Гость
Статьи
Ваша любимая процедура …

Ваша любимая процедура у косметолога

Ваш возраст и тип кожи?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

24 года. Биоревитализация (без инъекций) и чистка лица. Были ярко выраженные носогубные складки и прыщи, комбинированная кожа. Сейчас всё отлично.

Гость
#2

32. Мезотерапия

#3
Lucky

24 года. Биоревитализация (без инъекций) и чистка лица. Были ярко выраженные носогубные складки и прыщи, комбинированная кожа. Сейчас всё отлично.

Сначала чистка потом био? Спасибо

гость
#4

24 года. Биоревитализация (без инъекций) и чистка лица. Были ярко выраженные носогубные складки и прыщи, комбинированная кожа. Сейчас всё отлично.

В 24 носогубки ярко выражены. Что же будет в 45 ?

Гость
#5

Вообще туда не хожу , даже не пробовала

#6
Первый снег

Сначала чистка потом био? Спасибо

Да, за неделю-полторы до био чистка, чтобы кожный покров восстановился.

Гость
#7

Мне 38 лет, кожа в хорошем состоянии, регулярно посещала косметолога последние 5 лет. Моя самая любимая процедура - смас лифтинг на аппарате doublo (на много лучше и действеннее, чем альтера). Делаю раз в полтора года, лицо и шея отлично подтягиваются за счет более быстрой выработки коллагена и эластина (процесс запускается аппаратом). Доверяю только одному специалисту - Коньковой Марине Александровне (dr.konkova в ***), проверенный доктор с большим опытом.

#8
гость

24 года. Биоревитализация (без инъекций) и чистка лица. Были ярко выраженные носогубные складки и прыщи, комбинированная кожа. Сейчас всё отлично.

В 24 носогубки ярко выражены. Что же будет в 45 ?

Какая вам лично разница, что у меня было с лицом?)
Я за собой ухаживаю, так что под большим вопросом, кто из нас будет хуже выглядеть в 45)

Гость
#9

Обожаю плазмотерапию. Делаю ее каждые месяцев 4-6 для профилактики. Впервые попробовала больше года назад и с тех пор вообще проблем никаких, лицо сияет, кожа здоровая. Делаю у врача-косметолога Бабаевой Л.С., прекрасный врач-косметолог, рука у нее легкая, никакой боли и дискомфорта во время процедур, чистый кайф (особенно от результата)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: