Гость
Статьи
Реконструкция груди

Реконструкция груди

нужен хороший хирург по реконструкции груди в Москве, несколько фамилий на других форумах мне назвали, хочу подытожить список на данном портале

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Не трогайте сиськи , любые натуральные в 1000 раз лучше поштопанных

Гость
#2

Дима Мельников конечно же) крутой хирург и человек

Елена
#3

Кузин Данила Александрович! Принимает в Москве и на данный момент у него бесплатные консультации. Найдите его в инстаграме: @dr.kuzindanila.plastic Думаю, что он лучший!

Гость
#4

Посмотрите видео и сайт Ведрова Олега Вячеславовича. Он - пластический хирург онколог и реконструкция - именно его тема. Очень опытный и грамотный доктор. Первичная консультация у него бесплатная, принимает в клинике на Рогова22

Вишня
#5

Хирургов сейчас много, так что рекомендую к каждому, кого вы выбрали сходить на консультацию, пообщаться с ними и составить свое собственное мнение. Вы должны почувствовать своего хирурга. Я увеличение груди делала у Хайдарова Тимура Тошниезовича. Мы с ним нашли общий язык еще на консультации, но подкупил он меня своей опытностью и агрументацией своих ответов. Потому что я хотела одно, а он мне объяснил почему надо сделать вот так, а не иначе, показывал фото своих работ. Он опытный врач, я его работой не разочарована.

Алла
#6

Мне давно требовалась не только подтяжка груди, но и увеличение. Две беременности и длительные кормления сделали свое "темное" дело, в итоге появилась асимметрия, а грудь сильно обвисла. Помог вернуть мне былую красоту пластический хирург Александр Грудько, именно к нему я обратилась за помощью, когда придя на консультацию, поняла, что хочу оперироваться только у него

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: