Гость
Статьи
Помогите пожалуйста , …

Помогите пожалуйста , как выровнять кожу на лице

Девочки, поделитесь пожалуйста советами)Как сделать кожу лица гладкой ? Было много прыщей , я любительница покывврять , остались ранки, чем залечить? Пробовала Контрактубекс не очень помогло... С нетерпением жду ваших советов ! Спасибо!

Оленька
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлифовальной машинкой

Гость
#2

Это в салон, там подберут, либо пилинг, либо лазерную шлифовку

Святой Отец
#3

Спасть с луковой маской каждый день, если не превратишься в Чиполино, омолодишься.

Гость
#4

Гель от прыщей обычный салициловый. Либо тоник. Протирайте вечером, потом тут же смывайте детским мылом.

Гость
#5
Гость

Это в салон, там подберут, либо пилинг, либо лазерную шлифовку

Бред эта лазерная шлифовка, так только кожу испортить можно.

Гость
#6
Святой Отец

Спасть с луковой маской каждый день, если не превратишься в Чиполино, омолодишься.

Так лука не напасешься)). Лучше лук так кушать, он полезный.

Гость
#7

Косметологи выравнивают пилингами, причем весьма успешно. Главное чтобы косметолог хороший был и клиника надёжная.

Гость
#8

Контрактубекс для свежих гипертрофических рубцов - не удивительно, что он вам не помог. После акне и ковыряний обычно атрофические рубцы.
Всякие пилинги, шлифовки могут немного сгладить кожу, но полностью не сделают кожу ровной (хотя смотря насколько глубокие у вас рубчики, сколько их и как давно они у вас)

Святой Отец
#9
Гость

Контрактубекс для свежих гипертрофических рубцов - не удивительно, что он вам не помог. После акне и ковыряний обычно атрофические рубцы.
Всякие пилинги, шлифовки могут немного сгладить кожу, но полностью не сделают кожу ровной (хотя смотря насколько глубокие у вас рубчики, сколько их и как давно они у вас)

А толку в нем, там гепариновая мазь+ лук? Бред какой-то причем тут рубцы на коже.

Гость
#10
Гость

Бред эта лазерная шлифовка, так только кожу испортить можно.

Если вам делали коновалы в подвале жилого дома, гордо именующем себя салон, то это не значит, что процедура плохая

Гость
#11
Святой Отец

А толку в нем, там гепариновая мазь+ лук? Бред какой-то причем тут рубцы на коже.

Контрактубекс мажут на нестарый формирующийся гипертрофический рубец, чтобы он нормально заживал, как я понимаю, чтобы был более аккуратным. То есть на застарелые гипертрофические рубцы он не подействует

Гость
#12

ничего лучше лимонной кислоты еще не придумали.

Гость
#13
Гость

ничего лучше лимонной кислоты еще не придумали.

Как ее использовать? И какую лимонную кислоту? Порошек вроде есть такой. Или прямо из лимона давить?

Гость
#14

Можете попробовать "холодную" шлифовку эрбиевым лазером. Мне она очень помогла выровнять рельеф кожи и тон улучшить, заодно и эффект омоложения получается. В Москве эту процедуру отлично делает косметолог-дерматолог Марина Александровна Конькова (dr.konkova в ***), сходите на консультацию, когда будет возможность.

Гость
#15

После самоизоляции и если Вы, из Москвы или М.О можете заказать у меня
“Грааль здоровья и красоты”. Проверено на мне и моих знакомых. Видео есть на ютубе, там, и адрес сайта можно увидеть, или в поиске написать “Центр Золотая Жила” в разделе “интернет магазины”, есть магазин “фонтаны и водопады”.

Надя
#16

вот здесь в ответах чаще всего пилинг упоминают для выравнивания рельефа кожи. И это так на самом деле и есть. Кислотный пилинг например снимает верхний проблемный слой кожи. Вот сейчас пока дома сидите еще можно провести эту процедуру самой . Купите в аптеке Ретасол и протирайте по вечерам. Кожа начнет шелушится и по окончании обильно увлажнять. Все занимает неделю - полторы. На солнце не выходить, благо карантин позволяет.

Гость
#17
Надя

вот здесь в ответах чаще всего пилинг упоминают для выравнивания рельефа кожи. И это так на самом деле и есть. Кислотный пилинг например снимает верхний проблемный слой кожи. Вот сейчас пока дома сидите еще можно провести эту процедуру самой . Купите в аптеке Ретасол и протирайте по вечерам. Кожа начнет шелушится и по окончании обильно увлажнять. Все занимает неделю - полторы. На солнце не выходить, благо карантин позволяет.

Увлажнять чем лучше?

Гость
#18

охх.. ну зачем же ковырят( есть от прыщей специальные крема, у меня от Серацин -точечно наношу, обычно 2 дня и следа не остается...

Надя
#19
Гость

Увлажнять чем лучше?

да можно любым кремом, который вам нравится. Лично я делаю так. Во все свои крема добавляю витамин А, он способствует глубинному увлажнению кожи. Для этого беру мазь аптечную Видестим, состоящую из сплошного этого витамина на мазевой основе. И получаю свои крема с повышенными увлажняющими свойствами.

Гость
#20
Надя

да можно любым кремом, который вам нравится. Лично я делаю так. Во все свои крема добавляю витамин А, он способствует глубинному увлажнению кожи. Для этого беру мазь аптечную Видестим, состоящую из сплошного этого витамина на мазевой основе. И получаю свои крема с повышенными увлажняющими свойствами.

Спасибо! Не слышала о таком. Надо попробовать.

Тина
#21

Для начала нужно сделать хороший пилинг. Если нет возможности в салоне, тогда дома. И продолжать использовать Контрактубекс. Кожа молодая, должна востановиться. Можно подключить сыворотку. Например, Лора Эдельвейс. Она с лифтинг-эффектом. Хорошо разглаживает, подтягивает и омолаживает. Я ее на Фитомаркет. ру покупала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: