Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Как возможно осветлить тёмную кожи в интимных местах? Из-за гормонов там кожа стала очень темной, я немного комплексую из-за этого. Слышала, что в некоторых клиниках проводят осветление, но мне даже стыдно записываться туда. Может кто-то знает способы? Или все таки лучше в клиниках? Простите за такой вопрос, впервые столкнулась, думаю что теперь навсегда с такой кожей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Мои. Олько аппаратная косметология. У вас диабета случайно нет, лишнего веса?

141481
#2

Это не от гормонов, а от лишнего веса! Надо банально похудеть и кожа посветлеет! У Вас какой сейчас рост и вес?

Гость
#3
141481

Это не от гормонов, а от лишнего веса! Надо банально похудеть и кожа посветлеет! У Вас какой сейчас рост и вес?

170, 55. С гигиеной все хорошо, совсем не понимаю откуда так получилось. Выглядит не очень(

Гость
#4
Гость

170, 55. С гигиеной все хорошо, совсем не понимаю откуда так получилось. Выглядит не очень(

Да, странно. При ваших габаритах не должно быть. Явно надо искать проблемы со здоровьем.

Гость
#5

Это из-за неправильного белья, трений, синтетической одежды, неправильной гигиены, использования средств вызывающих сухость. Возможно малоподвижный образ жизни, застой крови в тазу. Отсюда загрубевание и как результат потемнение.

Олимпия
#6

Да ерунда это всё! У части людей имеется такое коричневое и не парятся. Успокойтесь. Также и ареола (околососковый кружок) у всех женщин разная, у кого-то тёмнокоричневая, у кого-то коричневая, у кого-то светлокоричневая, а у кого-то розовая. Так же разный цвет кожи у половых губ и кожи возле сфинктера, анального отвестия. Ничего делать не надо. Это как лица людей, есть белая кожа, есть цвета загара, а есть негры чёрные.

Гость
#7

Такая же проблема была. Мне помогли только химические пилинги. Посмотрите в *** damas_woman, я там делала. В целом 4 сеанса и стало гораааздо лучше.

141481
#8

Если лишнего веса нет и ноги худые, то дело скорее всего в одежде. Вы чаще всего носите брюки, джинсы или платья, юбки? Колготки или чулки? Под брюки, надеваете колготки хб или капрон? И всегда или только когда реальный мороз? Если анализ крови общий и биохимия в норме, если нет, то напишите, какие показатели не в норме или может у Вас уже есть хроническое заболевание, диагноз поставлен? то дело скорее всего в одежде, возможно привычках.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: