Гость
Статьи
Я в растерянности

Я в растерянности

Девочки, была у врача-косметолога, она и дерматолог в эндокринологическом центре. Захотела сделать губы, т.к. свои маленькие. Врач сказала, что будут ровные и не очень большие, естественные. Сделали процедуру, губы зажили и я обнаружила шишку под губой, больно и неприятно. Я написала врачу, она не захотела со мной разговаривать. Приехала в клинику, со мной разговаривали с неприязненным тоном, врачи были за неё, оно и понятно почему, коллеги. Она сказала, что если меня не устраивает, чтобы я разбиралась у другого врача. В данный момент я нашла другого врача и она согласилась исправить, записалась к ней на процедуру. Я понимаю, что она не захотела, но это её работа и она должна нести ответственность. У кого была похожая ситуация?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, чо ты ло..хушка это ничо не сказать конечно

Гость
#2
Гость

Сказать, чо ты ло..хушка это ничо не сказать конечно

Не дай Бог тебе столкнуться, ты тоже не застрахован(а)

Гость
#3

Автор, назовите фамилию косметолога, не хочу к ней попасть

Гость
#4
Гость

Автор, назовите фамилию косметолога, не хочу к ней попасть

Казанцева Екатерина Викторовна, принимает в ЭНЦ на Дмитрия Ульянова

Гость
#5
Гость

Казанцева Екатерина Викторовна, принимает в ЭНЦ на Дмитрия Ульянова

Я тоже была у неё ровно год назад и тоже пострадала от неё. Автор, она уже довольно известная, как дерьмотолог.

Гость
#6
Гость

Казанцева Екатерина Викторовна, принимает в ЭНЦ на Дмитрия Ульянова

У них все друг за друга, чтобы разводить на деньги, секта.

Гость
#7
Гость

Сказать, чо ты ло..хушка это ничо не сказать конечно

Будто бы вы не можете попасть к недобросовестному мастеру, не говорите раньше времени.

Гость
#8

Мой косметолог - Марина Александровна Конькова - тоже часто переделывает "шедевральные" губы от других специалистов, слежу за ее инстаграмом. Слава богу, сейчас это можно убрать и переделать. Мне Марина Александровна с первого раза все сделала отлично, без комков и утиного эффекта, все очень естественно.

Гость
#9

Я уже сколько лет хожу к одному и тому же косметологу, Бабаева Лола из госпиталя мира, никогда ничего подобного не было, во-первых после всех процедур эффект был подобающий, а в случае когда меня что-то беспокоило или не устраивало она быстро предлагала варианты как можно исправить сиуацию. Не знаю, что за врач вам попался, странная клиника вообще, где ничего не предприняли когда пациент недоволен. Ничего не могу посоветовать кроме как сменить врача

джули
#10

у меня губы зудели и красными были первую неделю. думали, аллергия, но антигистамины не помогали. короче, такой процесс заживления.

Анфиса
#11
джули

у меня губы зудели и красными были первую неделю. думали, аллергия, но антигистамины не помогали. короче, такой процесс заживления.

Хм. Бывает. И чем спасались?

джули
#12
Анфиса

Хм. Бывает. И чем спасались?

не поверите - бальзам carmex помог. наносила как можно чаще, и он облегчение дал почти мгновенно.

Анфиса
#13
джули

не поверите - бальзам carmex помог. наносила как можно чаще, и он облегчение дал почти мгновенно.

Ну да, логично, у них же составы противовоспалительные и заживляющие.

джули
#14
Анфиса

Ну да, логично, у них же составы противовоспалительные и заживляющие.

я вот этого не знала, это мне подсказали. так бы я не знаю, сколько бы это все продолжалось.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: