Гость
Статьи
Какую процедуру …

Какую процедуру выбрать для молодой кожи

Всем привет! Посоветуйте процедуру для омоложения кожи лица! Только не ботокс и не гиалуронку, пожалуйста!!!

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

у косметолога не пробовали спросить?

Гость
#2

Ременякой по ж о п е!

Гость
#3

Зачем омолаживать молодую кожу не понятно забивать всякой химией

Гость
#4

18 лет возраста
а тебя 40 летнюю только на деньги разведут

Людмила
#5

я использую коллаген лифтинг-сыворотку от Либридерм, так как стали появляться морщинки и лицо поплыло немного. эффект очень понравился, морщинки стали разглаживаться, вернулся четкий контур овала лица и кожа стала более увлажненной. мне его вполне достаточно оказалось, чтобы поддержать молодость кожи.

Гость
#6

Коллаген:лайнрейс, коллост микро, нития
Коллагеностимулятор: мезорпдиес, эстэфилл, скульптура
Аппартаы: смас, рф , шлифовка halo, фототерапия BBL

Лидия
#7

Если вам принципиально не нравятся ботокс и гиалуроновая кислота, можно попробовать коллагенотерапию. Инъекции коллагена дают намного более натуральный эффект. Ограничений и возможных побочных эффектов вроде "лица-маски" или отеков тоже не будет. Коллост Микро хороший препарат, в нем самая высокая концентрация коллагена и стоит он адекватно.

Света
#8

Почему не гиалурон?Очень хорошо мне помогает биоревитализация от сухости кожи,для здорового цвета,мелких морщинок.Это не ботокс,а именно комплекс витамин.Попробуйте ее сделать,не пожалеете точно.
Только найдите хорошего косметолога и желательно клинику,там все сделают красиво и аккуратно.Могу вам посоветовать Лекомцеву Ю.Н,я у нее делаю.

Стелла
#9

Добрый день. Я могу поделиться своим опытом, я просто выбрала для себя разовый поход к хирургу))) Понятно, что там консультация, анализы, сама операция и реабилитация, зато эффект оооочень долгосрочный. Я не люблю все эти периодические уколы красоты и тд. Сделала фейслифтинг в Эталоне у хирурга Галиченко, результат выше всяких похвал. И забыть о морщинах и брылях можно на несколько лет точно))

Гость
#10

За @ ди всю тему своей рекламой галимой

Майка
#11

Для начала вам могу посоветовать хорошего косметолога.А у ж она и решит что вам нужно.Как мы можем посоветовать не видя вашего лица.Я так однажды пришла к Калининой Е.А. по совету подруги.Всегда назначает процедуры только по делу,без навязываний.

Гость
#12

Вам надо не на форуме спрашивать, а этот вопрос задавать косметологу, который уже подберет вам нужную процедуру исходя из вашего типа кожи, а так сложно конечно сказать, что вам нужно. Если вы из Москвы могу порекомендовать.

Ольга
#13

А что в гиалуронке не так?)) но я правда ее только в капсулах принимаю, у эвалар есть гиалуроновая кислота и дозировка у нее хорошая 150 мг, а у косметолога просто делаем массаж лица, кожа стала выглядеть гораздо лучше)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: