Гость
Статьи
Вы бы решились на …

Вы бы решились на пластическую операцию?

Представим, вас лично в себе что-то не устраивает. Не важно, маленькая это грудь или носик с горбинкой. Считаете ли вы нормальным сделать пластическую операцию и исправить свой недостаток? Или вы категорически против любых вмешательств?

Опрос
Вы бы решились на пластическую операцию?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

да

Гость
#2

Я делала ринопластику, очень осталась ей довольна. Считаю, что женщина должна чувствовать себя комфортно в своём теле, поэтому не против каких-либо процедур

Гость
#3

Я не делала, но думаю лет в 40 грудь подтянуть придётся. Ничего против не имею, главное не увлекаться.
Меня больше медицинский аспект волнует, боюсь всяких вмешательств и вообще врачей.

Гость
#4

Да, почему нет? Бывают вырожденные дефекты, а бывают сиськи обвисают по пупка. Зачем мучаться, если можно подправить у профессионала?

Гость
#5

Если нет дефектов выраженных, лучше отказаться . Любая операция- это операция и несёт вред. Смотрела передачу там хирург рассказывал про операции на нос и какие последствия, и почему лучше отказаться и т.д. а так любой каприз за ваши деньги один хирург откажется, а другой сделает.

Гость
#6
Гость

Если нет дефектов выраженных, лучше отказаться . Любая операция- это операция и несёт вред. Смотрела передачу там хирург рассказывал про операции на нос и какие последствия, и почему лучше отказаться и т.д. а так любой каприз за ваши деньги один хирург откажется, а другой сделает.

И какие же последствия на нос? Я убирала горбинку, совершенно никаких проблем. Зато красота 😍

Гость
#7
Гость

И какие же последствия на нос? Я убирала горбинку, совершенно никаких проблем. Зато красота 😍

Есть же разная сложность у операций. Вы горбинку убрали, а кто то весь нос хочет изменить . Нос может полностью перестать дышать, а это так себе на весах в противовес с красотой .

Гость
#8
Гость

И какие же последствия на нос? Я убирала горбинку, совершенно никаких проблем. Зато красота 😍

Это и называется дефект выраженный. Дофига девушек, которые при каноничных пропорциях лица стремятся к совершенству, которому, как известно, нет предела

Гость
#9

Я не вполне довольна носом,грудью, но резать не готова. Ведь я не Буратино. Лучше фотошоп)

Гость
#10

Нет, дефектов внешности у меня нет, а операции любые - это риски. У меня уже была одна жизненно необходимая, и впереди ещё будут, вопрос только, сколько. И это жесть, поэтому нахуа лишний раз рисковать жизнью и здоровьем.

Гость
#11

Я больше переживаю из-за за последствий наркозов, чем по поводу несовершенств тела.

Гость
#12

С лицом да, но сиську нет! Фу на всякий силикон, мужикам это не нравится

#13

Если бы действительно это было бы уродством - то да, а если так..капризы...то не стоит этого делать!

#14

Я думаю да!

Вита
#15

Безмерно благодарна доктору Александру Грудько, за успешно проведенную Отопластику,кто не знает это- пластика ушей, все прошло более чем удачно, жалею вообще что раньше не решалась. Всегда ходила с распущенными волосами из-за лопоухости, а после пластики забыла про этот комплекс вообще. Стала нравится себе еще больше, стала самоуверенной и привлекательной) Всем рекомендую.

Гость
#16
Гость

И какие же последствия на нос? Я убирала горбинку, совершенно никаких проблем. Зато красота 😍

Ну просто вам повезло и все! Но это наверно один из миллионов примеров, где все прошло без всяких последствий. А вообще вспомните случай, где девушка в Москве года два назад вроде, тоже что-то решила с носом делать и в самый разгар операции хирург ей череп проломил.

Гость
#17

Иногда, пластическая операция - единственный выход. После двойни и серьезного диастаза с лишней кожей, что можно сделать, кроме как абдоминопластику? Мне после нее стало легче дышать, жить, работать, проводить время с семьей, подругами. Я стала вновь нормальным человеком. Но хирурга искала долго, адекватных и человечных в Москве единицы. Делала у Ведрова О.В.

Гость
#18

Смотря что за пластика, и какая проблема. Конечно, современные девушки, вдоль и поперек перекроенные, вызывают, мягко говоря, недоумение. А вот лично я делала интимну пластику из-за проблем со здоровьем и она мне очень помогла. Оперировал меня Бакирханов С.К., действительно высококоассный хирург, рада что доверилась ему.

Гость
#19
Гость

Смотря что за пластика, и какая проблема. Конечно, современные девушки, вдоль и поперек перекроенные, вызывают, мягко говоря, недоумение. А вот лично я делала интимну пластику из-за проблем со здоровьем и она мне очень помогла. Оперировал меня Бакирханов С.К., действительно высококоассный хирург, рада что доверилась ему.

Согласна, Бакирханов великолепный специалист. И самое главное - ничего не навязывает, а то к некоторым хирургам придешь, они тебе скажут, что надо еще сто операций сделать. А тут все четко, и по делу. И очень подробно все рассказывает, так что и на операцию идти не страшно)))

Гость
#20

Вообще слово "вмешательство" само по себе какое-то неприятное и неправильное я бы даже сказала. Я не считаю это противоестественным, даже наоборот - прекрасно что есть возможность сделать себя лучше. Сейчас со сделанной грудью мне живется гораздо счастливее, чем до этого. Правильно говорила моя хирург, у кого я оперировалась, Боровикова Анна, замечательный специалист, как-то у нас с ней разговор зашел о комплексах и уверенности в себе, я считаю что все в жизни напрямую зависит от того любит себя женщина или нет и моя хирург со мной полностью солидарна в этом мнении

Гость
#21

Ну а почему бы и нет? И дело даже не в масштабах операции, будь то маленькая горбинка на носу или липосакция всего тела, вы сами решаете надо вам это или нет. Я еще со школы знала точно что сделаю себе операцию на нос, и для меня это было простое решение, я себя подготовила к этому событию много лет назад, а оперирующий меня хирург, Тамаров А.Н. спасибо ему огромное, только помог мне наконец воплотить мои представления в реальность. Очень рада что сделала операцию и ничуть не жалею

Гость
#22

Я сделала 4 пластики и вообще ни о чем не жалею. Губы, нос, глаза, грудь (без силикона, просто подтяжка). Плюс брекеты. Потратила больше миллиона. До этого всего была страшилищем, зато сейчас красавица.

Мария
#23

деле, когда тему изучишь, то и понятно, что ничего страшного в этом во всем нет. Ну наркоз, и что? Зато он платный и качественный, лично я вообще без побочек отошла, не тошнило, ничего такого неприятного не было. И при этом операция была не просто по эстетике, а и еще и с гинекологией. Оперировалась я у известного доктора (Долгорукий Евгений Викторович), и тем более была спокойна. Операция очень нужная (кольпорафия, я избавилась от подтекания мочи, секс наладился) и я считаю неправильным равнять такую пластику к пластике груди до седьмого размера. Во всем должна быть мера или золотая середина, а когда результат качественный, вы и не поймете, что операция была. И именно к таким врачам и нужно обращаться, и все будет четко. Если с возрастом потребуется что-то омолаживающее, прооперируюсь еще раз! Тем более и клинику для себя я уже нашла.

alya
#24

Лучшие сисюли от лучшего хирурга на свете- Сергеева Ильи Вячеславовчиа)
Спасибо., замечательная команда Doctor Plastic., что делаете нас , девушек., красивее и счастливее! Ну и наших мужей счастливее в разы- так точно))))
Восхищаюсь новой собой ) Кстати., анатомы Sebbin 260 мл - идеально подошли., как и сказал Сергеев ., получилась прям супер - конфетка !!!!если задаетесь вопросом - делать не делать пластику.....решать вам- но просто представьте себя - обновленной- исправив то., о чем давно мечтали ) как вы стали еще красивее....привлекательнее
решать вам)))))

галина
#25

пост - благодарность моему хирургу и ответ на вопрос выше - за пластику я или нет))) все понятно =)
Дорогой Александр Владимирович! Гран мерси..огромнейшее спасибо за великолепно сделанную подтяжку груди для меня. Я считаю., мир должен знать героев в лицо., точнее таких талантливых и грамотных хирургов , как вы. Не устану благодарить- восхищаться и радоваться своему преображению.
подтяжка груди по ареоле и одна с т образным швом!
ментор 325 мл

Гость
#26

Искренне не понимаю, почему для кого-то пластика синоним слову ненормально.. только представьте сколько людей обрели уверенность в себе и избавились от комплексов благодаря хирургам ! Более того, считаю подобные, как выразился автор, «вмешательства» незаменимыми в некоторых случаях, подобных моему. Я делала маммопластику потому что из-за онкологии в прошлом мне отсекали одну грудь, болезнь я победила и все в жизни наладилось, но я все равно не ощущала себя полноценной женщиной, красивой и желанной для своего мужчины. Делала пластику груди у Гагариной Светланы из клиники Селин, и благодаря профессионализму этого замечательного хирурга я снова могу вернуться к прежней жизни и не стесняться своего тела. Поэтому для меня так странно читать всегда о негативном отношении к пластической хирургии, люди просто сами не сталкивались и потому не знает о чем говорят

Гость
#27
Гость

Я не вполне довольна носом,грудью, но резать не готова. Ведь я не Буратино. Лучше фотошоп)

Не бойтесь!)

Гость
#28
Гость

Я больше переживаю из-за за последствий наркозов, чем по поводу несовершенств тела.

Не надо бояться. Все будет хорошо)

Гость
#29
Гость

С лицом да, но сиську нет! Фу на всякий силикон, мужикам это не нравится

Главное для себя, а не для кого то!

#30
Гость

Я сделала 4 пластики и вообще ни о чем не жалею. Губы, нос, глаза, грудь (без силикона, просто подтяжка). Плюс брекеты. Потратила больше миллиона. До этого всего была страшилищем, зато сейчас красавица.

Молодец!)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: