Гость
Статьи
Ринопластика .

Ринопластика .

Привет всем! Я столкнулась с печальным опытом в EMC. Ищу товарищей по несчастью!
Делала первичную ринопластику - результат отвратительный, зазубрины на переносице, нос кривой и перестал дышать. Доктор сказал: "ну накосячил, у вас мол отек был, не допилил". Договорились на переделку - одно убрал другое вылезло, абсолютная асимметрия ноздрей, нос как будто из двух разных половин. На это он сказал: "Ну кто знал что у вас там мышца такая". На претензию клиника ответила мол у вас асимметрия и раньше была, наш доктор профессионал идите лесом. Это конечно ужасная реакция клиники в которой я оставила практически миллион рублей и в результате к зеркалу не хочу лишний раз подходить.
Мы с адвокатом готовим дело в суд, ищу еще таких же пострадавших от этой клиники, что бы обратиться вместе, может тогда они начнут брать ответственность за свои действия.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. А что было с носом изначально

Гость
#2

От какой клиники то и фамилию дока в студию.

Гость
#3

Я не нашла на сайте ЕМС врачей пласт хирургов. Озвучьте фамилию

Аннэт
#6

Вы про какую клинику говорите-то? В Москве есть ЕМС, дорогая очень, и там отличный спец по ринопластике работает, доктор Левин, лично у него оперировалась. Очень деликатный и с удивительным видением женской красоты. Результатом довольна. И насколько я знаю, там все врачи, не только хирурги, опытные и очень профессиональные, поэтому дико читать о таком наплевательском отношении даже.

Гость
#7
Аннэт

Вы про какую клинику говорите-то? В Москве есть ЕМС, дорогая очень, и там отличный спец по ринопластике работает, доктор Левин, лично у него оперировалась. Очень деликатный и с удивительным видением женской красоты. Результатом довольна. И насколько я знаю, там все врачи, не только хирурги, опытные и очень профессиональные, поэтому дико читать о таком наплевательском отношении даже.

Значит Вам повезло больше чем мне

Гость
#8
Гость

От какой клиники то и фамилию дока в студию.

Левин

Гость
#9
Гость

Я не нашла на сайте ЕМС врачей пласт хирургов. Озвучьте фамилию

доктор Левин

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: