Гость
Статьи
Вернулся ли жир после …

Вернулся ли жир после удаления

Вопрос к тем,кто делал
Сейчас много всяких методик
Ручная,крио и т.д
Кто делал и увидел результат после процедуры, вернулся ли жир через какое-то время?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жир всегда возвращается, если есть много будешь

Гость
#2

Я делала Vaser липосакцию год назад. Жир не вернулся, но это и моя заслуга в том числе, так как не переедала и занималась спортом. Конечно, если запускать себя, то жир вернется. Я не совсем понимаю людей, которые тратят много денег на разные процедуры, направленные на похудение, а потом все запускают. Мне убрали жир с боков, живота и внутренней поверхности бедер. Делал Ведров Олег Вячеславович, он очень круто делает vaser.

Елена
#3

Я делала липосакцию у Кузина Данилы Александровича. После липосакции жир не возвращается в те места где была проведена операция. Хирург очень подробно об этом на консультации рассказывает. Кстати , они у него бесплатные, проводит и онлайн. Поэтому вопросы лучше специалисту напрямую задавать а то наслушаетесь тут)

леди
#4

липофилинг делала. скажу вам так: если будете жрать, как раньше, то будете жиреть.

Кэри
#5
леди

липофилинг делала. скажу вам так: если будете жрать, как раньше, то будете жиреть.

Это что вообще?

леди
#6
Кэри

Это что вообще?

жир откачивают из проблемных зон и вкачивают туда, где его не хватает)

Лена
#7

Я вообще такого боюсь. Сейчас занимаюсь собой, правильно питаюсь, занимаюсь спортом и пользуюсь уходовой косметикой для тела. И реально вес пошел вниз и тело выглядит лучше с каждым днем.

Кэри
#8
Лена

Я вообще такого боюсь. Сейчас занимаюсь собой, правильно питаюсь, занимаюсь спортом и пользуюсь уходовой косметикой для тела. И реально вес пошел вниз и тело выглядит лучше с каждым днем.

Можно про косметику подробней?

Гость
#9

Не надо писать тут рекламу своих врачей
Я спрашивала про процедуры а не просила рекламировать кого-то, уже надоели
И понятно,что если жрать как свинья будешь жиреть
Вопрос был в том ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЛИ ЖИР НА ТЕ МЕСТА, С КОТОРЫХ БЫЛ УДАЛЕН в жировые ловушки
Как тут можно было понять иначе,не понимаю!

Лена
#10
Кэри

Можно про косметику подробней?

Можно. У меня антицеллюлитная сыворотка и крем-гель корректор фигуры, это horse force. Если регулярно пользоваться, то эффект очень заметен.

Кэри
#11
Лена

Можно. У меня антицеллюлитная сыворотка и крем-гель корректор фигуры, это horse force. Если регулярно пользоваться, то эффект очень заметен.

И что они дают?

Лена
#12
Кэри

И что они дают?

Подтягивают, разглаживают кожу, постепенно помогают убрать целлюлит и уменьшить жировую прослойку.

Гость
#13
Лена

Можно. У меня антицеллюлитная сыворотка и крем-гель корректор фигуры, это horse force. Если регулярно пользоваться, то эффект очень заметен.

В каждой теме твои рекламы про хорс форс уже достала

Гость
#14

После любой операции/процедуры стоит все же прилагать усилия, чтобы держать себя в форме, небольшие но все-таки усилия. Многие тут уже сказали про вайзер-липосакцию и я полностью согласна с тем, что это наилучший вариант (особенно для тех, кому не просто убрать лишнее надо, а перераспределить скажем так свой жир такми образом чтобы фигурка получилась найс), так вот, я тоже сама делала липомоделирваниу (оперировалась у хирурга Ворошкевича Павла Андреевича) и скажу так, я изначально не надеялась, что сейчас приду в клинику, заплачу денег, мне все сделают, а потом можно забить на пп и физактивность. Нет! Сам хирург говорил о том, что важно соблюдать режим, активничать по возможности ну и питаться сбалансированно, не такой уж напряг для сохрарения классного резултата, как мне кажется. Так что не все зависит от хирурга, в основном только от вас самой (это я про сохранность результата)

Татьяна Смирнова
#15

Если не соблюдать диету и не заниматься спортом конечно же вернется все то, что удалось убрать, даже с помощью операции. Я делала абдоминопластику два года назад, живот идеально плоским стал, фигура просто бомба, соблюдала и по сей день соблюдаю все рекомендация доктора, поэтому у меня результат прекрасный и сейчас. На диетах не сижу, а вот за питанием слежу хорошо и спортом занимаюсь…… Врача своего Грудько Александра я благодарю от души за все.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: