Гость
Статьи
Подтяжка и уменьшение …

Подтяжка и уменьшение груди.

Дамы, кто делал данные операции (по отдельности\вместе), расскажите о своем опыте!

1) когда делали и что именно
2) место проведения операции и сумма
3) риски и осложнения (если были или предупреждали)
4) каков результат

подружка уверена, что вмешательство в столь нежную часть женского организма поведет за собой болезни, однако я читала, что импланты намного "опаснее" в плане заболеваний.

7 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Выкиньте из головы бредовые мысли по поводу как угробить здоровье !
Лично мне висячая очень нравится !

#2
Александр

Выкиньте из головы бредовые мысли по поводу как угробить здоровье !
Лично мне висячая очень нравится !

Ты одинок в своём пристрастии.

#3

подружка конечно тот еще гений. зависит все от работы врача и как вы будете выполнять послеоперационные показания.
я делала в феврале, в Венгрии. сумма примерно 3 тысячи
риски имеются при любом вмешательстве, осложнений нет
результатом довольна, хотя осталась ассимметрия

Гость
#4

Маммопластика, сделанная в нормальной клинике у хорошего хирурга, никакие болезни не повлечёт, это глупости. Максимум это какие-то осложнения, но опять же только а том случае если у какого-то сомнительного хирурга это делать, а в 90 иди даже 99 % случаев исход положительный. Я хоть и увеличение делала (что как вы считаете более опасным, чем подтяжку и уменьшение), но все время и операции и восстановления прошло спокойно, за год меня ещё ни ращу ничего не побеспокоило, грудь в прекрасном виде и со временем только лучше становится, к более естественному виду пришла после года то ношения. Я делала у хирурга Ворошкнвича П.А. (Москва), по цене точно не помню сколько, потому что вместе с маммопластике я ещё Вайзер-липосакцию делала, поэтому помню только цифру за обе операции. Но цена точно не заоблачная, вполне доступно

Ольга
#5

Я здорова, после моей операции прошло уже достаточно времени, чтобы полностью окрепнуть и восстановиться. У меня никаких болезней нет. Если у женщины есть заболевания, то это выявляется еще до операции, когда она проходит обследования. Если с ней что-то не так, то операцию отложат на другой срок или откажут в ее проведении. Я это говорю к тому, что после операции болезни не развиваются, если изначально приходишь к хирурга здоровой и готовой к ней.

У меня в прошлом были роды, после которых изменилась форма живота и груди. Мне Вардан Хачатрян в прошлом году сделала абдоминопластику и подтяжку груди на имплантах одновременно.

Благодаря его уникальному бесшовному способу не понадобилось удаление швов, перевязки и прочее. Я носила компрессионное белье, потом сняла его, никаких следов операции на теле нет, очень красивый результат.

Операция сложная, поэтому не дешевая, но методика абсолютно безопасна, поэтому я восстановилась хорошо.

Елизавета
#6

Когда сказала родным, что буду уменьшать 5-ый размер до 2-ки, меня даже никто не осудил за это желание. Потому что все донадывались, как мне плохо живется с моей гигантомастией. В этом году я перенесла уменьшение груди. Операция щадящая, так как мой хирург Вардан Робертович Хачатрян проводил ее с собственной авторской техникой. После операции даже швы не снимаются, никаких лишних поездок в клинику. И это очень хорошо. Тем более как раз накануне пандемии я успела. Восстанавливалась уже на самоизоляции. Удобно, что с хирургом можно быть на связи почти в любое время. Если что, то ему можно написать вопрос. Он отвечает, как сможет. Приятный молодой мужчина, в общении деликатен и вежлив. А его компетеность я оценила еще до знакомства, когда посмотрела портфолио с его работами, в том числе в его личном блоге Инстаграма. Я не жалею, моя операция - самое умное решение в моей жизни. И кому нужно тоже избавить себя от гигантомастии груди, я бы порекомендовала все-таки делать операцию и не ждать, что сбросив вес вы сможете решить проблему. Зачастую она с весом и не связана.

Вероника
#7

Раньше не знала, что уменьшение груди это на самом деле безопасная и аккуратная операция. Вардан Хачатрян помог решить мою проблему, убрал лишний объем груди и сделал из моей гигантомастичной груди идеальный бюстик молоденькой девушки. Выгляжу лучше гораздо, по параметрам грудь тоже мне подходит, всё тщательно продумано. Я ценю и подход и малотравматичный метод своего хирурга.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: