Гость
Статьи
Подскажите, пожалуйста …

Подскажите, пожалуйста кто пробовал колоть ботокс в ягодицы?

Подскажите, пожалуйста кто пробовал колоть ботокс в ягодицы? У кого? и какой эффект?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мозг пробовала только

крыса лабораторная
#2

Ботокс в ягодицы? Даже я о таком впервые слышу. Зачем, морщины на попе?)))

IreneAdler
#3

А зачем?) у вас ягодицы чрезмерно напряжены?)

... Мужики что-ли такие темы выдумывают? Автор, почитай что такое ботокс и как работает 🤣

Гость
#4

Ну вообще то ботокс в ягодицы колют для лифтинга!!!! Очень хороший эффект
Делают только в одном месте в Москве - во фрау клиник
Других мест нет, только их методика.
Так что это не повод поржать

Гость
#5

Я попробовала новую процедуру ботокс в ягодицы у моего врача-косметолога Вищипановой Надежды Леонидовны, в клинике Фрауклиник. Мне очень понравился эффект, округлой и подтянутой попы, без изнуряющих физических нагрузок и большого количества времени на это. Особенно если этого времени нет, а ходить с дряблой и провисшей кожей не хочется. К своему косметологу я хочу уже более 6 лет, после впечатлений от ее работ в программе «На 10 лет моложе», и доверяю ее мнению и рекомендациям. Это был эксперимент с моей стороны, и я осталась довольна эффектом от этой методики. Если срочно нужно «приподнять» низ наверх, можно делать, учитывая тот факт, что противопоказаний нет. Мне нравится моя упругая и округлая попа.

#6

Привет 👋 хотела быстрый результат, пришла к косметологу во Фрау клиник. Лекомцева супер))) все рассказала про процедуру 👈и ещё попала на скидку) сейчас бёдра объемные и упругие👍Очень довольна

Гость
#7

За..е..б..али со своей ту.пой рекламой.

#8

😂

Гость
#9

Что-то совершенно новенькое - ботокс в ягодицы))) насколько знаю только имплантами и собственным жиром увеличивают, но ботокс - первый раз слышу, даже самой интересно стало ) а это для увеличения или может в иных целях, типа там избавится от целлюлита или что-то в этом роде ? Я просто год назад где-то делала липофилинг ягодиц у Ворошкеича П.А., результатом я безусловно очень довольна, формы приобрели аппетитность и желаемую округлость, но вот только от целлюлита я не могу избавиться так чтоб совсем, хотя недавно вот стала ежедневно массажи по вечерам делать сама и заметила небольшие изменения. Колоть ботокс я бы конечно не стала)) но с удовольствием бы послушала тех, кто какими-то более разумными и щадящими способами борется с неровностями кожи на попе)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: