Гость
Статьи
Решилась на …

Решилась на пластическую операцию.

Девушки, кто делал булхорн (подтяжка верхеей губы) , поделитесь своим опытом, это очень важно. Отвечать прошу по теме.

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

половой губы?

Гость
#2
Гость

половой губы?

Я думаю- ротной. Ну и вопросик у вас, гость1.

Гость
#3
Гость

Я думаю- ротной. Ну и вопросик у вас, гость1.

а че она из семейства утячих?

гость
#4

так чай удобнее пить. не кружку к лицу подносить, а лицо к кружке, под нужным углом. я такое в кафешке видел - тётька с губой морду к кружке на столе подносила, ей было ништяк, клянусь своей фигурой!

Гость
#5

Шрамы видно, по мне ужасно, видела вживую, как гуймплен, рот отдель при разговоре

Гость
#6

Делала. Год назад. И только сейчас могу сказать что реабилитация окончательно закончилась. Делала у доктора амжада. Он мне сразу сказал что надо быть морально готовой к тому что швы долго заживают . Я конечно все понимаю, но не пол года ( делала ещё шлифовку . Ну короче я не жалею ни разу . Долгое заживление это особенность операции и места проведения , мы же всегда используем мимику - вот шов и долго заживает . Просто нужно быть готовым вт и все

гость
#7

помните "ну, погоди!" в доме пионеров, когда волк разозлил робота зайца? помните у этого робота ротик хищный оскал? так вот, я такую девку видел в клинике на ресепшене, рот сука прямоугольный в рамке, она по телефону говорит, зубы внутри двигаются вверх-вниз, а губы нет, как пластиковые. я аж поёжился от ужоза.

Гость
#8

куда ее подтягивать и зачем?))

Лиза
#9
Гость

куда ее подтягивать и зачем?))

В жoпу труда, за шкафом))

Гость
#10

Мне делала булхорн опытный доктор (Кравцевич Валентина Васильевна), рубчик тоненький, верхняя губа очень гармонично и правильно приподнялась, не жалею ни капли и экономлю на филлерах.

Гость
#11

Булхорн делала в Москве, у Першуковой Анны в клинике Дамас, очень нравится результат, смотрится очень гармонично, больше не колю гиалуронку, не жалею что приезжала из другого города

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: