Гость
Статьи
Увеличение груди, …

Увеличение груди, хороший результат

Девченки, всем привет. Хочу поделиться, своим положительным, да что там крутейшим результатом по увеличению груди.

Как долго я к этому шла и наконец-то решилась и пошла на этот шаг.

У меня была ну не скажу, что прям маленькая грудь, так ещё и немного форма стала другой после того как родила. В общем меня это беспокоило.

В общем настал тот день, когда я решила сделать операцию.

Пришлось конечно потрудиться, чтобы найти достойного врача и клинику. Но как говорится если есть цель, то сама вселенная будет помогать, вот мне и встретилась моя подруга, которая мне прям убедительно сказала, чтобы я пошла именно к врачу Копасову Андрею Евгеньевичу в клинику Фрау.

Записалась на первичную консультацию, чтобы посмотреть варианты, ну и врач, чтобы посмотрел и сказал, что нужно сделать перед операцией.

Наконец-то настал этот долгожданный день, в который я так долго ждала и к нему шла, было очень волнительно, даже ночью плохо спала(

В общем, приехала я в клинику, меня оформили, завели в палату, сказали раздеться и одеть халат и ожидать прихода врача, который должен сделать разметки.

После, пришёл анестезиолог и задавал мне всякие вопросы про мои заболевания (хронические), о моем давлении, есть ли аллергии и прочее. После чего меня повели в операционную.

Проснулась я уже в палате, мне показалось, что как будто я только уснула и ещё ничего не произошло, но уже все было сделано.

Уже на следующий день меня выписали, сказали, что нужно будет делать, как лучше лежать, как вставать и т.п. Было конечно больно и трудно вставать не напрягая мышцы.

Да, пришлось потерпеть, но это того стоило, сейчас я очень сильно радуюсь, от того результата, я самая счастливая на свете.

В общем, если вы сомневаетесь и думаете, что будет, что-то не то, не бойтесь, просто выберете себе нормального врача.

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять клиника Фрау клиентов ищет

Марина
#2
Гость

Опять клиника Фрау клиентов ищет

В хорошую клинику клиенты идут сами

Мисс
#3
Марина

В хорошую клинику клиенты идут сами

Какие импланты вставили?

Марина
#4
Мисс

Какие импланты вставили?

Мотива 360 мл объем, круглые, высокий профиль

Мисс
#5

Норм размер) у меня 295, но я дрищ дрищем и вышел 3 размер, хотя от природы 0.5 всего

Гость
#6
Марина

В хорошую клинику клиенты идут сами

Видимо, не идут, приходится строчить текст на 1500 символов)

Александра Андреевна
#7
Гость

Видимо, не идут, приходится строчить текст на 1500 символов)

Во Фрауклинк были и будут клиенты, у них врачи отличные специалисты, цены рыночные, всегда хорошие предложения и акции!!! А конкуренты их сидят и злобствуют, ищут где-бы вякнуть. Собака лает - караван идет! Прекрасные работы в профиле *** клиник и у самих врачей. Я пару лет назад делала подтяжку у профессора Блохина, и он действительно хирург от Бога. Все его работы в проекте на 10 лет моложе, выше всяких похвал. Именно после просмотра программ, решила попасть к нему на операцию, и счастлива, также как все те женщины которых он преобразил в теле-проекте. Идите смело в эту клинику, у них молодые хирурги, ученики профессора и работают под его руководством. Я с восхищением и уважением отношусь к талантливым людям в своем деле, и показатель этого довольные и красивые пациенты и их слова благодарности в адрес врачей, и места где они работают!

Alina Bukliy
#8

рада за вас. а я все не решусь.

Кэри
#9
Alina Bukliy

рада за вас. а я все не решусь.

Так может и не надо? Маленькая грудь в тренде.

Alina Bukliy
#10
Кэри

Так может и не надо? Маленькая грудь в тренде.

может и в тренде, но чуть больше хочется.

Лена
#11

Я решила сначала попробовать косметическими средствами улучшить ситуацию, уже третий месяц пошел - вижу эффект.

Кэри
#12
Лена

Я решила сначала попробовать косметическими средствами улучшить ситуацию, уже третий месяц пошел - вижу эффект.

Ого. А что вы делаете?

Лена
#13
Кэри

Ого. А что вы делаете?

Наношу сыворотку специальную от horse force - для груди. Она именно локально увеличивает количество жировой ткани и постепенно грудь становится чуть больше.

Кэри
#14
Лена

Наношу сыворотку специальную от horse force - для груди. Она именно локально увеличивает количество жировой ткани и постепенно грудь становится чуть больше.

Не опасно это?

Лена
#15
Кэри

Не опасно это?

Конечно нет, состав полностью безопасен.

Елена
#16

Я вас полностью поддерживаю! Тоже довольна, что сделала маммопластику (я еще кое что делала)) не одну операцию). Оперировалась у Кузина Д.А., долго за ним наблюдала, кормила грудью и наблюдала. Потом как закончила кормление, урррра и побежала к нему)))))))

Евгения
#17

Я очень долго не могла решиться на пластическую операцию по увеличению груди. Но и мучиться от комплексов тоже надоело. Поэтому как только определилась с выбором хирурга, сразу же записалась на консультацию. И очень рада - Фуад Фархат сделал все идеально и теперь у меня шикарная грудь третьего размера.

Инга Аверина
#18

У меня получилась очень красивая и натуральная грудь которую я делала у Вардана Хачатряна. Реабилитация проходила хорошо и заживало все как на собаке, шрама нет вообще от слова совсем потому разрезали только ареолу.

Гость
#19

Тоже очень довольна , что увеличила грудь имплантами, ни разу не пожалела , делала в клинике Дамас , у доктора Юссефа Дергам, очень приятный и хороший доктор. Грудь получилась красивая, даже и не скажешь, что импланты есть.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: