Гость
Статьи
Какую процедуру …

Какую процедуру выбрать? Проблемная кожа лица

У меня на лице полный набор: Закрытые комедоны на щеках, черные точки (вернее глубокие стержни!) на носу и щеках, периодически появляются воспаления. Не знаю на какие процедуры стоит ходить? На механическую чистку? В ультразвуковую я не верю. Или выбрать пилинги? Какие пилинги вообще бывают и какие из них действительно стоящие?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

лучше научитесь питаться правильно

Брюнетка
#2

Я при своей практически идеальной коже хожу только на механическую чистку(хожу раз в 3 месяца), потому что никакая ультразвуковая не выдавит подкожные маленькие прыщики...пилинги не делаю, так как боюсь ожога, мало ли какая звезда не рассчитает концетрацию и все, ожог обеспечен

Гость
#3
никГость

лучше научитесь питаться правильно

Если вы в этом хорошо разбираетесь, знаете как разнообразно и правильно есть, с удовольствием вас послушаю.

гость
#4

у меня тоже самое случилось после б,лечусь и делаю пилинги фруктовыми кислотами,т.к. только птлинги сделают так,что потом можно почистить закрытые камедоны,просто при механической чистке закрытые ни кто не вытащит,надо чтобы кожа сошла сначало

Shy
#5

пилинги, шлифовки и чистки - больше травмируют, чем лечат. Пустая трата денег, после заживления все в этот же день снова начинается. Я хожу на ультразвуковую чистку от точек для поддержания(проще самой купить аппарат для ультразвука, он стоит как 2 процедуры в салоне), выталкивает сало из под кожи, из-за которого у вас и появляются прыщи и черные точки. плюс ее в том, что ее можно делать самой и кожа не травмируется.
От прыщей я делаю озонирование лица, в Перми стоимость 300 рублей. Обкалывают лицо озоном и он оказывает хорошее действие на кожу. НО это не избавит от них навсегда! Я каждые 2 недели делаю и поддерживаю лицо... Я за 10 лет активного поиска не нашла ничего лучше...

От прищей!
#6

Здравствуйте!Можем отправить кому надо третиноин крем Айрол,производитель Европа,Германия,выставляет высокие требования к качеству и чистоте медикамента !Наша цена 20€,цена в России этого же крема свыше 3тыс. Для заказа пишите на почту tretinoin@i.ua

Лика
#7

мне в борьбе с черными точками помог полисорб мп. как-то в инете наткнулась на статью, где писали, что полисорб помогает в борьбе с прыщами, вот и я решила попробовать, и скажу вам, что не зря. черные точки сейчас почти не появляются, и пропали после третьего применения полисорба почти полностью.

Изольда
#8

Знакомая для меня проблема... Вернее, я от нее уже избавилась и вспоминаю теперь только как страшный сон. Обращалась в косметологическую клинику, потому как долгое и нудное использование масок, скрабов и прочего результата положительного практически не приносило. Зато уже после первой процедуры на аппарате Viora V-touch я заметила, что и поры сузились, и черных точек в разы меньше стало, даже морщинки мелкие разгладились. Впервые за долгое время кожа стала выглядеть привлекательно и здорОво (и здОрово, конечно же))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: