Гость
Статьи
Первая пластика после …

Первая пластика после 60

Какие могут быть противопоказания в пластической хирургии (подтяжка лица) для женщины 62 лет, если до этого никаких омолаживающих мер не применялось? И будет ли реально заметный результат?

GIF
Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие же, как и для любых других операций - слабое сердце, почки, болезни крови, аллергии, сахарный диабет и пр

Гость
#2

Вам необходимо сдать комплекс анализов крови, экг, флюрограмму, пройти ряд докторов (Стоматолог, терапевт, кардиолог и тд), если все будет нормально, то пластика возможно. Моя мама делала блефаропластику в 59. Все прошло удачно и эффект очень классный. Оперировал Ведров Олег Вячеславович, ЦПХ Эталон.

Бяка
#3

Мама сделала блефаропластику в 59 лет, сдала комплекс анализов в местной поликлинике (бесплатно). Все прошло и зажило отлично!

Гость
#4
Бяка

Мама сделала блефаропластику в 59 лет, сдала комплекс анализов в местной поликлинике (бесплатно). Все прошло и зажило отлично!

вот неужели в клинике пластической хирургии такие жлобы, что не могут анализы сами сделать, а по поликлиникам гоняют старух, да еще в ковидлу?

Гость
#5

Противопоказания такие же, как для других операций с общим наркозом.
Нужно будет сдать анализы (гуглите госпитальный комплекс), флюорографию, ЭКГ.
Короче, должно быть более-менее нормальное здоровье.
С несильными отклонениями прооперируют, а с сильными нет, т.к. это плановая операция.

Гость
#6
Гость

вот неужели в клинике пластической хирургии такие жлобы, что не могут анализы сами сделать, а по поликлиникам гоняют старух, да еще в ковидлу?

Делают платно, плюс к стоимости операции.
Кто хочет сэкономить - по ОМС можно попробовать сдать.

Гость
#7

Насчет результата.
В 62 года уже сделать супер результат не получится.
Раньше надо было.
Либо получится фрик.
Плюс сама по себе подтяжка - это не равно омоложение.
Бабы тянут себе овал лица, но забывают про отвисшую длинную верхнюю губу, пигментированную кожу, длинные старческие уши, липодистрофию век и т.д.
Видно, что это не женщина неопределенного возраста, а бабушка сделала подтяжку.

Бяка
#8
Гость

вот неужели в клинике пластической хирургии такие жлобы, что не могут анализы сами сделать, а по поликлиникам гоняют старух, да еще в ковидлу?

Это было до кривила и операция была в соседнем городе. Это обстоятельства.

Гость
#9

Конечно будет результат, иначе какой смысл в этой пластической операции. Из противопоказаний может быть что-то общее, насколько знаю, типа онкология, диабет, острые инфекционные заболевания ну и тому подобное. А так вообще хирург сам осматривает пациентку и назначает необходимые анализы и там уже решается, можно оперироваться или нет. У меня мама делала блефаропластику круговую и подтяжку нижней трети лица в 58 у хирурга Гварамии А.А. У нее без осложнений каких-либо все прошло, даже реабилитация недолго продлилась (по совету хирурга к косметологу обращались за комплексом послеоперационных процедур, специально направленных на скорейшее и комфортное заживление без следов, кстати в той же клинике делали у косметолога Бабаевой Л.С.). В общем мой совет для начала по хирургам походить, пообщаться, там вам все расскажут. Эффект от операции безусловно есть, на вид лет 10 точно будто скинули маме, я рада, а она вообще в восторге от новой себя

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: