Гость
Статьи
Аптечная косметика

Аптечная косметика

Кто пользуется аптечной косметикой ля Рош позе,Авен и др.марками,объясните почему такие ужасные составы,одна химия,но тем не менее косметика действенная?Купила маску в саше ля Рош позе,называется гидрафаз Магик,после одного применения кожа разгладилась,выглядит заметно лучше,видимо не хватало увлажнения,кожа у меня комбинированная.Думаю полностью перейти на аптечный уход,если от одной маски такие результаты,думаю весь аптечный уход хороший,но смущают составы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что химия не всегда вредная. Сколько у меня было этой натуральной косметики, где 99% ингредиентов натурального происхождения-никогда она не давала вау-эффекта, в лучшем случае "справлялась".

Гость
#2

Аптечная косметика действительно эффективная в отличие от масс маркета или люкса.В люксе -только декоративную косметику есть смысл покупать, а уход -так себе.
Химия в составе - натуральная ухаживающая косметика может быть вообще бесполезна ,главное это результат , и кстати химия ,это не значит вред

Алина
#3

Каждый выбирает то, что ему нравится и подходит. Я давно пользуюсь косметикой либридерм, мне очень нравится, пробовала много их продуктов. Недавно у них появились новинки в гиалуроновой коллекции со сменными блоками. Вот, что значить производитель заботится об окружающей среде, меньше пластика, а также значительно получается экономить. Ультраувлажняющий крем глубоко и надолго обогащает кожу влагой, я очень довольна и составом.

Гость
#4
Алина

Каждый выбирает то, что ему нравится и подходит. Я давно пользуюсь косметикой либридерм, мне очень нравится, пробовала много их продуктов. Недавно у них появились новинки в гиалуроновой коллекции со сменными блоками. Вот, что значить производитель заботится об окружающей среде, меньше пластика, а также значительно получается экономить. Ультраувлажняющий крем глубоко и надолго обогащает кожу влагой, я очень довольна и составом.

Спасибо,присмотрюсь к Либридерму,я кроме маски купила ещё крем Авен,тоже довольна результатом,хотя бы видно что коже эти средства во благо,но очень уж дорогая французская косметика.Раньше пользовалась масс маркетом,кремами из органик шоп(вообще пустышки по моему) и корейской косметикой,тоже не в восторге,она своих денег не стоит,просто мода пошла на все корейское,ее и раскрутили.Корейский масс маркет продают по цене люкса.

Гость
#5
Гость

Спасибо,присмотрюсь к Либридерму,я кроме маски купила ещё крем Авен,тоже довольна результатом,хотя бы видно что коже эти средства во благо,но очень уж дорогая французская косметика.Раньше пользовалась масс маркетом,кремами из органик шоп(вообще пустышки по моему) и корейской косметикой,тоже не в восторге,она своих денег не стоит,просто мода пошла на все корейское,ее и раскрутили.Корейский масс маркет продают по цене люкса.

Не берите Либредерм, ничего хорошего, здесь была дана откровенная реклама. Один раз люди попробуют и больше не берут, а деньги на закупку продавцу отбивать надо, вот и рекламируют везде.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: