Гость
Статьи
Какую процедуру …

Какую процедуру выбрать для проблемной кожи?

Что лучше сделать у косметолога - механическую чистку, ультразвук, пилинг? Что лучше убирает угри, бугорки?

Avanturistka
6 ответов
Последний — Перейти
Танч
#1

До марта-пилинг химический или кислотный. Чистку раз в месяц магнитную. Энзимную чистку можно также раз в месяц. Опять же, планируйте на зиму, хз как кожа отреагирует весной. И перед пилингом делайте пробы, дабы мордаху не сжечь. Косметолога выбирайте по советам знакомых, а то их уже как тех собачек нерезанных, лишь бы бабки брать, а процедуры не дешевые.

Танч
#2

Механическая на мой взгляд-самая травмирующая. У многих те же бугры образуются. Плюс возраст учитывайте свой.

Грация
#3
Avanturistka

Что лучше сделать у косметолога - механическую чистку, ультразвук, пилинг? Что лучше убирает угри, бугорки?

а я ничего не советую этого.Одной делали пилинг-у нее поры шире стали,стали засоряться чаще и угри чаще стали появляться.Другой делали чистку,через 1,5 недели опять прыщи.Я допустим ничего не делала.я просто покупаю в магазине пилинг на фрукт.кислотах и частенько умываюсь им.Со временем темн.пятна от прыщей ушли и угри реже появляются

Лампа
#4

У косметолога спросить не пробовали, они больше в этом понимают, нежели форум.

Гость
#5
Лампа

У косметолога спросить не пробовали, они больше в этом понимают, нежели форум.

Ой да ладно,они могут и нарочно говорить...

Гость
#6

А что делать с огромными порами?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: