Гость
Статьи
Иньекции ботоксом и …

Иньекции ботоксом и филлерами

Девочки привет. Я кончено понимаю, что сейчас куча клиник и косметологов которые колют ботокс и гиалуронку в лицо, но все таки хочется отзывов ваших. Где в Москве делаете? Какие препараты? У каких косметологов? Как вам результаты? Вообщем кто на что горазд, напишите пожалуйста. Заранее спасибо!

#

Француженка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо, сейчас "мастера" начнут рекламировать сами себя, начиная со слов "нашла хорошего мастера", "мне подруга посоветовала, я сходила, осталась довольна", " хочу посоветовать своего косметолога", "долго искала и наконец-то нашла, вот телефон" и тд

#2

Спасибо родителям наградили природной красотой. Всем довольна. А в салоны только для поддержания. На мой взгляд здоровье дороже))

Милана
#3

колола однажды ботокс в межбровку, продержался эффект около года. на Смоленской делала в АрбатЭстетик. Сейчас беременна и пока нельзя делать) После гв пойду снова)

Гость
#4
Гость

Ооо, сейчас "мастера" начнут рекламировать сами себя, начиная со слов "нашла хорошего мастера", "мне подруга посоветовала, я сходила, осталась довольна", " хочу посоветовать своего косметолога", "долго искала и наконец-то нашла, вот телефон" и тд

Вот-вот!

Гость
#5

Я пока ботокс и даже гиалуронку не хочу колоть, думаю мне пока рановато. Мое любимое у косметолога - это плазмотерапия. По словам моего врача, Путиловой Н.Ю. (я в госпиталь мира на вднх хожу) курс плазмотерапии не только в качестве лечения хорош но и для профилактики и поддержания кожи в отличном состоянии. Больше ничего особо не делаю, никаких мелких морщинок и сухости, кожа в превосходном состоянии

Ирина
#6

Я хожу к косметологу в салон Шаум *** Доверяю и специалисту и клинике. Цены адекватные, сколько хожу к ним всегда довольна (постоянный клиент и изменять им не собираюсь). находятся на Щелковском

Гость
#7

Автор, все зависит еще и от того, сколько вы готовы платить, какую ценовую категорию рассматриваете. Если не супер люкс который тут везде предлагают, а просто хорошую проверенную клинику, то советую вам Бабаджанову Наталью, езжу к ней на ленинский проспект, всегда очень доброжелательная, аккуратная, рука у нее легкая, во всяком случае я всегда ухожу без синяков и подобного и на самих процедурах комфортно. Конкретно ботокс пока не ставила, но когда будет надо, сделаю не задумываясь. Так делаю курсами инъекции, подкалываю губки, родинки удаляла, хочу к следующему теплому сезону лазерную эпиляцию проделать)

#8

о боже, вот именно что куча косметологов, так называемых. и кто попало колет что попало. а потом полстраны ходит с лицом-маской и губами-пельмешками. не, я точно так не хочу, когда решусь на уколы, то только в клинику - проверенную, с сертификатами и удачными примерами

#9
Iriss

о боже, вот именно что куча косметологов, так называемых. и кто попало колет что попало. а потом полстраны ходит с лицом-маской и губами-пельмешками. не, я точно так не хочу, когда решусь на уколы, то только в клинику - проверенную, с сертификатами и удачными примерами

Вы верно мыслите. А вообще все зависит от дозировки, можно зацементировать лицо (а многие кстати так и любят!!)
А можно нормальные дозы ввести и все будет двигаться, И вполне получится сохранить мимику и при этом не собирать лоб в морщины

#10
vixares

Вы верно мыслите. А вообще все зависит от дозировки, можно зацементировать лицо (а многие кстати так и любят!!)
А можно нормальные дозы ввести и все будет двигаться, И вполне получится сохранить мимику и при этом не собирать лоб в морщины

Вот именно, а то у нас бытует мнение, как ботокс так сразу обколотая маска. А при правильной дозировке и с грамотным специалистом вообще ничего не видно, и никто и не заподозрит, что у вас ботокс/диспорт/ксеомин. Я гиалуронку и ботокс колю с 30-ти, и мимика живая. Последние пару лет только в Клинике эстетической медицины Ольги Мороз. Кому надо могу контакты дать. И не надо опасаться, в умелых руках и с хорошими препаратами все будет хорошо.

#11
ksyu.ignatova

Вот именно, а то у нас бытует мнение, как ботокс так сразу обколотая маска. А при правильной дозировке и с грамотным специалистом вообще ничего не видно, и никто и не заподозрит, что у вас ботокс/диспорт/ксеомин. Я гиалуронку и ботокс колю с 30-ти, и мимика живая. Последние пару лет только в Клинике эстетической медицины Ольги Мороз. Кому надо могу контакты дать. И не надо опасаться, в умелых руках и с хорошими препаратами все будет хорошо.

Ага, я вобще не понимаю тех, кто ходит с морщинами и старит себя.
Неужели сложно мастера хорошего найти, главное чтобы грамотно вкалывал - это вы правильно здесь сказали.
И если так думать и бояться, то ведь любую процедуру можно сделать коряво.
С таким же успехом можно не ходить на банальный массаж или на чистку лица, потому что кого-то поцарапала криворукая косметолог

#12
ksyu.ignatova

Вот именно, а то у нас бытует мнение, как ботокс так сразу обколотая маска. А при правильной дозировке и с грамотным специалистом вообще ничего не видно, и никто и не заподозрит, что у вас ботокс/диспорт/ксеомин. Я гиалуронку и ботокс колю с 30-ти, и мимика живая. Последние пару лет только в Клинике эстетической медицины Ольги Мороз. Кому надо могу контакты дать. И не надо опасаться, в умелых руках и с хорошими препаратами все будет хорошо.

мне надо такие контакты! что за клиника, надежная? вот вы говорите врач хорошая, она там одна что ли делает такие манипуляции? я сейчас все варианты просматриваю, думаю осенью решусь на ботокс или что-то аналогичное.

#13
Iriss

мне надо такие контакты! что за клиника, надежная? вот вы говорите врач хорошая, она там одна что ли делает такие манипуляции? я сейчас все варианты просматриваю, думаю осенью решусь на ботокс или что-то аналогичное.

Это целая клиника, так что специалистов там много. Конечно в идеале попасть к самой Ольге Николаевне, но честно - там все врачи замечательные и профи. Я и у Мороз была, и у Кузнецовой Алины Александровны, ее тоже могу посоветовать. Алина Александровна мне делала процедуру Стройное лицо - результат потрясающий. Овал лица подтянулся, прямо как в юности теперь. И кожа упругая и бархатистая стала.

#14
ksyu.ignatova

Это целая клиника, так что специалистов там много. Конечно в идеале попасть к самой Ольге Николаевне, но честно - там все врачи замечательные и профи. Я и у Мороз была, и у Кузнецовой Алины Александровны, ее тоже могу посоветовать. Алина Александровна мне делала процедуру Стройное лицо - результат потрясающий. Овал лица подтянулся, прямо как в юности теперь. И кожа упругая и бархатистая стала.

Я слышала про эту клинику, но своего косметолога пока менять не хочу, пока меня все устраивает.
Вот только тяжелое верхнее веко никуда не деть. И мне это не нравится.
А под нож ложиться не хочу, да это уже и не косметолог должен делать...

#15
vixares

Я слышала про эту клинику, но своего косметолога пока менять не хочу, пока меня все устраивает.
Вот только тяжелое верхнее веко никуда не деть. И мне это не нравится.
А под нож ложиться не хочу, да это уже и не косметолог должен делать...

Можно и без пластики обойтись, если еще не сильно запущено. У Мороз в клинике делают безоперационную блефаропластику верхнего века. Я подробности не скажу, так как не я делала, а подруга. Вроде дренажной мезотерапией. Но эффект однозначно есть, уже год прошел, а и веко держится

#16
ksyu.ignatova

Можно и без пластики обойтись, если еще не сильно запущено. У Мороз в клинике делают безоперационную блефаропластику верхнего века. Я подробности не скажу, так как не я делала, а подруга. Вроде дренажной мезотерапией. Но эффект однозначно есть, уже год прошел, а и веко держится

Да? Интересно, надо мне изучить этот вопрос, может и стоящая вещь. Спасибо за подсказку.
Я смотрю косметология не стоит на месте, постоянно что-то новенькое придумывают, и не уследить.
Хорошо форумы помогают )))

Monro
#17

Да выбрать косметолога сейчас целая задача,я года два назад столкнулась с этим,когда переехала в Москву,для меня критерии такие,чтоб это был врач в первую очередь с высшим медицинским образованием,соответственно и клиника должна быть лицензированной,ходить по домам и подвалам,очень уж рискованно,хоть и цена там привлекает,но это лицо и у меня оно одно,с таким подходом я нашла своего врача Муклакову Монику,принимает она во Фрауклиник,там всегда все чисто,опрятно и аккуратно,весь персонал очень вежливый,приходишь туда и ощущаешь себя очень важным человеком))всегда можно проследить за деятельностью врача,благо сейчас соц.сети позволяют это делать.Сама процедура быстрая,занимает буквально15-20 минут,в основном прибегаю сделать эту процедуру в обед,работаю рядом.Делала с Моникой Самвеловной уже разные процедуры,и боиревитализацию и контурную пластику,,всегда всем довольна,без синячков.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: