Гость
Статьи
Выбор пластического …

Выбор пластического хирурга.

Девочки , помогите определиться , не могу выбрать между Ткаченко Константином Владимировичем ( *** - dr.tkachenko_k) и Алиевым Сеймуром Этибаровичем ( ***- drseymuraliev) Интересна ринопластика . Оба хирурга понравились на консультации. Если Вас оперировал кто-то из них, напишите пожалуйста, как все прошло. Буду признательна очень.

Дарина
13 ответов
Последний — Перейти
Так-так
#2

Лучше того, кто делал пластику Пугачихе и Алентовой. Не прогодаешь😉

Miss Anna Weber
#3

Если ты спилишь горбинку на носу - общаться с тобой не буду 😝 так и знай!

Гость
#4
Miss Anna Weber

Если ты спилишь горбинку на носу - общаться с тобой не буду 😝 так и знай!

Вообще-то у меня ее нет)

Гость
#5

А почему вы только этих специалистов рассматриваете? Я бы вам рекомендовала побольше повыбирать и поискать врачей - ринопластика очень серьезная и сложная операция! Лично я свою делала у Александра Малахова в клинике Селин на Парке Культуры, теперь всем его рекомендую, замечательный нос мне сделал, мало того, что красивый, так еще и дышать теперь могу нормально - перегородку исправил. А то раньше даже голова болела, не могла дышать толком(

Саша
#6

Хачатрян Вардан Робертович - лучший на сег. день!

Камила
#7

Вардана Робертовича Хачатряна я выбрала по трем причинам. Я была подписана на него в Инстаграме, и мне очень нравился его подход, метод авторский, тактика работы и ведения пациенток, фотографии с работами после операций. Еще у него малотравматичные операции, после них долго восстанавливаться не нужно. Это тоже меня зацепило приятно. И третье, это конечно то, как он классно сочетает две операции одновременно. Я у Вардана Робертовича сделала в один день интимную пластику и увеличение груди. Две одновременные операции с шикарным результатом. У меня раньше была врожденная проблема в интимной зоне, которая вызывала у меня комплексы. Но Вардан легко все скорректировал с помощью своей авторской методики. И увеличил грудь до умеренно большого размера, создал красивую форму на анатомических имплантах. Я довольная и счастливая, у меня только сплошной восторг. Операция сделана в конце 2020-го. Сейчас я кайфую уже! И советую этого хирурга. В Москве по таким операциям лучше выбирать только его. Деликатная технология разработана им самим, она дает естественный результат без шрамов.

Елена
#8

В Москве классно делает бюст Олег Олегович Снигирь. При знакомстве с ним, я читала его биографию и видела все портфолио, меня впечатлило, как из маленьких грудочек у него получаются шикарные дыньки. Но еще больше поразила естественность их форм. Я ценю большую грудь, но считаю, что она у женщины должна смотреться естественно. В итоге после установки имплантов 300 мл нам удалось получить бюст естественного объема с женственными очертаниями. Он убрал мою асимметрию сосков, они от природы были у меня разного размера. И скорректировал форму сосков, у обоих были редкие дефекты. Сейчас я реабилитируюсь, 3 неделя идет еще, компрессионное белье уже снимали, смотрели, в каком состоянии грудь. Отек конечно не прошел еще, рано. Но уже и формой и размером я довольна. Изменения выраженные и существенные, Снигирь практически мою нулёвку превратил в полноценный бюст с идеальным расстоянием от груди до груди! Я такого эффекта и хотела. С формой и размером сосков он тоже грамотно поработал, они у меня сейчас идеальные.

Гость
#9
Miss Anna Weber

Если ты спилишь горбинку на носу - общаться с тобой не буду 😝 так и знай!

Ахахах))) реально некотоые теряют свою индивидуальность...

Лара
#10

ООООО!!! По носикам крутой доктор Жуков. в Инсте подписана на его страницу, он выкладывает постоянно свои работы. Правда у него делала блефаро три года назад. Очень довольна!!! Видно, что любая его операция это реально отличная техника, опыт и эстетика.

Света
#11

Я оперировалсь у Вардана Робертовича Хачатряна! Для меня он лучший! Оказывается, после уменьшения размера груди можно действительно получить соблазнительные формы с красивым расстоянием между грудью. Раньше думала, сделаю эту операцию лишь бы избавить себя от лишней тяжести, которая была у меня от слишком большой груди. Но Вардан Робертович Хачатрян еще и красоту мне навел. У него свой авторский почерк, моя грудь не хуже других результатов его операций и вообще одна из лучших его работ однозначно.

#12

Какого хирурга вы в итоге выбрали?

Гость
#13

Сейчас очень сложно из такого количества специалистов выбрать толкового врача, я своего искала долго и мониторила все темы тщательно, по итогу мне очень повезло- попала к лучшему из лучших Вячеславу Петровичу Грибкову. Врач профи в вопросах пластики и порядочный человек.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: