Гость
Статьи
Лидаза/Гиалуронидаза

Лидаза/Гиалуронидаза

Девочки,кто колол лидазу/гиалуронидазу в лицо для разделения филлера или от шрамов,отзовитесь!
Читаю тут на форуме у многих аллергическая реакция.У меня отек от лидазы давно не проходит,кто сталкивался???

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кололи 8 раз , выводили филлер , мучаюсь с отеками уже несколько месяцев

Гость
#2

Посмотрите страницу в *** zhertvi_cosmetology
Я сама стала жертвой гиалуронидазы, мне растворяли филлер под глазами два раза Микро дозами. Первый раз прошло все удачно, филлер не ушёл до конца, врач вколола ещё и теперь у меня идет реакция уже 6 месяцев, повлияло на весь организм . Этот фермент способен вызвать системную реакцию, как лечить никто не знает. Но я сама в шоке что попала в эту ситуацию , жизнь испорчена. Если вы тоже пострадали пишите на этот аккаунт кокторий я оставила:) у нас есть группа поддержки в Вотсапе

Гость
#3

Посмотрите страницу в *** zhertvi_cosmetology
Я сама стала жертвой гиалуронидазы, мне растворяли филлер под глазами два раза Микро дозами. Первый раз прошло все удачно, филлер не ушёл до конца, врач вколола ещё и теперь у меня идет реакция уже 6 месяцев, повлияло на весь организм . Этот фермент способен вызвать системную реакцию, как лечить никто не знает. Но я сама в шоке что попала в эту ситуацию , жизнь испорчена. Если вы тоже пострадали пишите на этот аккаунт кокторий я оставила:)

Гость
#4

Как связаться с вами?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: