Гость
Статьи
Европеизация

Европеизация

Здравствуйте, я тоже месяц назад сделала европеизацию. Очень жалею глаза разные, складка огромная для моих глаз. Кто знает если фиксацию срезать веки как раньше будут? Кто знает отпишитесь пожалуйста. Я в шоке.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачеееем.

Гость
#2

Это что? Вы теперь гражданин ЕС?

Гость
#3

То есть вы складку верхнего века сделали ? Боже ж ты мой, зачем ? .. я столько красивых азиаток знаю ... Что за странные комплексы....

Гостья
#4

Ещё раз пойти и порезать глаза! Может, это ума прибави.

Гость
#5

Как вы не побоялись, глаза ведь, глаза!

Гость
#6

почитайте тут выьросили нструкцию для фемок занятно. это еще одно *** такое же. фемки вас готовят на убой реально. прячьтесь пока есть возможность. скоро такие материалы будут озвучены что вас писец.

Гость
#7

А зачем?

Гость
#8
Гость

Как вы не побоялись, глаза ведь, глаза!

Да в этом нет ничего страшного - рядовая пластика , и не глаза а веки. Просто непонятно зачем, но у каждого свои причуды

Гость
#9

А мне нравятся настоящие восточные глаза, а не европеизированные. Без складки нет национального шарма, очарования и магнетизма. И красоты нет.

Гость
#10
Гость

А мне нравятся настоящие восточные глаза, а не европеизированные. Без складки нет национального шарма, очарования и магнетизма. И красоты нет.

Наоборот хотели сказать, " со складкой " нет национального шарма :-) со складкой - европейские, без складки - азиатские )))

Гость
#11
Гость

почитайте тут выьросили нструкцию для фемок занятно. это еще одно *** такое же. фемки вас готовят на убой реально. прячьтесь пока есть возможность. скоро такие материалы будут озвучены что вас писец.

Где почитать можно? Или приведите здесь краткое содержание

Гость
#12

Даже представить себе страшно

Гость
#13

Здравствуйте автор вы решились? Убрали ли фиксацию?

Гость
#14

Вот тоже интересует вопрос вы решили проблему?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: