Гость
Статьи
Филлер верхняя губа …

Филлер верхняя губа отек

Девочки, добрый день! Подскажите кто уже в теме, в пятницу делала коррекцию губ, переделывала форму. В прошлый раз мне сделали губы бантиком, хотела это исправить, пошла к другому косметологу, кололи в основном в верхнюю губу и прокололи ещё её по контуру. В нижнюю было совсем чуть чуть. В итоге на след утро верхнюю губу очень сильно разнесло. Сегодня уже второй день, но губа верхняя выглядит как утиная и как бы нависает над нижней, а там где прокололи по контуру прямо всё как бы плотное такое. Написала врачу, она сказала что это ещё отек и все придёт в норму, но я очень боюсь теперь что эта верхняя губа так и останется торчать. Потому что в прошлые 2 раза когда делала процедуру, мне даже нравилось как губки выглядели с отеком, а это просто какой то кошмар, сижу не знаю что и делать, а завтра на работу. Как думаете это ещё отек ? (((((

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Как думаете? Да никак. Думаем, что это начало опухоли.
Как можно в губыыы! закачать инородное дело - даже не знаете ЧТО вам туда закачали!
Б ..., Что люди с собой творят.

Гость
#2

Это отек, он может держаться до 2х недель, не волнуйтесь (постепенно уменьшаясь конечно)

Гость
#3

Однозначно у вас отек, он пройдет через несколько дней, но все же, если есть утиный эффект, то скорее всего верхняя губя будет не маленькой.
Я в первый раз вколола губы не очень удачно, тоже был эффект утки, страдала по этому поводу месяц, затем решила переделать. Мне нужна естественность и лишь небольшой объем, такой, который не бросается в глаза и не диссонирует с чертами лица. Нашла доктора, с которым я полностью на одной волне, она никогда не делает губы с перебором - Конькова Марина Александровна (dr.konkova в ***). Предыдущую работу пришлось частично растворить гиалуронидазой, затем через две недели мы сделали аккуратную коррекцию небольшим объемом филлера, формой я довольна на все 100%. Отек был небольшой, без синяков.

Гость
#4
Гость

Однозначно у вас отек, он пройдет через несколько дней, но все же, если есть утиный эффект, то скорее всего верхняя губя будет не маленькой.
Я в первый раз вколола губы не очень удачно, тоже был эффект утки, страдала по этому поводу месяц, затем решила переделать. Мне нужна естественность и лишь небольшой объем, такой, который не бросается в глаза и не диссонирует с чертами лица. Нашла доктора, с которым я полностью на одной волне, она никогда не делает губы с перебором - Конькова Марина Александровна (dr.konkova в ***). Предыдущую работу пришлось частично растворить гиалуронидазой, затем через две недели мы сделали аккуратную коррекцию небольшим объемом филлера, формой я довольна на все 100%. Отек был небольшой, без синяков.

А вам случайно в первый раз не кололи по контуру верхнюю губу? Я так понимаю что от этого и получается утиный эффект

алина
#5

до завтра точно не спадет

Гостья
#6
Гость

Однозначно у вас отек, он пройдет через несколько дней, но все же, если есть утиный эффект, то скорее всего верхняя губя будет не маленькой.
Я в первый раз вколола губы не очень удачно, тоже был эффект утки, страдала по этому поводу месяц, затем решила переделать. Мне нужна естественность и лишь небольшой объем, такой, который не бросается в глаза и не диссонирует с чертами лица. Нашла доктора, с которым я полностью на одной волне, она никогда не делает губы с перебором - Конькова Марина Александровна (dr.konkova в ***). Предыдущую работу пришлось частично растворить гиалуронидазой, затем через две недели мы сделали аккуратную коррекцию небольшим объемом филлера, формой я довольна на все 100%. Отек был небольшой, без синяков.

Ооо, а вот и ,,врачи,, - советчики с щаочными консультациями. И рекламку заодно подпустить.
А не сама-ли косметолог тут пишет, проталкивая свое имя?

Марина
#7

Теперь есть услуга УЗИ-сканирования кожи, могут посмотреть все осложнения, что внутри кожи происходит

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: