Гость
Статьи
Индексируют ли …

Индексируют ли зарплату после выхода из декрета

Девочки, у кого зарплату индексирует работодатель, подскажите, после выхода из декрета вам проиндексировали или вернулись на «старую» ставку? Я работала удаленно в декрете на полставки, сейчас вернулась на полную. За 3 года сотрудникам 3 раза индексировали зарплату. Мне проиндексировали только на 1 часть из этих трех. Как у вас?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тоже этот вопрос интересует. По идее должны индексировать.

Гость
#2
Гость

Вот тоже этот вопрос интересует. По идее должны индексировать.

Зачем?

Гость
#3

Не раскатывай губы

Гость
#4
Гость

Зачем?

Что зачем? Пока меня не было, на моей ставке подняли оклад, сейчас думаю выходить скоро на работу, интересно какой будет оклад.

#5

Да, после выхода из декрета вам должны зарплату индексировать.

Гость
#6
КсюБарсу

Да, после выхода из декрета вам должны зарплату индексировать.

должны но в этом году никому ничего не прибавят не надейтесь, скажите спасибо премию оставят

Гость
#7
Гость

Не раскатывай губы

+

#8
Гость

должны но в этом году никому ничего не прибавят не надейтесь, скажите спасибо премию оставят

Если вы до декрета получали 30 тысяч,а по выходу из декрета ваша ставка стоит 50 тысяч,то вы подпишите ДС к трудовому договору об изменении ставки и получать будете уже 50. У меня на работе именно так было,как у других не знаю. Работодатели разные и условия тоже

Гость
#9

Сейчас декретниц очень часто обратно не берут из декрета. Капитализм в стране(( А вы про индексацию зарплаты. Наивная чукотская девушка)))

Гость
#10

По 135 ст трудового кодекса, если в компании проводилась индексация зп, то она производится всем и тем, кто находится в декрете и в отпуске по уходу за ребенком, если это не сделано, то это ущемление прав, что тоже прописано в тк рф

А людям, что пишут про Наивную чукотскую девочку, советую искать нормальных работодателей, а не получать зарплату в конверте

Гость
#11
Гость

По 135 ст трудового кодекса, если в компании проводилась индексация зп, то она производится всем и тем, кто находится в декрете и в отпуске по уходу за ребенком, если это не сделано, то это ущемление прав, что тоже прописано в тк рф

А людям, что пишут про Наивную чукотскую девочку, советую искать нормальных работодателей, а не получать зарплату в конверте

Сам та читал эту статью? Ж/б указания о индексации после декрета там нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: