Гость
Статьи
Смас лифтинг

Смас лифтинг

Добрый день девочки подскажите пожалуйста, кто и когда делал круговую подтяжку лица? Мне 53 и думаю пора прям бежать. Хочу найти хорошего пластического хирурга и клинику. Посоветуйте пожалуйста)))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биг Фистинг только делали

#2

Добрый день. Я оперировалась во Фрау Клиник. Я опиралась на имя и статус клиники. Оперировалась у Филиппова Александра Игоревича. Операцию провел отлично, появился ровный и четкий контур лица. Ушёл второй подбородок и нет больше этих брыль вокруг рта. Клиника чистая, просторная, персонал вежливый и заботливый. Я довольна очень)

#3

Добрый день. Я оперировалась во Фрау Клиник. Я опиралась на имя и статус клиники. Оперировалась у Филиппова Александра Игоревича. Операцию провел отлично, появился ровный и четкий контур лица. Ушёл второй подбородок и нет больше этих брыль вокруг рта. Клиника чистая, просторная, персонал вежливый и заботливый. Я довольна очень)

Гость
#4

если клинику советовать то конечно только фрау - у них еще проект на первом канале на 10лет моложе ! а если хирурга, то Блохин либо Тумаков

Натусик
#5

Даа!! Тумаков ГИ сделал мне абдомино🙏 после родов этот живот висячий просто ужасный был... и с мужем проблемы начались .уж не знаю стоит ли говорить о том что в отношениях все не так стало, видио я себя любить перестала.После операции жизнь стала идеальной) а как муж обл мне заботился!

Гость
#6

Добрый день! В начале марта оперировалась у Коробкова Георгия Игоревича. Рекомендую! Клиника "Селин". Посмотрите его работы в инстаграмм. Набирайте drkorobkov и будет вам счастье.

Гость
#7

Шикарные работы у доктора Амжада! Он из Сирии, но оперирует в Москве. Пока присматриваюсь , прицениваюсь ) очень хочу к нему попасть! Может кто делал у него операции?

Людмила
#8

Смас-лифтинг это Фрауклиник 100%. Родоночальник этой операции профессор Блохин Сергей Николаевич! Верно тут писали, что показательные работы видны в программе "На 10 лет моложе". Я была на консультации у профессора, он мне сказал пока подождать и придти через 5 лет, а отправил к Вищипановой на косметологию пока. Я склонна доверять ему, и знаю, что в клиники все хирурги его ученики, поэтому в зависимости от Вашего финансового положения выбирайте врача, а клиника это однозначно Фрауклиник!!!

Гость
#9
Людмила

Смас-лифтинг это Фрауклиник 100%. Родоночальник этой операции профессор Блохин Сергей Николаевич! Верно тут писали, что показательные работы видны в программе "На 10 лет моложе". Я была на консультации у профессора, он мне сказал пока подождать и придти через 5 лет, а отправил к Вищипановой на косметологию пока. Я склонна доверять ему, и знаю, что в клиники все хирурги его ученики, поэтому в зависимости от Вашего финансового положения выбирайте врача, а клиника это однозначно Фрауклиник!!!

А как вы относитесь к тому, что Блохин - владелец фрауклиник - убивает медведей и показывает в *** 30 трупов животных и говорит, что у него есть большая потребность убивать?

Гость
#10
Гость

Шикарные работы у доктора Амжада! Он из Сирии, но оперирует в Москве. Пока присматриваюсь , прицениваюсь ) очень хочу к нему попасть! Может кто делал у него операции?

Я делала круговую у этого хирурга. Если располагаете средствами - однозначно рекомендую! Никакой ботокс и филлеры не сравняться с полноценным смас, как будто десятку лет откинули )))

Гость
#11

Добрый день, Елена. Я хочу вам порекомендовать Фрау Клиник. Мне 52 года и если честно очень переживала, но все сомнения были развеяны после консультации с Бадак Олег Евгеньевичем. Я получила полный объем информации о ходе операции и всем противопоказаниям. Я и не подозревала на сколько это сложная операция. Я до этого посетила нескольких пластических хирургов и они мне рассказывали общую информацию и в основном сумма начала плавать , к сожалению в финансовом плане я была тоже ограничена. Олег Евгеньевич меня поразил своей спокойностью и уверенностью в результате. В результате операции птоз, провисание и нечеткий овал стали ярко выражены,совместно косметолог еще провел лазерную шлифовку. Отдельное спасибо Калининой Елене за эту процедуру. Благодарю весь персонал и руководителей клиники за доброжелательное отношение)))

dia
#12

Игорь Анатольевич! Огромное спасибо за блестящий результат после чеклифтинга. Никаких кисетных морщин, брылей и обвисшей кожи. Счастье, что у нас в Москве есть такие хирурги , как вы. Благодарность и Любовь!

Роза
#13

Я пациентка В.В. Кравцевич , доктора сто процентов рекомендую ! Очень умная и талантливая женщина. Делали фейслифтинг с платизмопластикой . Результат минус 10 лет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема