Гость
Статьи
Выбор пластического …

Выбор пластического хирурга

Девочки, хочу сделать увеличение груди, но страшно, потому что очень много разных отзывов. Понятно, что все нюансы я буду обсуждать с хирургом, после осмотра, но как выбрать того самого хирурга? Хелп, кто делал маммопластику

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше всего по отзывам от знакомых либо по отзывам в интернете.

Гость
#2

не бойтесь, подумайте о том, что тысячи таких операций проводятся ежедневно! Главное выбирать хирурга, чьи работы вам точно нравятся, с кем комфортно в общении, кто слышит своих пациенток! Например, не все хотят натуральную грудь или наоборот пушап эффект, и важно, чтобы хирург мог подстроиться под пожелания пациентки, при этом донеся, какой будет результат! Плюс на клинику тоже смотрите, в хороших клиниках с историей заботятся о репутации и абы кого не берут! Плюс сейчас в соцсетях очень удобно следить за врачом, его подачей информации, а также и пациентки часто отмечаются там! Я так следила около полугода за своим хирургом Мустафаевы Э.Р. в запрещенной сети, пока деньги копила, за это время последние страхи и сомнения ушли!

Ольга
#3

По моему опыту вы уже на консультации сможете понять ваш хирург это или нет)Конечно стоит поизучать информацию в интернете и посмотреть на людей,которые у него оперировались.Я увеличивала грудь у Соколова Артема Александровича,мне его порекомендовала знакомая,но я долго следила за его работами,а когда пришла на консультацию,то он сразу внушил доверие.Чувствуется наличие знаний,умений и грамотный подход,когда пытаются подсказать и посоветовать,как будет лучше.В итоге я обладательница красивой груди без шрамов)

Диана
#4

Советую от души Фрау клиник.Сама оперировалась у Найденова Н.П.А в этом месяце у него минус 50тр,акция.Я делала через подмышку,швов не видно,грудь смотрится естественно!!!

гость
#5

Я выбирала по отзывам в интернете, смотрела работы врачей, общалась с девочками на форуме, потом выписывала для себя так сказать фаворитов и ходила на консультации, ну а там уже при очном общении легче было определиться. Если вы в Москве, могу порекомендовать

Олюсик
#6

Понимаю вас! Я когда выбирала хирурга, была на 4х консультациях. Искала того, кто вызовет спокойствие и уверенность. Остановила свой выбор на Гришкяне. Все спокойно осмотрел, рассказал, показал разные импланты, дал советы по объему, к операции не принуждал, не уговаривал. В общем, я не пожалела, что доверилась ему! Грудь сделал превосходно. Так что ищите своего хирурга и все будет хорошо!

Лилия
#7

Я делала маммопластику у Нугаева Т.Ш. в Эталоне. Делала якорную подтяжку с имплантами. Мне подсказала коллега на работе, она делала у него несколько лет назад, и все отлично. Я сделала примерно полгода назад – результатом довольна на все 100% А так могу порекомендовать обращать внимание на отзывы, работы в соц. сетях хирургов, видео можете на ютубе посмотреть, у Нугаева канал есть. Ну и сходите на консультацию, лично пообщайтесь с хирургом) желаю вам удачи 🌼

Гость
#8
Лилия

Я делала маммопластику у Нугаева Т.Ш. в Эталоне. Делала якорную подтяжку с имплантами. Мне подсказала коллега на работе, она делала у него несколько лет назад, и все отлично. Я сделала примерно полгода назад – результатом довольна на все 100% А так могу порекомендовать обращать внимание на отзывы, работы в соц. сетях хирургов, видео можете на ютубе посмотреть, у Нугаева канал есть. Ну и сходите на консультацию, лично пообщайтесь с хирургом) желаю вам удачи 🌼

Нугаев лучший, это мой хирург. Эксперт именно по груди уже много лет, делает натурально и при том эффектно. цены не низкие, но это того стоит, поверьте

Ирина
#9

У меня были такие же чувства, очень страшно довериться хирургу, ведь доверяешь свое тело. Но я включила интуицию. ездила по врачам, пока не нашла своего. Оперировалась у Леона Дерябина в Алматы, и вообще ни разу не пожалела о своем решении.

Альбина
#10
Ирина

У меня были такие же чувства, очень страшно довериться хирургу, ведь доверяешь свое тело. Но я включила интуицию. ездила по врачам, пока не нашла своего. Оперировалась у Леона Дерябина в Алматы, и вообще ни разу не пожалела о своем решении.

А вы в Казахстане живете? Почему именно в Алматы оперировалаись?

Ирина
#11
Альбина

А вы в Казахстане живете? Почему именно в Алматы оперировалаись?

Я сама из Екатеринбурга, но рассматривала клиники в Москве,в Питере и в Кз тоже. Всю инфу собирала, общалась на форумах, вот там мне и посоветовали этого хирурга. Он шикарно маммопластику делает, импланты подбирает ювелирно, грудь естественная получается.

Альбина
#12
Ирина

Я сама из Екатеринбурга, но рассматривала клиники в Москве,в Питере и в Кз тоже. Всю инфу собирала, общалась на форумах, вот там мне и посоветовали этого хирурга. Он шикарно маммопластику делает, импланты подбирает ювелирно, грудь естественная получается.

А можно контакты клиники? Или хоть ссылку какую-то на врача.

Ирина
#13
Альбина

А можно контакты клиники? Или хоть ссылку какую-то на врача.

Вот тут посмотрите его работы и в целом о клинике @promoitalia.surgery. Клиника Промоиталия, достаточно известная в Кз и за его пределами, там условия просто космос. Но конечно, главное, это профессионализм хирурга.

Гость
#14

Сложно сейчас выбрать хорошего специалиста абсолютно в любой сфере, а уж тем более в пластической хирургии. Мне очень повезло, попала к настоящему профессионалу и прекрасному человеку Ногмову Кантемиру Азреталиевичу. Делала у него уже несколько пластических операций, всегда шикарный результат с минимальными следами оперативного вмешательства.

гость
#15

По Москве Зленко Владимир Александрович, его советую, не первую операцию делала, всегда довольна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: