Гость
Статьи
Кольца Венеры

Кольца Венеры

Девушки, посоветуйте, какой процедурой можно убрать кольца Венеры? Мне 25, если это имеет значение

Лика Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как долго они у вас? Ведь не внезапно же они появились? Я работаю на предупреждение - гимнастика для лица и шеи и маски. Попробуйте такие действия, возможно поможет.

Валентина Матвиенко
#2

это же начальная стадия проказы, однозначно надо в лепрозорий переселяться

Вероника Милова
#3

Попробуйте коллагенотерапию! После инъекций кожа начнет активнее вырабатывать собственный коллаген и морщины сами разгладятся. Мне из препаратов нравится линейка гелей Collost, в них концентрация коллагена высокая и в коже они хорошо расходятся.

Ирина
#4

Я мезотерапию делала,хорошо помогло от колец,попробуйте.Только ищите хорошего специалиста,который сделает все правильно.Я вот делала в хорошей клинике,если интересно,FrauKlinik у Самборской Марии Дмитриевны.Кольца ушли,прям радует,не такая шея старая

Гость
#5

Я делала нитевой лифтинг мне очень понравился эффект, главное выбирайте хорошего косметолога, а так процедур достаточно много для борьбы с этой проблемой.

Гость
#6

Можно откорректировать у хорошего косметолога.Армирование подходящим по плотности филлером реально работает, если сделать красиво. Поищите работы Коньковой Марины Александровны, она эту процедуру делает достойно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: