Гость
Статьи
Филлер в носогубках и …

Филлер в носогубках и прыжки на скакалке

Да, тема смешная, сейчас набегут юмористы и будут упражняться в остроумии. Но, может, кто-нибудь что дельное напишет. Мне некогда ходить в зал, я занимаюсь дома - зарядка и скакалка. Скакалка + ПП здорово помогли скинуть вес, бросать не хочу. Сегодня мне кольнули филлер в носогубки. Хочу через пару недель продолжить прыжки. Как думаете, ускорит ли это выведение филлера? Всё ж лицо , наверное, ходуном ходит при прыжках. Может, одевать какую-нибудь повязку ? Видела в клинике женщин после установки нитей в повязках, обхватывающих боковины лица- наверное, такие не дадут слишком уж сотрясаться щекам ? Скакалку не могу бросить - только она мне помогла похудеть в бедрах и ногах, до этого никак не получалось. В общем, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кот может мастурбировать?
Как он получает удовольствие, если не е.бётся с кошками?

Гость
#2

Не вздумайте! От скакания филлер вылетит через ноздрю

Гость
#3

Я всхохотнула. А вдруг филлер с другой носогубки во время скакания переместится в мозг, пережмет его, и я больше никогда не смогу писать стихи ? )) А вообще, если брошу скакалку- опять вырастет большой жопец , что ввергнет меня в уныние.. Косметолог, кстати, ничего внятного о путешествиях филлера в лице во время скакания не сказала.. Чё-то ужасное скрывает ?

Forever young
#4

Блин, девушка, зачем вам филлер в носогубке. Косметолог хотела заработать и вы ей дали возможность?
Если вы в возрасте прыгания, то нафик филлеры?

Гость
#5
Forever young

Блин, девушка, зачем вам филлер в носогубке. Косметолог хотела заработать и вы ей дали возможность?
Если вы в возрасте прыгания, то нафик филлеры?

Э нет, я уже не девица, а мамзеля за 30, а об устранении этих самых носогубок мечтала с лет 20 - строение лица у меня такое.. И так тянула до последнего, пыталась обойтись всякими зарядками типа фейсбилдинга. В конце концов надоело мне лицезреть в зеркале свою унылую физиномию со следами вселенной скорби, пошла и укололась. Результат нравится, должна сказать!

Гость
#6

У меня был перерыв в скакальстве месяц , я потолстела в разных местах на 2 см, о ужас ! Не хочу возвращения толстой за..д..ницы! ) Для меня это больная тема - я много лет была пухлой тетей-мотей-гренадером в балахонах ! А все- скакалочка родимая моя.. )

Гость
#7

Эти вопросы нужно было задавать там, где вам филлеры ставили

Гость
#8

Очень индивидуально. У меня в губах почти не рассосался, хотя уже как два года должен был сгинуть. ( а у меня и роды, и спорт, и экстези, и все что угодно было за этот срок ). А губы как новенькие :(((((;;;

Анна
#9
Гость

Очень индивидуально. У меня в губах почти не рассосался, хотя уже как два года должен был сгинуть. ( а у меня и роды, и спорт, и экстези, и все что угодно было за этот срок ). А губы как новенькие :(((((;;;

А почему грустный смайлик, это же хорошо.. Что за препарат у вас стоит?

Гость
#10

Надеюсь вы на 1 этаже живете?

Гость
#11

Если косметолог ничего внятного не сказала, то тут два варианта: либо действительно что-то скрывает и не хотела вас пугать либо и вправду не в курсе, что будет с этим филлером при скакании. А вот интересно, у кого силиконовые сиськи, как бы они прыгали через скакалку?

Гость
#12

Девочки, ну это же ваша собственная безопасность и здоровье. Не рекомендуют первую неделю заниматься спортом, после введения филлеров все должно спокойно зажить. Если вы начнете прыгать на 3 день, может усилиться отек. Я лично соблюдаю все меры предосторожности. Доктор подробно дает инструктаж и чтоб потом не плакаться, лучше его не нарушать. Хожу только в Селин к Цыгановой О.А.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: