Гость
Статьи
Шрамы после уколов …

Шрамы после уколов ботокса.

Это жесть, хотите верьте-хотите нет. Косметолог-одна из лучших в нашем городе, имеет свой салон. Как говорится, у каждого специалиста есть своё кладбище и я его часть. Вколола мне ботокс так, что осталась ямка от укола и полоса. Когда это зарубцевалось, то остались маленькие шрамики. Косметолог развела руками "Так кто же знал?" и сделала мне бесплатный пиллинг, который не дал результата. Может, у кого были аналогичные ситуации- что вы делали? спасибо.

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одна ямка от укола не сделает общий вид хуже, чем это делает ботокс.

Гость
#2

Моя знакомая наносила луковый сок, через какое время исчезли не знаю, но исчезли.

#3

А зачем вы это делаете? Думаете станет красивее?)))

Гость
#4

Не нужны вам уколы. Вы итак красивая.

Гость
#5

Ну теперь вы знаете что у вас склонность к рубцеванию и на подтяжку и не пойдете. Сходите к дерматологу.

Гость
#6

Косметолог должен принимать не в "своем салоне", а в мед учреждении, то есть в клинике. Вы заключали договор?
Возможно препарат был не качественным, или мастерства хваленому доктору не хватило, чтобы качественно ввести ботокс.
У меня за 2 года уколов ни разу не было ни отеков ни спазмов, все абсолютно гладко. делаю в клинике Seline у доктора Хрептик Марины Алексеевны. Сходите на консультацию, может вам нужны микротоки, доктору будет виднее.

гость
#7

Типа ненавязчивая реклама

Баба Яга в ступе
#8

Ну да, печалька. Беда у "мастера" с ручками. Из попки(((

Гость
#9

Здравствуйте
У меня такая же проблема, только это не только от ботокса/диспориа, от любых инъекций остаются.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: