Гость
Статьи
Кто удалял родинки

Кто удалял родинки

Обычным способом .крупные...страшновато ...вообще к дерматолог ходила в поликлинику платную к онкологоу по месту прописки. Ну можно удалить .так нужен хороший врач . А они в поликлинике и удаляют хирург .я имею ввиду не специалист который именно занимается родинками .телом. как потом заживает долго в воде можно ли .как потом вообще будет страшновато ...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как понять - "обычным способом"? Скальпелем что-ли вырезать? Шрамы останутся, я так в онкодиспансер когда-то напросилась удалять - потом сама не рада была, что туда сунулась. Лучше током удалить или лазером. Током тоже удаляла, достаточно быстро заживает - за неделю или чуть больше, водой мочить я уже не помню когда можно, дня через два вроде...

Гость
#2

я. в онкологическом центре, предварительно сделав все необходимые анализы и пробы. удаляли лазером - косметическим.

Гость
#3
13-е привидение

Как понять - "обычным способом"? Скальпелем что-ли вырезать? Шрамы останутся, я так в онкодиспансер когда-то напросилась удалять - потом сама не рада была, что туда сунулась. Лучше током удалить или лазером. Током тоже удаляла, достаточно быстро заживает - за неделю или чуть больше, водой мочить я уже не помню когда можно, дня через два вроде...

Лучше обычным .

Гость
#4
Гость

я. в онкологическом центре, предварительно сделав все необходимые анализы и пробы. удаляли лазером - косметическим.

Какие пробы ? Вы платно по направлению

Гость
#5
Гость

Какие пробы ? Вы платно по направлению

страховка все покрыла. записался на прием, приехал - обозначил проблему. анализы крови, взяли уцсочек родинки и сделали биопсию на предмет злокачественности - получили результат и только потом приступили к удалению.

Гость
#6

После удаления лазером врачом дерматологом- косметологом трёх бородавок размером до 1 см, на голове, на плече и ягодице, все три прекрасно зажили в течении 3-х дней. Через год на плече уже и пятно практически невидно стало. Ничего страшного нет.

Гость
#7
Гость

Какие пробы ? Вы платно по направлению

Врач дерматолог-косметолог определяет каким образом лучше удалить ту или иную бородавку и нужно ли сдавать для этого анализы. Я, например, не сдавала. Пришла на консультацию и при осмотре врач сказала, что мои три бородавки можно удалить прямо сейчас. Знакомой же, с её бородавкой, дала направления на анализы и направление в специализированную лечебницу. Там тоже удаляли лазером, но с назначением после операционного лечения.

Гость
#8

Мне дерматолог вырезал родинку и хотел ее направить на гистологию. Я сказал что никаких анализов не нужно, мне пофиг. Вырезано же с запасом, ничего не осталось

Надя
#9

Я обследовалась в платной клинике в Москве(FrauKlinik).Проходила обследование сначала у врача дермаонколога дерматоскопом,сейчас можно не брать уже часть на обследование,просто с помощью аппарата проверить.И удаляла лазером,шрама не осталось и быстро зажило.У Беляниной Е.О все делала,все в порядке,больше не беспокоит

Вика
#10

Я уже раза три удаляла родинки.У меня папиломы.Растут как на дрожжах😄.Первый раз в поликлинике был печальный опыт по удалению.Потом мне посоветовали Белянину Елену Олеговну,хожу только к ней теперь.Мне прям совсем не больно...Конечно которые побольше их сразу обезболивают.Следов от удаления нет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема