Гость
Статьи
Миф или правда:макияж …

Миф или правда:макияж на лице как защита от мороза

Тема больше женская и даже полностью женская,поэтому прекрасная половина форума,,вэлком,так сказать.
Сейчас снова наступают холода и многие из нас,девушки,женщины,сталкиваются с проблемой сухости,покраснения и шелушения на лице. И все это конечно следствие погодных условий,особенно если это Сибирь и Дальний Восток.
И мне стало любопытно,какими средствами кто пользуется,чтобы избежать таких неприятных последствий и защитить чувствительную кожу.
Я вот,например,стараюсь не выходить на улицу без макияжа и вроде работает,покраснений и обветриваний не наблюдается))
Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1
Не макияж, а масло нужно наносить на лицо в зимний период. Потом оно впитается, можно и макияж тогда. Вот именно масло кожу и защищает.
Гость
#2
Уход - да, защищает (масло база под макияж, увлажняющий крем, сыворотки и тп)
Косметика - нет
Гость
#3
морозные щечки мажу
Мария
#4
Гость
морозные щечки мажу
Чем мажете?
Мария
#5
Серебряная книга
Не макияж, а масло нужно наносить на лицо в зимний период. Потом оно впитается, можно и макияж тогда. Вот именно масло кожу и защищает.
Какое масло посоветуете?
гость
#6
морозные щечки это наверное румяные щечки - детский крем)
Форум: Пластика и косметология
Всего: 7 108 тем
Новые темы за месяц: 36 тем
Популярные темы за месяц: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова