Гость
Статьи
Грудь пуш-ап мечта или …

Грудь пуш-ап мечта или реальность?

Всем привет! Я из Сочи, у нас жарко и море, приезжайте в гости ))) Девушки, может кто знает подробности в Москве, напишите, плиз! во Фрауклиник акция на увеличение груди пушап за 169000 рублей. Это что за методика, почему так дешево? реально ли это? пишиииитеее!

21 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Привет, Саша! Я тоже ищу, где сделать пластику)) Фрау Клиник рассматривала, но пока не определилась. Клиника хорошая, знакомая переделывала грудь после неудачной пластики. Сделали ей всё супер. Цена да, очень демократичная. Можно позвонить туда, расспросить.

#2
Елена

Привет, Саша! Я тоже ищу, где сделать пластику)) Фрау Клиник рассматривала, но пока не определилась. Клиника хорошая, знакомая переделывала грудь после неудачной пластики. Сделали ей всё супер. Цена да, очень демократичная. Можно позвонить туда, расспросить.

А Вы из Москвы?

#3
Елена

Привет, Саша! Я тоже ищу, где сделать пластику)) Фрау Клиник рассматривала, но пока не определилась. Клиника хорошая, знакомая переделывала грудь после неудачной пластики. Сделали ей всё супер. Цена да, очень демократичная. Можно позвонить туда, расспросить.

Я написала в директ, там все ответили мне, но хочется от реальных людей узнать информацию ))))

Елена
#4
sasha.morskaya

Я написала в директ, там все ответили мне, но хочется от реальных людей узнать информацию ))))

Да, я из Москвы. У меня один реальный пример уже есть. Я могу попробовать фотки у знакомой попросить для вас. У неё очень естественно и красиво грудь смотрится. А что Вам ответили, по операции, по реабилитации всё как обычно?

Анна
#5

Привет девочки!!!Я подписана на Фрауклиник в инсте и так наблюдаю за их новостями . Мечта о пышной груди наверно для меня мечта станет через несколько дней реальностью. Увидела новый пост о Пуш-ап,🤪позвонила в клинику и записалась на приём к Найденову . Пришла на консультацию в клинику . Я Николаю Петровичу задала миллион неудобных и каверзных вопросов о операции и конечно ,почему так дёшево . На что получила много приятной информации о новой технологии разработанной профессором Блохиным,за счёт которой грудь преобретает пышную форму и объём и за счёт каркасного шва есть возможность просто ходить без белья))))меня это очень заинтересовало ,с хирургом обсудила все моменты операции,теперь ассистент меня сопровождает написала полный список анализов все сдала в понедельник жду результаты ,пока все в норме противопоказаний нет . Есть немного волнения и переживаний но думаю все будет хорошо,тем более в таких то руках)))Как буду в клинике перед операцией обязательно напишу ,что происходит и как там 👈

#6
Елена

Да, я из Москвы. У меня один реальный пример уже есть. Я могу попробовать фотки у знакомой попросить для вас. У неё очень естественно и красиво грудь смотрится. А что Вам ответили, по операции, по реабилитации всё как обычно?

Ответили, что реабилитация 14 дней, а дальше красивая грудь и будет мне счастье)

Гость
#7

Привет Девчат, я из Ростова, и тоже задаюсь подобным вопросом. Я заходила к ним в профиль, у них там реально такие работы классные, прямо чудеса творят)) Увеличением груди давно интересуюсь, а тут такая цена хорошая.. Кто-нибудь бы рассказал?! Мне интересно можно ли груд увеличить сразу на три размера например? Или это как то постепенно делается?

#8
Анна

Привет девочки!!!Я подписана на Фрауклиник в инсте и так наблюдаю за их новостями . Мечта о пышной груди наверно для меня мечта станет через несколько дней реальностью. Увидела новый пост о Пуш-ап,🤪позвонила в клинику и записалась на приём к Найденову . Пришла на консультацию в клинику . Я Николаю Петровичу задала миллион неудобных и каверзных вопросов о операции и конечно ,почему так дёшево . На что получила много приятной информации о новой технологии разработанной профессором Блохиным,за счёт которой грудь преобретает пышную форму и объём и за счёт каркасного шва есть возможность просто ходить без белья))))меня это очень заинтересовало ,с хирургом обсудила все моменты операции,теперь ассистент меня сопровождает написала полный список анализов все сдала в понедельник жду результаты ,пока все в норме противопоказаний нет . Есть немного волнения и переживаний но думаю все будет хорошо,тем более в таких то руках)))Как буду в клинике перед операцией обязательно напишу ,что происходит и как там 👈

А что за каркасный шов???? Впервые слышу о таком.... есть подробности?

#10
Анна

Привет девочки!!!Я подписана на Фрауклиник в инсте и так наблюдаю за их новостями . Мечта о пышной груди наверно для меня мечта станет через несколько дней реальностью. Увидела новый пост о Пуш-ап,🤪позвонила в клинику и записалась на приём к Найденову . Пришла на консультацию в клинику . Я Николаю Петровичу задала миллион неудобных и каверзных вопросов о операции и конечно ,почему так дёшево . На что получила много приятной информации о новой технологии разработанной профессором Блохиным,за счёт которой грудь преобретает пышную форму и объём и за счёт каркасного шва есть возможность просто ходить без белья))))меня это очень заинтересовало ,с хирургом обсудила все моменты операции,теперь ассистент меня сопровождает написала полный список анализов все сдала в понедельник жду результаты ,пока все в норме противопоказаний нет . Есть немного волнения и переживаний но думаю все будет хорошо,тем более в таких то руках)))Как буду в клинике перед операцией обязательно напишу ,что происходит и как там 👈

Да, я подписана в *** на клинику, восхищаюсь их работами, и конечно есть доверие после программ "На 10 лет моложе". Там такие преображения, что понимаешь что чудеса бывают! У нас в Сочи есть свои врачи, но как-то не тянет на них)))

#11
Гость

Привет Девчат, я из Ростова, и тоже задаюсь подобным вопросом. Я заходила к ним в профиль, у них там реально такие работы классные, прямо чудеса творят)) Увеличением груди давно интересуюсь, а тут такая цена хорошая.. Кто-нибудь бы рассказал?! Мне интересно можно ли груд увеличить сразу на три размера например? Или это как то постепенно делается?

Привет, землякам )))) тоже у себя не хотите операцию делать?))) как с туристами у Вас? )))) Заодно обсудим и тему бизнеса )

Елена
#12
sasha.morskaya

А что за каркасный шов???? Впервые слышу о таком.... есть подробности?

Вношу подробности!)) Я позвонила, мне всё общими словами сначала, что это их внутренний проект, что Блохин со своими хирургами разработал новую технологию. Это всё классно, конечно, но меня тоже конкретно каркасный шов заинтересовал. Объяснили, что форма имплантов каркасной является и даёт эффект пуш-ап. Если всё так и они не проседают со временем, то мне подходит))

Гость
#13

Не знаю конкретно об этой клинике, но знаю, что многие устраивают подобные акции, бояться этого не стоит (только в том случае, когда вы уверенны в клинике, которая эти акции предлагает, и в хирургах, там оперирующих!). Сама я не по акции делала, ценник был повыше конечно, чем тот который вы написали, но я всем довольна и потраченных денег нее жалею. Делала увеличение анатомическими имлантами, доступ через подмышку, моим хирургом была Боровикова А.А. из клиники «Госпиталь мира» и операция проводилась зимой, вообще не представляю как девушки идут на маммопластику летом, жара невыносимая плюс еще компрессионное не особо воздух пропускает, так что зимой в самый раз, чтобы к лету уже во всеоружии быть, готовой к пляжному сезону во всех смыслах )

Диана
#14

Добрый день! Я записана на среду на консультацию в клинику к Копасову, по телефону узнала что все включено в операцию, кроме анализов и компресионного белья. Это просто подарок, грудь за такую стоимость ) Импланты проверенные Мотива, про методику узнаю у хирурга.

Виктория
#15

Добрый вечер! Это реальность, я сделала операцию у Найденова Н.П. неделю назад. И это просто случился для меня подарок судьбы. Я была в июне у него на консультации по увеличению груди, и планировала в июле оформлять рассрочку на операцию. И когда узнала о таком супер-предложении, просто пошла скорее в клинику записываться на операцию и получить список анализов. Вот уже как неделю я хожу в компресионном белье, и через пару недель можно будет обходитсяя без него. Операция длилась где-то..., не помню сколько ))) очнулась я в палате уже с новоиспеченной грудью. Ставили импланты через подмышку, там небольшие шрамики, которые со временем станут светлее и тоньше. Зато ареола и соски мои на месте ) Хирург прекрасный, дело свое знает! В клинике чисто и уютно, мед. персонал вежливый и заботливый. Спасибо Фрауклиник за щедрость и мою новую грудь!

Гость
#16

А я смотрю клинику Дамас. Там сейчас тоже проходит акция на увеличение груди. У меня где то первый размер . Очень мечтаю о хорошей троечки! Кто слышал что то об этой клинике ??? Делитесь мнением

Валерия
#17

Не знаю актуально еще или нет, но я тоже сначала не особо поверила, что можно увеличить грудь за такую сумму ( стоимость включает импланты и анестезию)! Да все так, и операцию сделала у хирурга Копасова из Фрауклиник. Прошло 3 недели, чувствую себя прекрасно, импланты прижились ) еще неделю ходить в белье, а потом майки без белья и сарафаны. И шов под мышкой не помеха, маленький и тонкий, осенью пойду еще лазером его шлифану ) Клиника отличная, хирург молодой и талантливый! Я счастлива, что есть возможность за адекватные деньги получить хороший результат и поправить "недобор" от природы.

Славяна
#18

Это реально и грудь у хирурга Копасова А.Е. я сделала 2 недели назад по заявленной стоимости 169000 рублей во Фрауклиник. Все просто, звонинишь и записываешься на консультацию, тебе назаначают время и дату. Я прилетела из Ростова с уже готовыми анализами и заключениями врачей, что противопоказаний к операции нет. Сходила на личную консультацию к хирургу и через день уже была прооперирована. Импланты качественные фирмы Мотива, размер подобрали на основании ЗД-моделирования во время общения с хирургом. Сейчас донашиваю еще 2 недели комресионное белье, и через 2 недели полесу на осмотр в клинику. Чувствую себя хорошо, процесс когда были болезненные ощущения остался позади и как-то даже стерся из памяти. Грудь красивая и живется с ней комфортно.

Пуэла
#19

Я бы не велась на то, что дешево. Вы изменяете свою внешность и тут надо смотреть не на дешевизну, а на профессионализм врачей.. Если хотите сделать красивую грудь, то сходите на консультацию к Хайдарову Тимуру Тошниезовичу. Я свою грудь приводила в порядок именно у него. На консультации он показывает результаты своих работ и помогает определиться с объемом и другими вопросами.

Кэт
#20

Привет, Саша! Это более, чем реально. Меня оперировал 15 июля Копасов Андрей Евгеньевич по этой методике. Я уже в форме. 10 дней назад мне разрешили снять компрессионное белье, я так счастлива была, этот лифчик за месяц надоедает, конечно. Отеки почти сошли, совсем немного осталось в верхней части груди. На удивление легкое восстановление было. Больно первые 3-4 дня, я пила обезболивающие препараты, потом боли утихли и я быстро пошла на поправку. На 14-ые сутки доктор снял швы. Раз в месяц я буду приезжать в клинику на плановый осмотр. Импланты суперские мне поставили, Мотива раунд, 310 мл. Они так круто смотрятся, просто восторг! Я мечтала сделать пластику, целый год размышляла, выбирала клинику, хирурга. Очень рада, что наконец-то это случилось. Я не знаю почему так дешево, но это работает. Так что пуш-ап без лифчика это реальность

Саша
#21
Виктория

Добрый вечер! Это реальность, я сделала операцию у Найденова Н.П. неделю назад. И это просто случился для меня подарок судьбы. Я была в июне у него на консультации по увеличению груди, и планировала в июле оформлять рассрочку на операцию. И когда узнала о таком супер-предложении, просто пошла скорее в клинику записываться на операцию и получить список анализов. Вот уже как неделю я хожу в компресионном белье, и через пару недель можно будет обходитсяя без него. Операция длилась где-то..., не помню сколько ))) очнулась я в палате уже с новоиспеченной грудью. Ставили импланты через подмышку, там небольшие шрамики, которые со временем станут светлее и тоньше. Зато ареола и соски мои на месте ) Хирург прекрасный, дело свое знает! В клинике чисто и уютно, мед. персонал вежливый и заботливый. Спасибо Фрауклиник за щедрость и мою новую грудь!

Виктория день добрый ))Сердце замирает от радости когда читаю о Фрау Клиник приятные для слуха и глаза новости и положительные отзывы. В эту замечательную клинику я попала по сарафанному радио ))Моя подруга оперировалась у Егоровой и я решила пойти по её уже протоптанной дороге. Я в восторге от Марии Владимировны от ее работ ,от ее отношения к пациентам . На консультации мне стало все предельно ясно и понятно . Мы с ней все обсудили ,конечно мне хотелось настоять на своем ,но мнение пластического хирурга для меня тоже очень важно. Увеличение груди имплантами мотива 310 мл объем высокий профиль через подмышку . Результат просто шикарен ,у меня нет слов,конечно еще есть дискомфорт при занятие спортом,но мои ожидания оправданны.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: