Гость
Статьи
Консультация …

Консультация пластического хирурга

Долго шла к решению своих проблем с мешками под глазами и созрела на операцию. Выбираю хирурга и выяснила, что почему-то у одних платные консультации, у других - бесплатные. Причем как мне показалось, это не зависит от рейтинга врача, есть вроде и схорошими отзывами и рейтингом- и беспл, и наоборот , а разброс цен от 1000 до 4000(по тем хирургам, которых я выбрала). Не пойму вот, стоит ли ходить на платные консультации, почему врачи по разному подходят к этому вопросу и стоит ли оно- платить деньги за консультацию по блефаропластике? Моделирование не делают, в целом наверное говорят похожие вещи, только за контакт и личное восприятие ?... поделитесь опытом)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех нормальных хирургов консы платные и лимитированы по времени, обычно полчаса.
Потому что они ценят свое время, у них и так полно клиентов.
Бесплатные консы и скидки у тех хирургов, к кому мало желающих.
Нормальные хирурги бесплатно консультируют только по емейл и довольно коротко.
На консу ходят, чтобы посмотреть клинику, пообщаться с хирургом, задать вопросы по списку.
Может, вам хирург не понравится.
Еще хирург должен показать свои работы, в инете они не выкладывают все, т.к. клиенты против. Все результаты на компе у них.

Гость
#2

Да, еще для чего нужна очная конса - хирург может оценить состояние вашей кожи, это важно, по фото не определить.

Гость
#3
Гость

У всех нормальных хирургов консы платные и лимитированы по времени, обычно полчаса.
Потому что они ценят свое время, у них и так полно клиентов.
Бесплатные консы и скидки у тех хирургов, к кому мало желающих.
Нормальные хирурги бесплатно консультируют только по емейл и довольно коротко.
На консу ходят, чтобы посмотреть клинику, пообщаться с хирургом, задать вопросы по списку.
Может, вам хирург не понравится.
Еще хирург должен показать свои работы, в инете они не выкладывают все, т.к. клиенты против. Все результаты на компе у них.

Охохо) даже в старейшем московском институте пластической хирургии и косметологии консультации бесплатны. Хирург смотрит есть ли показания к операции и предлагает варианты устранения проблемы

Гость
#4
Гость

Охохо) даже в старейшем московском институте пластической хирургии и косметологии консультации бесплатны. Хирург смотрит есть ли показания к операции и предлагает варианты устранения проблемы

Это на Ольховке который?
Вы, похоже, вообще не в теме, раз поперлись туда.
Читайте сайты по пластике, отзывы с фото, иначе натворите дел.

Гость
#5
Гость

У всех нормальных хирургов консы платные и лимитированы по времени, обычно полчаса.
Потому что они ценят свое время, у них и так полно клиентов.
Бесплатные консы и скидки у тех хирургов, к кому мало желающих.
Нормальные хирурги бесплатно консультируют только по емейл и довольно коротко.
На консу ходят, чтобы посмотреть клинику, пообщаться с хирургом, задать вопросы по списку.
Может, вам хирург не понравится.
Еще хирург должен показать свои работы, в инете они не выкладывают все, т.к. клиенты против. Все результаты на компе у них.

Я думаю, что этилен зависит от хирурга платные консультации или нет, а от выбора клиники...кто-то считает, что бесплатные консультации привлекут больше клиентов, а кто-то думает что нет и чтобы не быть в проигрыше консультации делают платные...на самом деле в России большая конкуренция и поэтому многие клиники идут на такой ход-я бы ходила на бесплатные-это тоже самое что и в стоматологии, где-то консультации платные, а где-то нет...но я в Европе живу и у нас такой залаяв нет, все консультации очень дорогие -хотя на них по сути даже врач может сказать что не будет делать операцию и ты должен платить за приём;(

Гость
#6

Я делала блефаропластику у хирурга Гварамии А.А., поначалу тоже немного удивило и даже смутило, что у этого хирурга консультация бесплатная первая, потому что до него я уже успела к тому времени сходить на 2 платные к других врачам. Но выбрала в итоге все равно Алексея Алековича. Не могу знать точно почему в разных клиниках по-разному делают, могу лишь предположить. Сразу скажу что по времени и качеству консультации платные и бесплатные ничем не отличались, хотя я была уверена что на бесплатной хирург будет говорить на отвели со мной, но все было наоборот. Хирург продемонстрировал свой профессионализм, внимательно осмотрев, выслушав, после рассказал все об операции, как будет проходить, что непосредственно будет сделано и какой будет реабилитация. Мне понравилось что он говорил просто и понятно. Операцию провёл, как мне кажется, блестяще и уже через неделю начали стремительно сходить отеки и желтизна. Восстановилась я очень быстро, думаю все дело в том что реабилитацию я проходила у косметолога в той же клинике. По рекомендации моего хирурга обратилась к Бабаевой Л.С., ходила на микротоковую терапию. В общем, такой вот опыт ) не смотрите на то платная консультация или нет, выбирайте хирурга компетентного опытного и что немаловажно приятного вам, потому что всё-таки человеческий фактор тоже важен

Гость
#7

У Ведрова Олега Вячеславовича консультации бесплатные (клиника на Рогова 22).
Делала именно у него блефаро, так как знаю его пациенток и видела вживую результат у них. Конечно по одним лишь рассказам и фото сложно выбрать хирурга.
Результат у меня очень классный - полная симметрия, нет натяжения и выверта. Цены у доктора есть на сайте. Смотрела, что в марте минус 18%.

Гость
#8
Гость

Это на Ольховке который?
Вы, похоже, вообще не в теме, раз поперлись туда.
Читайте сайты по пластике, отзывы с фото, иначе натворите дел.

И чем же вам центр на ольховке не угодил? В "он клиник" тоже бесплатная консультация. Это все равно, что за консультацию у парикмахера о том, какую процедуру можно провести с вашими волосами деньги брать.

Гость
#9

Лично мне платные консультации внушают куда больше уверенности в том, что клиника и врач хорошие, хотя все это наверное ерунда) стоит судить все-таки по работам и отзывам хирургов. Я не могу сказать что много ходилав по консультациям, лишь к двум врачам записывалась, у второго из них в итоге и оперировалась, у Коробкова Г.И. из клиники Селин. Выбрала его исключительно потому что доверилась многочисленным положительным отзывам его пациенток, к тому же блефаропластика его специализация, оперирует он по уникальной бесшовной методике. Ну а то что цены везде разные так это очевидно, все в первую очередь от клиники зависит и от известности хирурга

Гость
#10
Гость

Лично мне платные консультации внушают куда больше уверенности в том, что клиника и врач хорошие, хотя все это наверное ерунда) стоит судить все-таки по работам и отзывам хирургов. Я не могу сказать что много ходилав по консультациям, лишь к двум врачам записывалась, у второго из них в итоге и оперировалась, у Коробкова Г.И. из клиники Селин. Выбрала его исключительно потому что доверилась многочисленным положительным отзывам его пациенток, к тому же блефаропластика его специализация, оперирует он по уникальной бесшовной методике. Ну а то что цены везде разные так это очевидно, все в первую очередь от клиники зависит и от известности хирурга

Отметила, что многие врачи предлагают в дополнение к блефаропластике какие то манипуляции , которыми хорошо сами владеют, одним словом- лифтинг.аргументы приводят... и мне сразу кажется, что они правы. А выхожу из кабинета и думаю, а не «разводят» ли меня(( И почему у всех разное мнение, понять не могу

Настенька
#11

Я блефаропластику еще 2 года назад делала. У меня вообще такие отеки и мешки под глазами были, ужас. Пошла к доктору, оказалось, что это малярные жиры так меня уродуют. Сделали круговую блефаро плюс удаление этих жиров и получилась красота. Оперировала меня Егорова Мария Владимировна, и это не последняя моя операция у нее была)

Вера
#12

стоит, иначе вы не узнаете, нужно ли вам вообще делать операцию. Можно же косметологически что-то решит наверняка. А если у вас что-то вроде моей проблемы (у меня жировые грыжи под нижними веками были до пластики век), то только хирург. Еще на консультации вам подробно расскажут про анестезию, про методику. У всех свои нюансы проведения операции. Может вам и не важно, но я вот например очень заинтересована была бесшовной блефаропластикой и поэтому очень хотела лично расспросить обо всем хирурга, который с ней работает. По телефону администратору такие вопросы не задашь, а вот хирургу можно и даже нужно. Я сделала пластику нижних век у Вардана Хачатряна. И мне его первая консультация очень помогла. Мы с ним все мои проблемы с веками обсудили, смогла задать ему все-все свои вопросы, а их у меня до операции было много.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема