Гость
Статьи
Подруга сказала мыться …

Подруга сказала мыться чаще

Мне 18 лет, я снимаю квартиоу с подругой. Недавно она подошла ко мне и сказала, что от меня пахнет и мне стоит мыться почаще. Я моюсь раз в две недели - разве это редко. Мы стали обсуждать, она (довольно резко) сказала, что вообще меня с чистой головой не видела, и что со мной противно обниматься, потому что я грязная даже не вид! Как часто нужно мыться?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и зас...ранка
Слов нет

Гостья
#2

Не верю!
Сколько можно одни и те же темы мусолить ради ажиотажа! В 2020 в эпоху интернета и такое придумывать?!

Ира
#3

Ну два раза в неделю это мало,ну хотя бы в два дня раз или 3 дня раз и при этом каждый день менять нижнее бельё

Лимончик
#4
Ира

Ну два раза в неделю это мало,ну хотя бы в два дня раз или 3 дня раз и при этом каждый день менять нижнее бельё

Ирка ты свою сушёную воблу между ног промыла ?

Гость
#5

Раз в две недели - это очень часто. Мойтесь раз в месяц, тогда по запаху Вас сразу будет легко отыскать.

Гость
#6

Душ раз в день. Если душ утром, то писю/попу мыть и вечером тоже.

ВАЙНОТ
#7

Лучший будильник утром - это когда ты связан и тебе на лицо садиться бабенка с неподмытой _пиздищей. Ты ощущаешь этот божественный аромат из прелой мочи, протухших яиц и протухшей рыбы с легкими нотками кала на волосне которая остается потом в щелях между зубами.😌

Гость
#8

Мыться каждый день нужно, особенно интимные места,сейчас лето и потеете сильнее. Голова сальная, конечно она будет пахнуть и другим неприятно.

Гость
#9

Опять разводка про вонь...

Ира
#10
Лимончик

Ирка ты свою сушёную воблу между ног промыла ?

Что вы говорите,что я много говорю или мало?

Автор
#11
Гость

Ну ты и зас...ранка
Слов нет

а как часто надо мыться? раньше мылась раз в месяц, думала теперь нормально

Гость
#12

Зловонные места каждый день надо мыть! Засранка

Гость
#13

Вы чтоо? Раз в месяц веть надо, там на коже полезные бактерии живут, зачем их смывать

Гость
#14

И откуда только берутся такие засранки, от которых реально воняет. И попробуй ещё скажи им что-то по этому поводу, огрызаются. Типа, на вас чистюль воды не напасёшься. А как мужики-то с такими живут? Или такие же засранцы? Фууу

Гость
#15

Я ору)))

Женечка
#16
Гость

Я ору)))

Что орать-то?
Нормально всё. Сейчас только лентяи моются: им чесаться лень.
А грязь? Что грязь? Слой больше 5 см сам отвалится. Опять же, в грязи микроб дохнет))

Анекдот в тему:
Женился чукча на француженке. Женился и через три месяца развёлся. Друг ему:
- Зачем развёлся однако?
- Грязнуля однако. Каждый день по три раза моется, видно, никак отмыться не может.

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 886 тем