Гость
Статьи
Шрам. Пластическая …

Шрам. Пластическая операция.

У меня на лице, на подбородке есть шрамик 2 см. Делала шлифовку он стал менее заметный, изначально (из-за травмы) он был рельефным, сейчас его рельеф изменился, мой подбородок стал не совсем идеальным. Делают ли пластическ. операцию на шрамы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

http://www.ashrafov.ru/polishing-rubz/

http://www.inmoment.ru/beauty/plastic-surgery/removal-hems.h​tml

http://www.centrplastiki.ru/o_rub_s11.html

Автор
#2

Забыла написать, шлифовку я делала, но результат не очень... Хочется улучшить.

Цветущая
#3

Автор, подскажите, а где шлифовку делают? У меня шрам на руке, даже не знаю куда с этим идти )) косметолог или кто шлифовкой занимается? И что это за процедура?

Автор
#4

Я делала здесь

http://www.deltaclinic.ru/

#5
Цветущая

Автор, подскажите, а где шлифовку делают? У меня шрам на руке, даже не знаю куда с этим идти )) косметолог или кто шлифовкой занимается? И что это за процедура?

лазерную шлифовку делают в академии эстетической медицины. после лазерной терапии, скорее всего понадобятся обертывания или маски - что-то такое. посмотрите

Гость
#6
Автор

Забыла написать, шлифовку я делала, но результат не очень... Хочется улучшить.

Скажите пожалуйста какую именно шлифовку Вы делали, на каком лазере и почему результат не устраивает? Хоть какое то улучшение есть?

Автор
#7

Ни на каком лазаре, ни тип шлифовки не знаю.

Результат есть - шрам стал менее заметен, но всё-таки розовенький, сейчас делаю там же фотоомоложение (вспышками) на зону шрама, чтобы он посветлел. Также шрам стал ровненьким и гладеньким.

Не устраивает не то, что шлифовка, а сам кончик подбородка после травмы((Он чуть-чуть ушёл внутрь(( Вот и думаю о пластике этой зоны. Думаю, что такая операция недорого будет стоить, только вот смущает, что там шрамик, может и его смогут мне заодно там устранить?

Гость
#8
Автор

Ни на каком лазаре, ни тип шлифовки не знаю. Результат есть - шрам стал менее заметен, но всё-таки розовенький, сейчас делаю там же фотоомоложение (вспышками) на зону шрама, чтобы он посветлел. Также шрам стал ровненьким и гладеньким. Не устраивает не то, что шлифовка, а сам кончик подбородка после травмы((Он чуть-чуть ушёл внутрь(( Вот и думаю о пластике этой зоны. Думаю, что такая операция недорого будет стоить, только вот смущает, что там шрамик, может и его смогут мне заодно там устранить?

Спасибо за ответ! Подсказать ничего не могу, к сожалению.

Удачи!

#9

А это делается только зимой (в период малой солнечной активности) или какие-то методики разрешаются летом?

Автор
#10

Я делала шлифовку осенью. Врач также дала мне солнцезащ. крем с фактором SPF 50+

ирина
#11

девочки сделала,вчера лазерную шлифовку щёк(эрбиевым)(шрамы после акне)...........господи щёки до сих пор раздутые...........

скажите хоть кто небудь,пожалуйста.............

делал ли кто не будь эрбиевым........что было потом,хоть маленько стало лучше..........когда всё это слезит.........(краснота,там же ещё будет потом,и ни дай бог пигментация)

скажите мне пожалуйста хоть кто небудь,......не знаю как быть,уже жалею что сделала.............мне очень плохо.........

дайте совет??????

Гульнара
#12

Сама не делала, подруга делала пилинг срединный. Недели 2 облезало все как у Фантомаса, кожа слезала шматками. Зато потом молодая розовая кожа.

Маша
#13

Есть крема убирающие пигментацию, после их использования шрам становится не заметным. Вот здесь посмотреть можно - http://vk.com/lightcream

MAnsur
#14

mojno udalit moi wram? vokrug glaza ojok ot plity!

Лина
#15

Любая пластическая операция – это новые шрамы. Да ,их могут сделать минимальными, аккуратными, так что никто про них и не догадается, но все равно они будут! Смотрите, мне сделали в клинике у Грудько блефаропластику (подтяжку век), да все по минимуму, из знакомых никто меня не заподозрил в походе к пластическому хирургу. Но я-то знаю, что меня прооперировали и точно могу пальцем ткнуть в место, где был сделан надрез. Убирать шрамы и прочие дефекты с кожи надо у косметолога. Если где-то рядом с вами есть косметологическая клиника, сходите туда, спросите, чем вашему горю помочь. Это лучше, чем советоваться с интернет-экстрасенсами.

Гость
#16

Здравствуйте. Хочу удалить шрам после операции. Врач назначил мазь, но толку от нее никакого уже несколько месяцев. Что можете порекомендовать?

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Хочу удалить шрам после операции. Врач назначил мазь, но толку от нее никакого уже несколько месяцев. Что можете порекомендовать?

Если шрам небольшой, то может и не стоит заморачиваться?! А то еще сильнее испортите себе кожу какими нибудь средствами

Гость
#18
Гость

Если шрам небольшой, то может и не стоит заморачиваться?! А то еще сильнее испортите себе кожу какими нибудь средствами

Можете попробовать измельчить чеснок и накладывать получившуюся кашицу на шрам. Метод не быстродействующий, но за то не затратный

Гость
#19

От метода с чесноком эффекта точно не дождетесь. Если есть желание удалить шрам, то попробуйте коллагеновый гель коллост. Я благодаря нему за несколько процедур избавилась от шрама после неудачного падения. Теперь на месте подтянутая, гладкая кожа. Очень рекомендую

Гость
#20

Большое спасибо. Про коллост уже слышала, подруга хорошо отзывалась. Думаю, стоит попробовать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: