на пол лица, филлер в усах. И они идут еще колят. В моем окружении все девушки губы сделали

Гость
#9

Они думают только как бы внимание на себе обратить но на деле и с этими губами бровями с пластикой они такие же уроды и красоту им это не добовляет

Гость
#11

Сначала надо найти нормального врача косметолога, который это делает в клинике, а не на дому и не на диване. И не слушайте никаких подруг и прочее!
Хотите реально совет? Салон красоты Lili-Beauty - там и Гаяне и врач Шикунова, лишнего точно не посоветуют. Ну это если вы в Москве живете

Гость
#12

Это темы от "красавиц" у которых единственное достоинство не пухлые губы, да?)))

Serg
#14
Гость

Сначала надо найти нормального врача косметолога, который это делает в клинике, а не на дому и не на диване. И не слушайте никаких подруг и прочее!
Хотите реально совет? Салон красоты Lili-Beauty - там и Гаяне и врач Шикунова, лишнего точно не посоветуют. Ну это если вы в Москве живете

Сначала надо найти нормального врача мозгоправа...

Ангелина
#15

Да, девочки, порой действительно бывает перебор, тут согласна. Я лично считаю, что красоту наводить надо аккуратно, так, чтобы естественно выглядело, ИМХО. Мне натуральность больше по душе. Я мучилась с обвисшими веками, нашла хорошего врача и сделала блефаропластику. Выглядит естественно, глазки открыты, лицо свежее. Оперировалась у доктора Галиченко в Эталоне. Супер доктор и клиника достойная.

Красивая Таня
#16

Я делаю губы и ресницы. Но у меня всё эстетично. Муж всецело одобряет, и мне самой очень нравится.

Красивая Таня
#17

Бросается в глаза неумелая, некачественная, дешёвая косметология.

Гость
#18

Если косметолог хороший, то и губы будут выглядеть вполне естественно, красиво и эстетично. Я колю губы уже несколько лет, мне нравится, никаких усов, валиков, утиного эффекта и тд

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема