Гость
Статьи
Боюсь операции

Боюсь операции

Вообщем через 2 недели стоит ринопластика( пластика носа-вдруг кто не в курсе) очень боязно, интересно поменяется ли моя жизнь, может нос мой и был той изюминкой, которая нравится мужчинам, хотя у меня давно он в комплексы записан. Вообщем не знаю что делать, расскажите может кто делал операции? Расскажите

#

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё будет хорошо, не переживайте)

Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3
Гость

Сколько вам лет?

26

Гость
#4
Гость

26

Не переживайте, вы молодая, все будет ок) а насчет изюминки.. Если вы решились на операцию, значит, ваша изюминка вас не устраивала. А надо прежде всего, чтобы Вы были собою довольны на 100%

Гость
#5

Ничего не изменится. Что там нос, что тут нос. Это не та штука, которая радикально переворачивает жизнь. Кому-то так изюминка, кому-то эдак. Не ждите ничего особо нового.
Ну, кроме чувства удовлетворения от разглядывания своего носа, конечно.

Гость
#6

если только есть явный дефект может что-то поменяться, у меня кривой - буду делать, кто врач?

Гость
#7
Гость

Ничего не изменится. Что там нос, что тут нос. Это не та штука, которая радикально переворачивает жизнь. Кому-то так изюминка, кому-то эдак. Не ждите ничего особо нового.
Ну, кроме чувства удовлетворения от разглядывания своего носа, конечно.

Ну я ничего глобального и не жду, чисто для себя и делаю

гость
#8

только я узрела разводку? Щас разве все плановые операции не отменены?А уж по перекраиванию рож - явно не жизненно необходимая.

Гость
#9
гость

только я узрела разводку? Щас разве все плановые операции не отменены?А уж по перекраиванию рож - явно не жизненно необходимая.

Нет, не разводка, не отменены

Гость
#10
гость

только я узрела разводку? Щас разве все плановые операции не отменены?А уж по перекраиванию рож - явно не жизненно необходимая.

Не люблю эту фразу, но жизнь за МКАД не заканчивается ;)

Василиса
#11

От носа в жизни ничего не поменяется точно.

Гость
#12

Я пластику век делала. Сразу после операции когда были сильные отеки и синяки я жалела о том что сделала с собой ))) но это было временное помутнение рассудка, дала слабину, признаюсь )) хирург мой Гварамия А.А. не раз предупреждал о том что такое будет и это нормально, но все же ) за недели две почти все целиком сошло и я могла уже наслаждаться своим новым свежим видом, эмоции были сплошь позитивные, так что и вы не волнуйтесь, если все пройдёт без осложнений - будете только счастливы своему новому образу !)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: