Гость
Статьи
Коррекция брылей

Коррекция брылей

Здравствуйте, девушки! Нужен совет.

Может, есть тут те, кто прибегал к процедуре коррекции брылей или носогубных складок? Была бы благодарна, если бы посоветовали хорошего врача-косметолога, желательно в Москве. Если еще и по цене сориентируете вообще будет замечательно)

Заранее спасибо каждой за ответ, совет и мнение.

29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что такое эти брыли? Где это?

Гость
#2

погуглите доктор Роман Бессонов

Гость
#3

Доктор Лектор. Корригирует брыли, выю и кожу в любых местах. Не всегда учитывает мнение и пожелания пациента, к сожалению.

#4
гость

Что такое эти брыли? Где это?

не знаю, как описать. возле губ, в общем. вроде, еще зоной улыбки зовется) но в косметологии чаще брыли встречала.

#5
Гость

Доктор Лектор. Корригирует брыли, выю и кожу в любых местах. Не всегда учитывает мнение и пожелания пациента, к сожалению.

шутка классная, но я, все же, рассчитываю на ответы по теме, таких шуток начиталась уже в одноклассниках)

#6
Гость

погуглите доктор Роман Бессонов

спасибо большое)

Гость
#7

У девушек не бывает брылей, они бывают у старших пенсионерок

Гость
#8

Может ваи сделать резекцию комков биша и тогда не будет "валиков", образующих брыли, а значит и носогубки станут меньше

Гость
#9

Добрый день! Рассмотрите аппаратную косметологию. У меня были брыли и носогубки, убрали процедурой СМАС лифтинга на аппарате DOUBLO. Сделали процедуру (после нее нет периода реабилитации) затем эффект нарастал несколько месяцев, кожа подтягивалась, становилась плотнее. Брыли ушли полностью, носогубку с одной стороны, где она была чуть более выраженной доктор подправила небольшой дозой филлера. Сейчас лицо на много моложе. Повторить думаю через полтора - два года. Мой доктор - Конькова М.А. (dr.konkova в ***), вы ей напишите, она сориентирует по ценам, а лучше - сходите на консультацию.

Гость
#10

Я делала нитевую подтяжку верхней и средней третей лица, как раз чтобы убрать брыли, носогубки и подтянуть слегла нависшие над глазами брови. На пластику пока не решаюсь, думаю мне рановато, а вот нити давно хотела попробовать и рада что всё-таки решилась. Поначалу может немного пугать тот факт что под кожу вам специальные нити устанавливают и как бы натягивают кожу, но на деле все не так страшно как звучит, кожа действительно слегка подтягивается, но ощущения будто перетянули так что аж глаза не видят конечно же нет, все в меру. Мне устанавливала нити хорошая косметолог Бабаева Л.С., клиника недалеко от станции метро вднх, почти центр, очень удобно добираться. По цене не могу сказать точно, потому что нити бывают разные и соответственно цена у них тоже разная, это во-первых, а во-вторых вам дешевле чем мне выйдет, потому что я так понимаю вам нужна коррекция только средней трети лица. Может вас даже по телефону скоординируют по цене, а если нет, то все же рекомендую обратиться за консультацией хотя бы, врач действительно хорошая

Лина
#11

Советую обратиться во Фрау Клиник, там есть хорошие косметологи, они вам все популярно расскажут и покажут. Я лично хожу к Королевой Ольге. Она еще ни разу мне ничего лишнего не советовала. Все в меру.

Гость
#12

По цене не сориентирую, потому что помимо носогубок ещё много чего делала и не знаю точно сколько за каждую зону конкретно берут. Но очень рекомендую Seline Clinic, клиника премиум класса и специалисты там хорошие. Я к врачу-косметологу Егоровой Е.Н. хожу, можете к ней же обратиться, очень приятная женщина, либо к кому-то другому из косметологов. Они осмотрят вас и там уже по цене скоординируют, все зависит от того каким методом продолжат вам лечиться

Настенька
#13

Я хожу к косметологу Сполоховой Ульяне. Так по интернету вам консультацию никто не даст. Косметолог должна посмотреть ваше лицо и предложить процедуры, которые в вашем случае подходят. А вы уже будете там на месте определяться, что вы будете делать. Мне кажется, это самый лучший подход. Например, я боюсь ставить нити, поэтому отказалась. А вот Альтеру сделала с удовольствием, результат не мгновенный, но потом очень круто!

Каролина
#14

Так брыли или носогубные все-таки? Брыли это в самой нижней части, носогубные идут от крыльев носа к углам губ. Насчет последних, смотря какая глубина. Если глубокие складки, то не думаю, что аппаратный смас вам поможет. Лучше сделает, да, но не уберет. Тут, скорее можно думать о филлерах. Собсно, брыльки тоже можно филлерами. Это я сама не пробовала, но видела на других.

Гость
#15
Каролина

Так брыли или носогубные все-таки? Брыли это в самой нижней части, носогубные идут от крыльев носа к углам губ. Насчет последних, смотря какая глубина. Если глубокие складки, то не думаю, что аппаратный смас вам поможет. Лучше сделает, да, но не уберет. Тут, скорее можно думать о филлерах. Собсно, брыльки тоже можно филлерами. Это я сама не пробовала, но видела на других.

Ахах) брыли филлерами- они от этого станут больше, а надо наоборот- уменьшить. Автор пишет о лице с большими комками биша, которые с возрастом под силой гравитации превратились в брыли с носогубными складками

Фея
#16

Snake, ничего если я тоже тут попасусь в вашей теме? у меня та же проблема, носогубные при молодом возрасте… операцию не хочу, шлифовку не хочу - больно. Про филлеры бы узнала побольше. Это что – прямо в складку добавляют?

Елена
#17

Можно посоветоваться с косметологом, только с хорошим, с высшим образованием. В Москве такие принимают в центре Ретиноиды

Каролина
#18
Фея

Snake, ничего если я тоже тут попасусь в вашей теме? у меня та же проблема, носогубные при молодом возрасте… операцию не хочу, шлифовку не хочу - больно. Про филлеры бы узнала побольше. Это что – прямо в складку добавляют?

Можно в складку, а еще есть техника – приподнимают скулы, ближе к вискам, и носогубная расправляется. Заодно и контурная, скулы сейчас в топах. Но я не делала.

Алёна
#19

Надо вас вживую видеть. Есть инъекции, есть аппаратная косметология, смас-лифтинг и прочее. По поводу косметолога - Грищенко Ю.В., клиника Бьюти парк.

Фея
#20
Каролина

Можно в складку, а еще есть техника – приподнимают скулы, ближе к вискам, и носогубная расправляется. Заодно и контурная, скулы сейчас в топах. Но я не делала.

даж не знаю… это же придется часто делать. Я слышала, что они быстро рассасываются. Хотелось бы что-то более радикальное)

Ия
#21

Брыли - это обвисший овал, такое косметолог не уберет. тут пластика нужна. Но тут вопрос сколько вам лет и какой у вас вес, если обвисает лицо, худеть надо и потом вес держать. А вообще брыли очень хорошо помогает убрать операция смас-лифтинг, или подтяжка лица. Я делала у пластического хирурга Георгия Коробкова в клинике Селин на парке культуры, ооочень достойный результат и выполнено все безукоризненно!

Каролина
#22
Фея

даж не знаю… это же придется часто делать. Я слышала, что они быстро рассасываются. Хотелось бы что-то более радикальное)

Из радикального могу только пластику придумать. Качественные филлеры стоят до года, иногда дольше. У меня плюреаль в губах и то уже восьмой месяц без коррекции (губы это самая быстрая зона рассасывания). А аппаратный лифтинг тоже делается на год, край полтора. И вы цены сравните, сразу все будет ясно. Но решать конечно дело хозяйское.

Гость
#23
Фея

даж не знаю… это же придется часто делать. Я слышала, что они быстро рассасываются. Хотелось бы что-то более радикальное)

Филлеры подойдут только для худого лица, а если у вас брыли, то скорее всего оно круглое с комками биша и лишний объем сделает хуже- лучше удалите комки биша раз и навсегда, чем обкалывать лицо до алкашной одутловатости

ЛЕРА
#24

Филлеры из гуд, кстати приподнятые скулы реально носогубную правят. Ими вообще можно ремоделировать овал, только нужен хороший спец. Подсказать увы не могу, тк. не в Москве делала. Но присоединяюсь. Правда плюреаль не знаю, что, стоящая вещь?

Каролина
#25

На мой скромный вкус) серьезная европейская марка, хорошая плотность, опять же держится вон сколько. А цена не раздражает, чтобы не сказать радует. Есть конечно свои минусы, он не такой известный, не у каждого косметолога в работе. Ну и не так чтобы редкий, с другой стороны.

Фея
#26

А зачем плотность нужна? Я думала, наоборот сильно плотные не надо. А то будет выпирать еще.

Каролина
#27

Это вы видимо еще не кололи контурную. Структура-то гелевая, если сильно жидкий, то будет разница по ощущениям, раз, быстро рассосется два. И плотный лучше лежит, не течет никуда. А чтобы не распирало, это нужна эластичность. Есть гели, жидкие, и при этом комками собираются. Правда в последнее время такое редко пользуют. Но и цены выросли. Я перед плюреалем пользовалась белотеро, тоже хороший, но чувствительно отличается по цене.

ЛЕРА
#28

Этот? Pluryal Volume, почитала что пишут, вроде правда неплохой… и по ценам пошарила, да, есть смысл попробовать. Найду, надеюсь, все-таки в Москве вам с этим проще)

Елена нн
#29

Напишите моему косметологу.
Она врач. ***@the_lin_lamiia. Фотку отправьте свою. Посоветуйтесь, что именно Вам надо сделать. Лишнего впаривать не будет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: