Гость
Статьи
Остерегайтесь …

Остерегайтесь пластического хирурга

Остерегайтесь пластического хирурга Казанцева.
Хочу рассказать вам свою печальную историю,дабы предупредить всех девочек,чтобы они держались подальше от этого человека.Нашла я его,мы долго общались.Он сказал,что с лёгкостью решит мою проблему,чтоб я не волновалась.Я до этого сказала,что ничего не хочу менять,а просто выпрямить свой нос.В итоге я получило уродство.Нос стал маленький,с задранным кончиком,половину всего ,что было там Казанцев просто выбрасил.Теперь я с маленьким носом,который абсолютно не подходит к моему лицу,он ассиметричный,ноздри разные,и лицо из-за этого тоже стало ассиметричным.Но и это ещё не всё.Я бегала за ним,чтобы он делал мне перевязки,а потом он вообще начал всё время переносить перевязки.Вконце сказал,что все осмотры платные.В общем я обошла после него много врачей,отдала много денег.Больше всего в моей жизни я жалею о том,что мне встретился на пути этот человек

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вывод один, живите с тем что дала природа. Исправлять надо я считаю только откровенные уродства, остальное блажь...

Гость
#2

Аня, я очень вам сочувствую... В своём рассказе вы пишите, нашла я его... И тут сразу вопрос,, ГДЕ??? как вы его так выбирали? по работам в инстаграмме (чего делать нельзя абсолютно) или же по многим отзывам поняли что он профи.. Но так получилось что испортил только вам?
Сколько времени прошло после опирации? Первое, когда можно хоть уже взглянуть на нос, это через 2 мес после опирации.. До полугода.... До 2х месяцев, все ужасно от короткий и широкий. Тоже плакала каждый день..
Сейчас лучше. Но все равно, не подходит к моему лицу.. У меня угловатое овальное лицо, а нос вздернутый и коротковат. Не жалею что сделала, но все таки жалею что сама попросила вздернутый а не прямой.. Лицо сейчас немного смешное.. Ну нет в России хирургов.. Не развито.. Своего год выбирала. Если бы вернуть время назад,, все равно легла бы к нему.. Глушко А. В. Работает всего 7 лет, но у него куча реальных отзывов, занимается только носами. Модет быть к нему сходите?? На консультацию. Он я слышала, исправляет и доращивает ткань, вашими же хрящиками из уха.. Без шуток... Очень хороший врач...

Гость
#3

Дорогой автор, лучше найдите в инст, страницу
(девушка в чёрном лифе на аве) и попросите её добавить вас в группу по пластике.. Это такой прикол. Она админ группы.. Фильтрует чтобы хирург в группу не добавился, может пару вопросов задаст.
И там большая реальная аудитория, с реальными отзывами, среди которых все равно невозможно выбрать. Я год выбирала. Но теперь знаю что точно к ним... И понимаю, что результат может быть все равно не идеальным. Но попадёшь к другим, вообще изуродуют и отморозятся. Я маланичева на грудь выбрала (наименьшее по РФ количество портаков) и Глушко на нос.. И оба они после опирации не морозятся, если что-то пошло не так... Но Глушко уже зазнается.... Как я слышала

Гость
#4

Вы тут не спрашивайте лучше. Вот уже одна тварь поставила лайк, что ей это нравится. А будь у неё деньги, первая побежала бы все себе опирировать...
Я вас понимаю, терпения вам. Может быть сменить немного объёмы тела. Я решила похудеть немого (чтобы и лицо подхудело) чтобы подогнать себя под нос.. Уже лучше вроде смотрится..
В инсте найдите ещё страницы
"отзывы о хирургах", "пластик РФ"..
И там такого начитаетесь. Прям доска почёта... Может и своего там найдёте...
Кстати, когда вас добавят в группу вотсап по пластике.. Попросите там девочек, чтобы ещё в рино чат добавили... Только там немного неодекватные.. Особенно юля, у которой 17 в конце номер.)) сразу ставьте на место..

Гость
#5

У меня нос картошкой и портит все лицо. И делает некрасивой, но исправить я не хочу. Так как нет гарантии ,что станет потом лучше. Посмотрите на известную актрису и певицу лусиа мендес. Какая красавица была до пластики. Делала она тоже на нос. Стала похожа на м. джексона

Гость
#6

Автор, можно до и после посмотреть, может вам кажется, что плохо, а стало намного лучше?

Елена
#7

Сочувствую вам! Я перед ринопластикой попросила сделать мне моделирование. Когда увидела, что я с новым носом просто красивая - решилась на операцию. А вы обращались к Кузину Даниле Александровичу? (я у него делала). Я знаю, что он берется за повторные рино, конечно тяжело исправлять ошибки коллег, но у него это получается! Напишите ему в *** @dr.kuzindanila.plastic

Гость
#8
Гость

Аня, я очень вам сочувствую... В своём рассказе вы пишите, нашла я его... И тут сразу вопрос,, ГДЕ??? как вы его так выбирали? по работам в инстаграмме (чего делать нельзя абсолютно) или же по многим отзывам поняли что он профи.. Но так получилось что испортил только вам?
Сколько времени прошло после опирации? Первое, когда можно хоть уже взглянуть на нос, это через 2 мес после опирации.. До полугода.... До 2х месяцев, все ужасно от короткий и широкий. Тоже плакала каждый день..
Сейчас лучше. Но все равно, не подходит к моему лицу.. У меня угловатое овальное лицо, а нос вздернутый и коротковат. Не жалею что сделала, но все таки жалею что сама попросила вздернутый а не прямой.. Лицо сейчас немного смешное.. Ну нет в России хирургов.. Не развито.. Своего год выбирала. Если бы вернуть время назад,, все равно легла бы к нему.. Глушко А. В. Работает всего 7 лет, но у него куча реальных отзывов, занимается только носами. Модет быть к нему сходите?? На консультацию. Он я слышала, исправляет и доращивает ткань, вашими же хрящиками из уха.. Без шуток... Очень хороший врач...

харош тут глушко своего пиарить бессовестные.. читали пруфы о нём и как он общается знаем

Гость
#9

Дорогая автор, я делала у него нос чуть больше года назад. В принципе осталась довольна. Общались на протяжении всей реабилитации, подгонял пару раз под меня время перевязок( я прилично опаздывала из-за пробок) , нос получился процентов на 90 как на моделировании. Кстати действительно не понятно сколько времени у вас прошло после операции. Скорее всего это отёки. Когда впервые сняла пластыри и увидела свой нос , я была в ужасе. Он был кривой, непропорциональный, тоже сильно вздернут. Но он меня успокоил , что это отёки и результат будет через пару месяцев. Так и вышло. Ещё я ходила на физио процедуры, чтобы ускорить процесс заживления. Единственное , что меня немного расстроило, это то что он выложил мои фото до и после в ***. Этот вопрос мы не обговаривали и согласия я не давала. Но я не стала поднимать этот вопрос. Потому что благодарна за его работу.

drkazancev
#10

вранье полное, пациентка неадекватная психологически, у которой куча комплексов, мои работы и результаты и отзывы пациентов у меня на странице инстраграмм: drkazancev

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: