Гость
Статьи
Уколы красоты.

Уколы красоты.

Как вы относитесь к современной косметологии? Я считаю, можно делать, если реально есть проблемы. А не так, накачать пельмени и вперед.. Мне кажется уже все просто на одно лицо стали.

Моня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пельмень под носом - это рельно перебор, конечно.
Еще все как одна носы пилят под Майкла Джексона, тоже перебор

Гость
#2

Согласна с вами - уколы если реальные проблемы. Зачем качать губы вообще не понимаю, они не выглядят пухлыми, они выглядят не естественно.
Считаю, что нужно другими методами бороться за красоту, но если уж надо уколы, то надо.

Мария
#3

Я сама хожу на инъекции, и я записалась первый раз только когда точно выяснила, что процедуру будет проводить дипломированный дерматолог, с большим опытом. Хожу в Ретиноиды кстати, там серьезно относятся к процедурам, это дерматологическая клиника

Красотка
#4
Мария

Я сама хожу на инъекции, и я записалась первый раз только когда точно выяснила, что процедуру будет проводить дипломированный дерматолог, с большим опытом. Хожу в Ретиноиды кстати, там серьезно относятся к процедурам, это дерматологическая клиника

Врачи из ретиноидов, я так понимаю, кушать хотят?

Гость
#5

конечно же «накаченные пельмени» давно не актуально и не модно уже. Все почему-то думают что косметологические услуги это обязательно что-то куда-то себе вколоть и перекачать, глупости! Я вот например нитевой лифтинг делала себе, пластика это слишком серьезно, а вот для того чтобы избавиться от носогубных складок и прочих мелких морщин на лице это самое то! Это прекрасно по моему, что есть возможность сейчас пользоваться подобными услугами и здорово выглядеть в любом возрасте, тем более косметология сейчас очень доступна в плане денег, главное подходить к вопросу «совершенствования себя» без фанатизма, а действительно только по надобности как вы говорите. Я посещаю косметолога регулярно и свежим подтянутым а главное здоровым видом я обязана именно ей, Путиловой Н.Ю.

гость
#6

Скажу немного в защиту губ)колю их уже около 3х лет, и совершенно нет никаких пельменей) гораздо лучше чем было ДО, все зависит от доктора и вашей извращенной фантазии) мой косметолог за максимальную естественность после процедур)

Гость
#7

И я, и я в защиту губ!Это первое, что я сделала у косметолога, но не ради "пельменей", а ради молодости) Сейчас объясню - с возрастом же уголки губ опускаются. И вообще все ткани тела теряют объем с годами, и по губам это очень хорошо видно. Поэтому и колю, но совсем немного, выглядит натурально и аккуратно, мой косметолог тоже за естественность. Вообще радуюсь что косметология сейчас доступна, если подходить с умом, то и очень полезна! Я люблю всякие поддерживающие процедуры, мне 34 и самое серьезное в моей "практике" это биоревитализация пока что. Витаминки внутрикожно. Думаю поставить киллеры в носогубки? нити что-то побаиваюсь, да и рано пока. Я к классному доктору хожу - Хрептик Марине Александровне, думаю многие слышали. Я кстати раньше думала что у них дорого очень в Селин, но вот бывают и предложения интересные, да и просто подъемные цены. Мне на себя и на свою красоту вдвойне приятно тратиться. Поэтому считаю косметологию еще и отдушиной. так приятно заботиться о себе... пусть даже физически это не всегда приятно)) а вот пластики побаиваюсь, считаю что она не нужна лет до 70 точно! Можно выглядеть на свой возраст, но здорово и ярко, ухоженно. И это лучше чем перетянуто))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: