Гость
Статьи
Неудачная ринопластика …

Неудачная ринопластика септопластика

Здравствуйте, если вы пострадали от неудачной ринопластики или септопластики отпишитесь пожалуйста

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем?

Гость
#2

я пострадала

Гость
#3

я пострадала

Гость
#4

Вы знаете, на самом деле мало таких счастливчиков, кому с первого раза рино делают на 100 проц удачно. Я допускала мысль о том что возможно я не буду полностью довольна результатом, так оно и вышло. Может из-за этого я и не особо расстроилась, просто спокойной стала искать другого хирурга, сама себе удивляюсь своей такой реакции, многие там с ума просто сходят, а я как-то молодец, продержалась. главное угрозы здоровью не было. А вот со второго раза носик получился идеальный ! За это спасибо хирургу Тамарову А.Н. У меня как понимаете есть с чем сравнивать и я хочу сказать что во второй раз всё было в разы аккуратнее, правильнее и комфортнее для меня. Даже реабилитация много времени не потребовала, восстановилась очень быстро, никаких осложнений и нос в прекрасном состоянии !! Так что не расстраивайтесь так сильно, оень многие через это проходят, найдите в себе силы просто не падать духом и дойти до конца, зато потом будете ражоваться своему красивому идеальному носику)

Гость
#5

Я пострадала, хотите обменяемся контактами

Гость
#6

Я тоже пострадала.

Гость
#7

делайте у профессора Русецкого Ю.Ю., он лучший лор-хирург

Гость
#8

Я пострадала тоже очень. Из за этого на нервной почве проблемы со здоровьем...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема